Перейти к содержанию

/pony

 Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные /pony

  1. 13 часов назад, ZayKa сказал:

    И что мы видим? Огромная надпись на экране и опустошение всего боезапаса (сервером). 

    Так оно откатывается со смертью, поэтому после спавна можно идти и скроллить снова. 😐На один-два килла за раз точно хватит. Видимо, наш товарищ постоянно натыкался на такого "макросника", ибо, повторюсь, бан за это не дают, а именно что временно лишают патронов, и на этом всё наказание.

    Опять же, для меня это не проблема, я с таким не сталкиваюсь. Просто пытался предположить, что он имеет ввиду. :) 

    • Like 1
  2. В 26.11.2023 в 00:25, antyhack сказал:

    К примеру на отправлении я кидаю с4 в одни и те же места, где роятся ваши "золото" и вполне знаю как раньше убивало и как сейчас не убивает.

    С4 не регает первый "пакет" (или как его там назвать), который бросаешь, причём стабильно. А последующие уже наносят урон, как и должны. У меня тоже такая проблема на сервере GG, но как я понял, она проявляется далеко не у всех. То есть, у большинства в принципе С4 работает как надо, просто некоторым не повезло (как и с общей регой, в общем-то).

    Поэтому я не знаю, можно ли это вообще пофиксить (учитывая, что оно не сломано. просто нам повезло чуть меньше :).

     

    В 26.11.2023 в 00:25, antyhack сказал:

    Снайпер не должен иметь способ стрельбы штурмовика

    Видимо, имелся ввиду скролл. Но таких людей сейчас днём с огнём не сыщешь, нежели это такая серьёзная проблема? :D Со снайперками и так почти никто не бегает, а чтобы ещё какие-то макросники были, так это вообще раз в год случается. Но может, я просто не играю на ДОМе, поэтому их и не вижу. 🤔Так что ничего утверждать не буду)

  3. 19 часов назад, a6pakaTa6pa сказал:

    Разбанил.

    Всё ещё не пускает. 

    Плюс у меня после этого появились проблемы и на других серверах, нездешних (пропал чат, не настраивается чувствительность, и т.д.). Интересно, как это фиксить теперь?

  4. 1) aimtraining
    2) 30.10.2023 11:40
    3) System/Rcon
    4) Cod4X Guid 2310346616750891079

    В кои-то веки на SAB-MIX PRIVAT появились люди (целых 6 человек), и я решил вписаться седьмым. Увы, недолго музыка играла, и по истечению 5-ти минут я был вероломно забанен системой. Ничего не использовал, понятное дело.

    Всё пойму и всех прощу, только пустите поиграть. :*( 

    Screenshot_21.png

  5. 34 минуты назад, BigBaza сказал:

    Заметь разницу в его действиях до, и после фразы "я вырубил". 

    Он сперва начал сам мазать, так как на тебя отвлёкся или ещё что (у всех такое бывает, тем более под чьим-то вниманием), а после про себя же и пошутил, мол "вырубил читы". Про бан он написал в этом же ключе, я думаю) 

  6. 8 минут назад, Mazarini сказал:

    Ник я не позорю(но это твое мнение , да и ты смотрю, даже не смог понять ХАха, почему я скачал ПО) 

    Тебе подумалось, что кто-то юзает читы, хотя они просто хорошо играют. Это и описывается буквально как "опозорился". Что не так-то?

    Вопрос только один - какой у тебя уровень игры, если тебе показалось, хоть на секунду, что здешние обитатели читерят хоть в чём-то. Mazarini ёптыть, русского разлива. ?

    • Like 2
  7. Конечно моменты будут спорные, люди умеют прятать вх.

    Насчёт моментов с "опровержением" - не думаю, что такой аргумент вообще объективен. Все могут ошибиться, отвлечься, кого-то не увидеть и т.д., это человеческий фактор, у всех случается. Хоть с вх ты, хоть без. Но что точно случается не у всех, так когда человек видит то, чего по идее не должен.

    Взять самый первый момент, где его самого убивают, или после этого, на 5:02, где он буквально водит за бегающим на лестнице. И так дальше, постоянно такое случается. Просто где-то более явно, где-то нет. Поэтому с моей точки зрения - вх. Случалось мне банить и гораздо менее палевных игроков, и они потом не писали официальных апелляций, а в тихую заходили с новых ip, что как бы намекает. ☺️

    А тут челик явно не самый скиловый (по аиму), но зато он "офигительно" чётко чекает каждый угол с префаером, где есть противник, а где нет - не чекает. Ну блин, ну такое.

    • Thanks 1

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...