Перейти к содержанию

JaneAGENT007

 Пользователь
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент JaneAGENT007

  1. Не ну, с киллстриками я согласен - это чтобы постоянно не спамили, хотя в той же Cold war обошлись простым кулдауном на 60 сек. А вот ограничивать перки - это дисбаланс.
  2. Тогда мне не о чем волноваться. Спасибо за разъяснение данной ситуации!
  3. В таком случае я могу снять с него подозрения!
  4. Я видел многих людей, которые играют как машины, но все же как бы они не старались, но игра-то их выглядит по-человечески (Наблюдаются промахи и флики не всегда точные. Слишком резкие движения, от которых и наблюдаются промахи, особенно на дальних дистанциях и в большинстве своем 1-4 первых пуль уж точно не попадут в цель!). У него же наблюдается именно "машинное поведение", что собственно меня и смутило. Да, есть люди, которые действительно играют как машины, но таких по всему миру, как на пальцах одной ладони посчитать!!!
  5. Не знаю, что даже делать! Но я четко видел, если не аимбот, то ВХ уж точно было! Ибо какого хрена, он умудряется попадать в голову через стены да в добавок долбит уж слишком палевными префаерами, но точно в голову. Это отбрасывает серьезную тень сомнения в легитимности его игры.
  6. Каким образом я могу показать пруфы? В частности мне бы хотелось знать: где найти запись игры (демо)?
  7. Знакомый ник??????? А с фига ле у него нет даже скриншотов в базе данных???? Он явно новичок на этом сервере! Или есть какая-то функция, которая позволяет, чтобы тебя не скриншотили?
  8. Хочу чтобы вы проверили игрока с ником: ais<3 . Мне кажется у него явный аимбот!

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...