Перейти к содержанию

Killer-Night91

 Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Killer-Night91

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. да. соласен. спасибо что розобрались в ситуации. свои слова не отрицаю. но и админ тоже неплохо так никадал оскорблений в мой адрес. на будушее учту и буду соблюдать правела. с ув.
  2. суета вон банами занимается))) обратись к нему)))
  3. да. но за справедливость нужно боротся. человечек решил понтанутся перед публикой но я молчать не стал. и не буду. по сути бан за то что я сказал Успокойся мамаша. то что кто то стрессонеуйстойчевий не моя проблема. Нет у меня руской разкладки клавиатури и я год уже общался с игроками без проблем. а тут учи руский я тебя не понимаю бандера немитая и такое. да я не прав и он не прав но бан только в меня.
  4. как? мой текст в бане. посмоти истоию чата. я пациента не обижал. так как сам пациент виражался малолетка не митая и прочая ересь. он просто ненавидит Укринцев . изучай руский я всякая такая шняга. а ему то че будет. он админ. бан бан бан и он прав всегда.
  5. причина МАЛ ИЩЕ. бан за возраст? как понимать???
  6. жалоба а играка Сеута. сам бан чат ставит по хотелке. назвал мамашой. и ето оскорбления века. а он паечка. требую чат бан за оскорбления !!!!ал его
  7. хеллоу.  го.  бой.  побигаем))))

  8. короч тема заглохла. задумка огонь. но но но. тдм хорош 5 на 5 не больше. когда больше 10 на 10 ето уже не игра а каша. все понимают о чем реч. а ище попадутся пол команди сидунов воше игра кайф. единствиное решения ето играть ночю. народу мало зато все по теме .
  9. доброго здоровя. снимите бан за недорозумение. в игрока ник О.%Я№БЕУ . Я НАПИСАЛ ник человека через крапки и пробели и всеравно бан. ето не мат и не оскорбление. поймите правельно! надеюсь на решение непонятка. з ув. https://zona-ato-game.ru/sourcebans/index.php?p=commslist&searchText=STEAM_31:0:220394606&Submit

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...