Перейти к содержанию

/pony

 Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

/pony стал победителем дня 10 декабря 2021

/pony имел наиболее популярный контент!

Информация о /pony

  • День рождения 08/25/1995

Посетители профиля

3154 просмотра профиля

Достижения /pony

  1. Так оно откатывается со смертью, поэтому после спавна можно идти и скроллить снова. 😐На один-два килла за раз точно хватит. Видимо, наш товарищ постоянно натыкался на такого "макросника", ибо, повторюсь, бан за это не дают, а именно что временно лишают патронов, и на этом всё наказание. Опять же, для меня это не проблема, я с таким не сталкиваюсь. Просто пытался предположить, что он имеет ввиду.
  2. С4 не регает первый "пакет" (или как его там назвать), который бросаешь, причём стабильно. А последующие уже наносят урон, как и должны. У меня тоже такая проблема на сервере GG, но как я понял, она проявляется далеко не у всех. То есть, у большинства в принципе С4 работает как надо, просто некоторым не повезло (как и с общей регой, в общем-то). Поэтому я не знаю, можно ли это вообще пофиксить (учитывая, что оно не сломано. просто нам повезло чуть меньше :). Видимо, имелся ввиду скролл. Но таких людей сейчас днём с огнём не сыщешь, нежели это такая серьёзная проблема? Со снайперками и так почти никто не бегает, а чтобы ещё какие-то макросники были, так это вообще раз в год случается. Но может, я просто не играю на ДОМе, поэтому их и не вижу. 🤔Так что ничего утверждать не буду)
  3. Всё ещё не пускает. Плюс у меня после этого появились проблемы и на других серверах, нездешних (пропал чат, не настраивается чувствительность, и т.д.). Интересно, как это фиксить теперь?
  4. 1) aimtraining 2) 30.10.2023 11:40 3) System/Rcon 4) Cod4X Guid 2310346616750891079 В кои-то веки на SAB-MIX PRIVAT появились люди (целых 6 человек), и я решил вписаться седьмым. Увы, недолго музыка играла, и по истечению 5-ти минут я был вероломно забанен системой. Ничего не использовал, понятное дело. Всё пойму и всех прощу, только пустите поиграть. :*(
  5. 1. Slavoj Zizek 2. Blacklist15 3. Wallhack на карте killhouse, и не совсем понял, есть ли у него отдача. 4. Доказательство в виде скрина или видео. demo0000.dm_1
  6. Он сперва начал сам мазать, так как на тебя отвлёкся или ещё что (у всех такое бывает, тем более под чьим-то вниманием), а после про себя же и пошутил, мол "вырубил читы". Про бан он написал в этом же ключе, я думаю)
  7. так, падажжи... А кого тогда ты имел ввиду под "дурачёк или читер"??
  8. Человек нормально играет, почему сразу дурачёк? Какого-то огромного преимущества в его биндах я не увидел, если честно.
  9. Го. SD был бы бодренький тут, мне кажется. GG я пропустил, можно повторить. Вообще всё можно.?
  10. Тебе подумалось, что кто-то юзает читы, хотя они просто хорошо играют. Это и описывается буквально как "опозорился". Что не так-то? Вопрос только один - какой у тебя уровень игры, если тебе показалось, хоть на секунду, что здешние обитатели читерят хоть в чём-то. Mazarini ёптыть, русского разлива. ?
  11. Я бан за "нубик" ловил или что-то вроде этого) Цензура на русских серверах, она такая...
  12. Конечно моменты будут спорные, люди умеют прятать вх. Насчёт моментов с "опровержением" - не думаю, что такой аргумент вообще объективен. Все могут ошибиться, отвлечься, кого-то не увидеть и т.д., это человеческий фактор, у всех случается. Хоть с вх ты, хоть без. Но что точно случается не у всех, так когда человек видит то, чего по идее не должен. Взять самый первый момент, где его самого убивают, или после этого, на 5:02, где он буквально водит за бегающим на лестнице. И так дальше, постоянно такое случается. Просто где-то более явно, где-то нет. Поэтому с моей точки зрения - вх. Случалось мне банить и гораздо менее палевных игроков, и они потом не писали официальных апелляций, а в тихую заходили с новых ip, что как бы намекает. ☺️ А тут челик явно не самый скиловый (по аиму), но зато он "офигительно" чётко чекает каждый угол с префаером, где есть противник, а где нет - не чекает. Ну блин, ну такое.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...