Перейти к содержанию

CaptainToad

 Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения CaptainToad

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С тобой полностью согласен, но действительно такая история была, а так-как действительно много таких вот "Школьников" прикрывается, уже не верят... Это мой единичный случай, за которое я в ответе, за который мне стыдно, хоть я этого и не совершал, но допустил это. А так, все ваш текст поддерживаю на все 100%
  2. Всё, прошу прощение, всё нормально. Не буду вас беспокоить. Благодарю.
  3. Пустило только на один сервер, все остальные так-же в бане.
  4. Не пускает. Может это связано, что я игру переустановил?
  5. Такой вопрос, а войти в игру когда смогу? Так-как бан досих-пор висит.
  6. Я благодарю вас сильно, я обещаю, что больше таких ситуаций не будет. Благодарю за поддержку. Если, что, напишите какой будет ответ. Приму любой, хоть положительный, хоть отрицательный.
  7. Обжалованию мой бан не подлежит? И есть ли в будущем вариант, что баны со всех снимут? Как онуление статистики и прочее?
  8. Вам тоже удачи. Скорее всего в игру не вернусь) Серверов особо интересных нет русских... Будет уроком, компьютер не кому не доверять и проверять, даже близким людям.
  9. Ник: KidROK GUID: 2310346617156142364 Забанен: |--Joker--| Причина бана: ^1Multi-Hack ^1detected ^5www.zona-ato-game.ru Здравствуйте администрация сервера. Вот постиг мне бан, который вполне обоснован и с ним согласен на все 1000%. Пусть звучит, как банальная отмазка и так далее, я сам виновен в содеянном, и сам можно так сказать, позволил старшему брату играть с софтом, к тому-же не буду отрицать, я дал добро, чтоб он установил, по его "уверениям" ничего не будет и так далее, мол античита в этой игре нет и прочее... Дураком был одним словом сказать... Если есть возможно снять блокировку, я этому буду конечно рад, и никогда больше не позволю такому случиться. Если блокировку снять невозможно, то желаю вам всего лучшего, и чтоб подобных ситуаций было меньше, а лучше чтоб совсем небыло. Всего вам доброго.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...