Перейти к содержанию

vadim_i

 Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vadim_i

  1. Все. теперь услышал. Можно же было сразу сказать так. Что правил четких нет. Все на усмотрение конкретного админа, которые есть последняя инстанция. Ходить можно везде, где можно просто зайти ногами. Прыжками лучше не заниматься. Нычки ни для охраны планта, ни в доп время недопустимы. Спасибо.
  2. Так я начал тему что бы услышать эти ОСОБЫЕ правила ) Покажите мне пожалуйста - особые правила саботажа, касающиеся мест на карте ? Про линии, кемпинг, бомбу писать не надо.
  3. Да читал я все досконально. И см выше - про это спрашивал уже. ходим по кругу ... Нычки не приветствуются - это не значит запрещены или банятся. и почему ? " из за потенциального кемперства" ! Если там не кемперишь - то вообще этот пункт пропадает. Верно ? И все места что описаны тут как ДОСТУПНЫЕ, РАЗРЕШЕНЫ в итоге
  4. Мне все понятно в этой фразе. И я заручившись что места РАЗРЕШЕННЫЕ лезу туда. А оказывается что ОНИ ЗАПРЕЩЕННЫЕ на САБЕ ?! Еще раз вопрос - какие места на САБЕ из разрешенных в этой теме считаются ЗАПРЕТНЫМИ ? На карте ЗАСАДА, все крыши, что тут показаны РАЗРЕШЕННЫЕ - по факту так же нельзя туда... ?!?
  5. Я хочу просто узнать какие места нельзя еще. Какие то правила должны быть ? Общепонятные ? А не сложившиеся исторически, вопреки написанным в п.3 ? Если никто не лазил - не значит что нельзя. Если нельзя - я ж не против - напишите в правилах ! где тут в правилах такой запрет ? Нет его. Крыша частный случай - не зацикливайся на ней. Те же ящики на корабле - тоже самое.. ХЗ заранее можно или нет ? В правилах не запрещено. Или методом тыка изучать куда можно , куда нельзя ?
  6. Карта крушение, 1 скриншот - крыша дома большого. Вопрос больше не про место конкретное, а про правила вообще. Если можно куда то попасть без багов(лифтов, джампов) - почему туда нельзя "по ситуации" ? как понять заранее - можно или нет ? На крушении - на пропеллер вертолета например...
  7. Можно уточнить - про правила на сервере Саботаж - и нычки разрешенные. Как понимать слово - не приветствуются ? Если ты туда залез не ради кемперства, а пробегая, убив фраг и уйдя, заскочив ради хорошей позиции для атаки - это нарушение ? Речь не идет про "засел и стрелять" - а залез и убил .
  8. Спасибо. У кого можно узнать причину такого отключения ? Какие то списки нарушений или подобное ? Или это просто произвол ? Какие действия необходимы для возврата полноценной игры ? И что не надо делать, что бы не привело к такому же ? где есть правила описывающие подобное "наказание" ?
  9. Не совсем бан, но другого места не вижу, пишу сюда. 1.ВОТ2.27.09.20194. На всех серверах при попытке общения в любой чат - Error: you are no longer allowed use this chat 6. Что за причина ?
  10. Владимир , и добавить нечего.. просто солидарен

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...