Перейти к содержанию

John McGuire

 Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент John McGuire

  1. Кому-то для счастья нужно так мало))
  2. "Использование нестандартных скинов,дающих явное преимущество над другими игроками". По вашему же определению я таких скинов не использую, ибо небо ничего не дает, кроме красивого фона второго плана. "Казнить нельзя помиловать". В данном случае вы не правы!Использование нестандартных скинов - запрещено. В таком случае да, справедливый бан был бы.
  3. Здравствуйте, а за шо сейчас бан то? Я убрал скины морпехов, осталось тока небо и модельки оружия из код4 ремастеред, они тоже что ли дают преимущетсво?
  4. Готов поддержать проект, если планы не изменятся, я в деле :) вопросик только один: получается в начале раунда выдаётся пистолет, я убиваю 2их и мне выдаётся другое оружие, и так по цепочке, верно?
  5. О госпади, связался на свою голову с очередным теоретиком, вырывающим слова из контекста)) Покажи мне ,где я говорю ,что у меня 60-91 фпс?? Я говорил в целом о игроках с таким фпс, у меня же стабильно идет только на 125. Без фулбрафта фпс 250 с просадками до 130, с фулбрайтом 250-190 (примерно). Что же косается текстур, у меня что на низких, что на высоких одинаковые показатели, могу наделать скринов ,если так уж интересно
  6. Обрати внимание на скрины игроков, там действительно встречаются люди, играющие на стареньких пк с 30-91 фпс, поэтому твой троллинг не уместен. преимущество 250 фпс точно также и перед 125. Представь себе, что имея gtx660 и core i5 с герцовкой 3.2 у меня не тянет 250 фпс (скрин бана - 234фпс с фулбрайтом!), фулбрайт даёт буст 50 фпс, и более менее низкую просадку. Про "преимущества" - полный бред, я одинаково сыграю на 125 стабильных кадрах и с фулбрайтом и без него, чего не скажешь про 250, преимущество действительно ощутимое.
  7. John McGuire Не знал, что нельзя использовать фулбрайт, т.к. до этого играл на промоде, где санкций за это не было. Использовал для стабилизации фпс. Фулбрайт, на мой взгляд, меньше даёт преимущества, чем те же 250 фпс, которые увеличивают скорострельность, длину прыжка, частоту шагов, что тоже даёт 2кратное преимущество перед игроками, юзающих 60-91 фпс

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...