Перейти к содержанию

AcidBurn

 Пользователь,Донатер Проекта
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные AcidBurn

  1. Всем дарова. Мы с Гаджи хотели сервак чисто со снайперками. Подобные есть, и народ там тусит часто, но они глюковатые какие то. На серверах Cod Narod  есть фишка, после 10мин раунда, у игроков пропадает оружие и вся толпучка бегает с ножами (или с РПГ) . По крайней мере раньше так было. Через сколько то минут эта вакханалия заканчивается и все снова бегают с оружием. Вообщем довольно весело. 

  2. 10 минут назад, |--Joker--| сказал:

    не было никаких косяков) когда только появился сервер гангейм, была настройка -       убийство ножом = переход на новый ранг
    потом эта настройка изменилась на ту что действует и сейчас(на картах мясорубка и отправление) -      убийство ножом игрока с более высоким рангом или равным твоему = переход на новый ранг

    других настроек  по убийству ножом не было никогда!!!
     

    Джокер, я не вру тебе. Есть возможность выгрузить старую статистику? Кстати из тех, кто видел это все, был Noobsaibot, Ferret и Vladimir. 

  3. 1 час назад, |--Joker--| сказал:

    Сейчас-то как раз можно 60-70 ножей сделать. Раньше на гангейме 30 ударов ножом как правило означали победу и соответственно окончание раунда)
    Если ты и мог где-то делать 60-70 ножей, так это на ножевом раунде, и сейчас он никуда не делся, просто стал реже в ротации

    Нет. Там был как раз какой то косяк и перевода не происходило. Мы делали по 60-70 фрагов ножами на обычных раундах ( не ножевых). Этому так же способствовала низкая убойность пистолетов, пока люди с них выбирались на дробовики, можно было уже приличное количество ножей набить))))) Вообще оч обидно, что постоянно стату обнуляют. У меня по ножами на гг было более 9 Ка убийств. Кстати раньше, когда еще в 1.7 гамали, с ядерными бомбами, стата была на каждый уровень. В ней обозначался лучший игрок за раунд и ниже абсолютный рекорд набитый конкретным человеком. Так вот на доме2 на всех картах абс рекорд по ножами был набит у YURIKa )  Он в мясорубке на доме умудрился набить 100+ ножей за раунд. Сейчас я когда говорю про это, мне не кто не верит. ((((

  4. 4 часа назад, |--Joker--| сказал:

    Всё это пробывалось уже)
    При повышении ранга за убийство ножом, игроки стремились проходить ножом всю игру и зачастую именно так выигрывались раунды особенно на отправлении.
    Второй вариант - откат на предыдущий ранг приводил к сильному затягиванию игры, так как приходится навёрстывать (на длинных раундах) сразу три убийства , эта схема (откат за смерть от ножа) реализована на основном сервере ГанГейм на больших картах, так как там для перехода на новый ранг нужно всего лишь одно убийство и откат не так сильно тормозит игрока.
    На длинных раундах реализована схема, при которой переход на новый ранг происходит только если убить ножом игрока с более высоким рангом или равным твоему, а смерть от ножа никак не влияет на ранг!

    Акцент сделан именно на огнестрел, ведь это "Игра с Оружием"!)

    Эээээххх. Такие времена замечательные были, пока все не перекрутили. )))) Раньше 60-70 фрагов ножом за раунд было очень даже реально, а сейчас... сейчас уже все не то. 

  5. 2 часа назад, safary_zomby сказал:

    тут Вам не работа!денег не видать!все пожертвования на развитие и поддержку  серверов!никаких дележек!и чтоб больше я этого не слышал!не нравится не участвуйте 

    Сафарик, мне все нравится. Мы пытаемся завлечь больше людей в проект. Народ просит призы маломальские за победу в турнире. Вот я и высказал свое предложение.

    • Like 1
  6. 8 часов назад, gandjubas сказал:

    ага !!! ваабще энтиресно !!! ты да я да мы стабой !! ) хыхы ! нужно денюшкой стимулировать играков )) ну там за 1 место 20тыщ ,за 2 место 13тыщ,за 3 место ничиво, перетопчится !! )))  я понимаю что серваки дорогие содержать ! но просто ради энтиреса мало людей будит имхо )))

    Таки я жи вроде уже расписывал за эту тему. Делается тотализатор, желающие ставят ставки. Сумма , которая остается от проигравших ставок, делится в процентном соотношении между админами и победителями турнира.

  7. 9 часов назад, gandjubas сказал:

    думаиш что кто то возьмёт у тебя эти скромные накопления , и оставит тебя без кусочика чорнова хлебушка ??? Мы с пацанами сами проплатим твоё учястие в турнире если надо !!! не скромно всё ЭТО ...не скромно !!

    Таки  для хорошего дела не жалко. Я оч хочу поиграть с вами, но нужно срочно выполнить подряд, иначе я встряну на денюжки. Поэтому кроме основной работы я до ночи роблю на второй. Без праздников и выхов. (((( Когда все закончится можно будет опять побегать (голубей гонять )...ножиком потыкаться.

  8. Добрый день, дорогие мои. Ну что, получилось людей собрать? Я пока весь в работе, поэтому даже в игру не получается зайти. Еще раз повторюсь, деньги, которые я обещал внести за малоимущих участников я внесу, лишь бы последние явились на турик.

  9. 2 часа назад, Allah Akbar сказал:

    Странно AcidBurn что ты не новичок игрок и не знаешь про то что эти команды в общем чате водятся )

    Просто я меню вызывал через консоль. По крайней мере на доме2 и гг таким образом получалось, а на мясе нет. )))

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...