Перейти к содержанию

ANGEL#13_inc

 Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ANGEL#13_inc стал победителем дня 17 января 2022

ANGEL#13_inc имел наиболее популярный контент!

Информация о ANGEL#13_inc

  • День рождения 12/13/2002

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ANGEL#13_inc

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. 1 на 1, никогда. Я знаю сервер где можно вести данную дуэль, если не побоится, мужчина должен доказывать дело, не словами)
  2. Донный навык игры, ну-да ну-да конечно. Эти гадости ты мне пишешь потому что завидуешь? На конец скажу, сегодня я зашел на KILLHOUSE после многих каток на других серверах, я устал. Могу дать тебе приватные уроки тактики и стрельбы)
  3. 1) ANGEL#13_inc 2) Не указано 3) CHEATS DETECTED 4) 76561198796131447 Гамаю на любимом KILLHOUSE. Еще во время катки заметил странные вещи - у меня Fov по Кд с 100 слетал на 60, а так же не отображались возле Lvl значки престижа. Ножевой раунд закончился и тут на тебе. После зажатия на "Выход" яркость в игре взлетела на 3.0 (светило как от прожектора) и микро-лаги в меню, соответственно такого раньше не было. Зашел обратно на сервер - персонаж направляет оружие только вверх и вниз, как будто у меня чувствительность повысилась раз в 5. Второй бан от системы, та за что) Хорошую катку отыграл и Навык на начислило, обидно так то.
  4. Когда зашел на свой сервер скины есть, зашел на сервер ZONA ATO скинов нету
  5. 1. Еще гляну 2. Формат iwi 3. Точно, архивы брал с этого же форума (сверху) 4. Переименовывал в .idw 5. zzzzz, как ты и сказал, сделал Я на всякий случай очистил Cod от этих скинов.
  6. Похоже мне на пальцах надо объяснять как ставить эти скины. А ставлю я АК-47 Красная Линия и М4 Вой. Я не глупый, просто что я все время делаю не то
  7. Хорошо сейчас попытаюсь твоим методом напилить скины
  8. Все как надо сделал, игровые скины с Классов убрал, но все равно ни Красная Линия АК-47, ни М4 Вой не установились. Есть идеи что могло пойти не так?
  9. Вот именно, сама система забанила ибо все отлетают по головам - очень прокаченый, если так можно сказать, скилл. Имею право из за этого любить и оценивать. Никакой злобы на Вас не держу, все равно знаю что Вам на меня...кмх...с высокой колокольни)
  10. Мою стату для начала проверьте, а потом "ух как мы себя любим и оцениваем". Ахахаха, какая у Вас интересная система бана - обвинили в читах - держи 1 час, а если б у меня реально AIM стоял? Еще такой вопрос:"Вы сами в эту игру играете?"
  11. 1. ANGEL#13_inc 2. 21.06.2020 14:48:27 3. Вложено 4. Наверно потому что я классно играю в Cod 4 MW.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...