Перейти к содержанию

Faceless120ping

 Пользователь
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Faceless120ping

  1. Пару лет назад заходил на русскоязычный снайперский сервер, может даже и этот... Поиграл пару вечеров, потом в один момент сделали, чтобы я наносил 0 урона, мои сообщения игнорировали 😅 Играли там друзья админов с вх и различными админскими бонусами. Конфиг тоже ломали.
  2. Посмотрел в замедлении и кадрами (клавиши < > в ютубе). Прямо перед стрельбой с дигла был визуальный рывок дигла и исчез прицел на 1 кадр, потом на 1 появился, потом на 3 опять пропал, так бывает при двойной смене оружия. Да и звук первых двух выстрелов был наложенный друг на друга, такое бывает, если стрелять после бинда перезарядки/смены оружия, но если постараться, можно и руками так; или у мышки сработал двойной клик. Если это демка, то мог быть баг и виновата только скорость стрельбы; если живая запись, то может из-за смены оружия сработал античит. У меня тоже так бывает выскакивает и с чистой стрельбой, но тоже редко. Если можно сделать максимальную частоту стрельбы, когда игнорируется быстрое нажатие (как на промоде), то это идеальный вариант.
  3. Как не происходило? Отдачи нет с самого начала
  4. Лучше сделать, чтоб только в голову убивало - вот это хард) HS-Only Server на скорпионах/пистолетах, а не дробовики.
  5. Может обновление приходит, которое ломает... Синие экраны разные бывают, надо фотать и гуглить код ошибки
  6. Момент на 8:40 бы с вэхэ проверить, был ли там кто-то вдалеке за стенами... 6:10 лишнее действие смотреть на стенку, а таких действий он до этого не делал, но это всё такие себе доказательства). По паре моментов судить не очень, это могла быть провокация или случайные движения, лаг мыши. Слышно стрельбу и шаги, радар может летал ещё... Игроков было мало, одни боты, значит респы крайне предсказуемы. Демка с ботами мало что покажет, нужно больше демок. Пиши время моментов, где подозрительно и что там было. Действия вроде не менялись, как бежал в гущу, так и продолжил.
  7. И демки не забудьте записать, вот бинд в консоль одной строкой: /seta demo_start "screenshotJpeg; record; seta demo_bfe vstr demo_stop";seta demo_stop "screenshotJpeg; stoprecord; seta demo_bfe vstr demo_start";seta demo_bfe "vstr demo_start";bind F5 "vstr demo_bfe" жмёшь ф5 и демо пишется, с нумерацией, в конце игры жмёшь таб, жмёшь ф5 - делается скрин и демо останавливается. если выйти до того, как закончить демо - в следующий раз надо будет нажать ф5 дважды для записи
  8. Как влияет? В каком режиме запущена игра? Если в окне/без рамки, то могут такие статтеры быть. Может в системе не хватает каких-нибудь древних библиотек Direct X, Visual C++, Microsoft .NET Framework, Microsoft XNA, может ещё чего. Лучше все версии возможные установить, тогда точно будет понятно, в этом проблема или нет) Есть среди более новых Windows тенденция к отказу от поддержки и поломки старых игр и приложений, может это тот случай? Пока не поздно, может на 10 вернуться лучше?) А через годик и на 11 можно попробовать. Ну и для интереса, попробуй в Диспетчере задач -> Подробно -> Выбрать игру -> ПКМ -> Задать сходство процесса и выбрать там только 2 ядра.
  9. Рейтинг новый и считается по новой с новых игр, но статистика вся прошлая осталась. GUID у тебя поменялся почему-то - в этом и причина.
  10. https://disk.yandex.ru/i/wDxIraJoVBVLrQ Если скачать оригинал, то качество будет получше и 60фпс. Сжатие почти в 10 раз в онлайне, на ютубе ещё хуже.
  11. Так ты, получается, не в игру играл, а в чате воевал? Раз чат важнее самой игры, то предпочтительней в соц. сети пойти или в полноценный чат, дискорд и т.д. Развитие IRL это похвально, но лучше не заигрываться - жизнь то одна и сохранений нет.
  12. Если планируешь стрелять по головам ?, то пиши всегда демки. Как только приходит бан на "Aimbot Check", скидываешь сюда демку (а лучше ещё и дополнительно запись видео), на которой был бан. Повторяешь n-раз, пока админам не надоешь) Понаблюдают за тобой какое-то время, если ничего подозрительного не увидят - сделают, чтоб не банило больше.
  13. У меня есть демки почти всех игр с ноября прошлого года, могу скинуть, чтоб точно все убедились
  14. Как именно и где это должно быть видно? Скрин с баном не делал. Если нужно определить подлинность, то наверняка у вас есть логи, какие карты были в какое время, можете сравнить и увидеть, что в тот день (вроде) я сыграл одну на болоте (где оставалось пара минут до конца, демки нет), вторую на засаде, вот эту самую, первую полную игру после обнуления статы, что видно на демке и сравнить время бана и время, когда на этой карте играли. Если есть логи игроков в матчах, то можно сравнить ники в демке с теми, кто играл в то время. Значит повезло, что меня год назад не забанили)
  15. 1) Faceless 2) 14-04-21 12:15 3) автобан (подозрение на аим) 4) 2310346616194644556 Опять не дают по головам стрелять( demo0390.dm_1
  16. Возможно ли сделать киллстрики и цены у поддержки масштабируемыми? Если игрок хорошо играет, то будет набивать их намного чаще и быстрее других, но если их привязать к множителю, который зависит, например, от скилла (на момент начала игры), то это время можно приблизить к равенству и увеличить их вклад в раунд, а сильно играющие уже не будут так часто спамить "спецспособностями") Множитель влияет на цену и количество киллов за киллстрик: киллстрик/цена = изначальная_цена * множитель если навык 1000, то множитель = 1, если навык 2000, то множитель = 2 т.е. на навыке 2000 нужно будет набить в 2 раза больше убийств для киллстрика, чтоб получить за него награду, и стоимость чего-либо у класса поддержки тоже будет в 2 раза выше. Т.к. снайперам дают в 4 раза меньше очков, то множитель для них тоже будет киллстрик/цена = изначальная_цена * множитель * 2 Здесь есть и минус. Более дорогие посылки и килстрики будет невероятно сложно набить) А т.к. за убийства килстриками не дают ничего, кроме "защиты точки", то абузить это всё скидывая навык не будет смысла
  17. Серия переведённых короткометражек про шутеры Там и другие есть, если кого заинтересует)
  18. 4d куб? тессеракт ?) ну, визуально это будет шедевр) можно ещё переходы сделать с одного n-мерного в другой со всевозможными топами в гранях)
  19. Чередуя левую и правую кнопку мыши за пару попыток вышло между 12 и 16 нажатий в секунду. Несколько лет в игре Osu! на только мыши дают о себе знать)
  20. Какой лимит кликанья? От 7 до 7,5 в секунду могу легко делать, 8 надо постараться, а если очень разогреться, то иногда и 10 в секунду получается. Правда так быстро (8+ в сек) кликать и одновременно целиться весьма сложная задача.
  21. Насчет "Специалиста". В текущем виде "Специалист" выглядит скорее как режим для мазохистов) Любой килстрик по голове, любая шальная граната, случайный заспауненый враг позади - и от твоего комбо и перков не осталось и следа. Это приведет к тому, что посиживать будут ещё больше, скорее всего со снайперками в самых дальних углах. По-моему лучше сделать это в виде гангейма (перкгейм): добавлять перк за комбо и чтобы эти перки оставались до конца игры. И добавить "Эффективность перка", от 0.5 до 2. Тогда будет смысл их набивать. Если убили до того, как завершилось следующее комбо, то счётчик убийств сбросится, но набитые перки останутся. Если серия смертей, то последний или случайный перк убирается.
  22. Залетаю на сервер или в голову? На сервер довольно редко захожу. А головы специально выцеливаю, сенс 0.9 и dpi 800 творят чудеса). Сомневаюсь, что кто-то ещё здесь выцеливает головы, а тех, кто с такой чувствительностью играет в этой игре я не видел даже. Если бы это был хард или промод, то смысла стрелять по головам бы не было, но это софт серв, где порой, чтоб убить в тело и 10 пуль может не хватить у пистолета-пулемёта с глушителем. А так - пара выстрелов в голову - и вот фраг. Если могу, то почему бы не делать? Экономия патронов, времени, и потенциальных, в случае стрельбы в тело, не упущенных фрагов. Да и в случае пинга - требуется время, чтобы пришел ответ от сервера - попал я или нет. В результате потеря времени на это самое ожидание, которое можно было бы потратить более эффективно.
  23. 1) Faceless 2) 14-06-20 11:36 3) ^1Aimbot Check,Suspected Cheats ^5zona-ato-game.ru 4) 2310346616194644556 Однако, здравствуйте. Видимо, старший ещё не дошёл до меня. demo0005_dm_1.e9b5a3218975872475996c7173440914

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...