Перейти к содержанию

[Dead]Mr_Neron

 Пользователь
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные [Dead]Mr_Neron

  1. Доброго времени суток уважаемые участники проекта ZONA-ATO. Интересно знать Ваше мнение.

    Многие застали прошлый турнир в режиме GG, и многим он понравился. Данная тема создана для того, чтобы провести обсуждение на тему - стоит ли проводить турнир на Новый год, и определиться с его форматом. Будет ли это опять GG, или уже командный бой, с делением (с помощью какого либо способа) на команды среди людей подавших заявки. И так же, будет ли заявка на данный турнир платная или нет. Все Ваши предложения и мысли просим высказывать ниже. Всем хорошего дня!

    1579536545_ezgif-6-73ffbea4fa4b.gif

    • Like 1
  2. 22 часа назад, danatello сказал:

    Насчёт мата я просто выскажу своё мнение - в интернете в 2021 году банить за мат в чате не совсем ок, хотя бы потому что 99% населения его юзает и в этом нет ничего постыдного. Но видимо тут люди старого порядка, мне особо без разницы, просто неприятны ограничения в желании высказать эмоции. 

    Насчёт мониторинга чата - ни разу не видела ни одного админа онлайн на крос/кросхард. Но при этом ограничения все же существуют и чат "мониторится". У меня нет желания писать на форумный чат о бесполезных субстанциях, которые называют себя людьми и оставляют от себя только воняющую жижу в виде нытья в чат, потому что если я начну, то придется скосить почти половину населения этого серва, а мне ботики для фарма килов только в радость. И Как-то все очень чувствительны к чужим ротациям, но может я просто слишком много двигаюсь и это в новинку на этом проекте (для слияния с толпой надо брать дробь/рпд/п90/мп5/Аксу и на все навесить глушак).

    В любом случае благодарю за ответ и за совет написать гл.админу :)

    Чувствительных к движениям и выбору стволов тут нет. Все кто играет непостоянно, только они, обращают на это внимание. В остальном же, это вообще никого тут не интересует. Касательно нецензурщины, это нормальное явление, выражать эмоции без этого. Таковы правила сервера.

    • Like 1
  3. 17 минут назад, |--Joker--| сказал:

    Там вроде двойное начисление.
    Учитывается навык джагера (как при обычном убийстве) + бонус, как за уничтожение вертолёта, турельки и т.д (при этом учитывается уже твой текущий навык - чем выше твой навык, тем меньше бонус)

    Что за дискриминация куберов T_T!

    • Like 1
  4. 9 часов назад, |--Joker--| сказал:

    Обновлена информация о начислении очков за захват точек, а также добавлены небольшие пояснения по поводу новой (двойной) системы захвата вражеских точек !

    (см. пункт 5).

    Джо, а за убийство джагера, количество навыка учитывается константой или зависит от навыка того, кто является джагой? Чем выше навык джаги тем больше я получу за его фраг и наоборот?

     

  5. 6 часов назад, Faceless120ping сказал:

    У меня есть демки почти всех игр с ноября прошлого года, могу скинуть, чтоб точно все убедились

    Faceless та еще заноза в заднице, но кроме как стрельбы по головам, у него, вроде бы, ничего нет.

  6. 5 часов назад, |--Joker--| сказал:

    Там со всех сторон, с этих балконов и уступов выгодные обзорные позиции + потенциальный выход на крыши (в районе точки С).

    В общем, запрещены абсолютно все эти места с целью пресечь вертикальную игру на этой карте.

    Если разрешить с какой-то одной стороны (места на картинке "Удар 3", например) , то по той же логике надо разрешать и с противоположной, а там больше возможностей для паркура и намного больше мутных мест. 
    У нас нет желания и возможностей следить за каждым таким паркурщиком и гадать о его намерениях (куда он там ещё полезет), поэтому запретили в принципе все подобные места.  

    Разбиваешь мне сердце! 

  7. 10 часов назад, |--Joker--| сказал:

    Добавлены пояснения по поводу текстурных мест в ножевом раунде (Картинки "Крушение 3"  и  "Район 3").

    Меня вот интересуют балконы на карте Удар. Навес палатки разрешен, и по факту ты просто прыгаешь на уступ и идешь по нему до балкончика, который смотрит на всю центральную улицу. Так же история со вторым навесом с респа мурлоков. Можно разъяснить по этому поводу Джо? Просто там не надо ни стрейфа ничего, только фпс стабильный.

  8. 9 часов назад, Faceless120ping сказал:

    Возможно ли сделать киллстрики и цены у поддержки масштабируемыми? Если игрок хорошо играет, то будет набивать их намного чаще и быстрее других, но если их привязать к множителю, который зависит, например, от скилла (на момент начала игры), то это время можно приблизить к равенству и увеличить их вклад в раунд, а сильно играющие уже не будут так часто спамить "спецспособностями")

     

    Множитель влияет на цену и количество киллов за киллстрик: киллстрик/цена = изначальная_цена * множитель

    если навык 1000, то множитель = 1,

    если навык 2000, то множитель = 2

    т.е. на навыке 2000 нужно будет набить в 2 раза больше убийств для киллстрика, чтоб получить за него награду, и стоимость чего-либо у класса поддержки тоже будет в 2 раза выше.

    Т.к. снайперам дают в 4 раза меньше очков, то множитель для них тоже будет киллстрик/цена = изначальная_цена * множитель * 2

     

    Здесь есть и минус. Более дорогие посылки и килстрики будет невероятно сложно набить) А т.к. за убийства килстриками не дают ничего, кроме "защиты точки", то абузить это всё скидывая навык не будет смысла

    Хватит трогать поддержку, цены и так уже подняли.

  9. Только что, Gribaldini сказал:

    так  на  данный  момент  тебя  Анюта  и   обошла   !  ))  во  всяком  случае  по  навыку  ))  

    Ацццтань я на месяц в завязке, всех девушек распугал, набегут вернусь! А так, по кда и количеству убийств нит! T_T

     

  10. 8 минут назад, MYPEHA сказал:

    Мне ,как женщине, было бы интересно наблюдать за топом девушек игроков. Правда технически я не представляю как это устроить, ведь игроки не указывают свой пол. Но было бы неплохо...

    Все, пошел менять ник на женский!

     

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...