Перейти к содержанию

Александр (Архангельск)

 Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр (Архангельск)

  1. Я всё правильно писал, кто чего заслужил, применяя запрещённые на нормальных серверах читы и проплаченные перки всё что было написано, верно и от своих слов не отказываюсь ни разу )) но и вы, так называемые "админы" ведёте себя не лучше, так что гореть нам всем вместе в гиене огненной, и я один туда не уйду вас подонков туда же заберу )) будем жариться на чёртовой сковородке вместе вечно! )) я и маслица ещё захвачу для ваших целлюлитных плоских задниц, шоб не быстро и сильно пригорали а там уж как бог рассудит, кто и чего заслуживает, всем воздастся когда придёт времечко можете измываться и банить меня, мне насрать )) загнётесь скоро с таким отношением к людям! был рад пообщаться и узнать истинную природу вашей мерзкой душонки, хотя давно уже подозревал нечто подобное. адью мерзкое неадекватное отребье! ) и это, смени аватарку на своём нике, тебе больше подойдёт жёлто-синий хохлопиоидный фашистский флаг со свастикой, нечисть!
  2. ответка? тебе самому то не стыдно? распустили модеров, что хотят то и делают, беспредел, посмотри что твой прихлебатель то написал! и я вовсе не ныл, а написал как есть, это скорее всего ваш проплаченный кляузник "молотков" ныл и пускал сопли, обидели бедного, а то что играет как читак, то ничего, хотя похоже вы тут таких и приваживаете, а нормальных игроков баните ни за что, по каждому пустяку, ни пукни ни дыхни, а сами вон чего позволяете, позор да и только!
  3. Приветствую всех! Сегодня какой то неадекватный человечек, имеющий доступ к администрированию сервера, поменял мой ник (android) на неприличный. )) Уж не знаю, что там у него пригорело, но так поступать с простыми юзерами не порядочно и низко. )) Второй администрирующий чел не стал даже выяснять что произошло, тупо написал "смени ник" и выкинул меня из игры. Давно уже заметил, многие неадекватные игроки на меня в обидках и пытаются копать яму, то читером меня кличут, то ещё какими-то нехорошими словами, и всё из-за того что я хорошо, ну ладно, не хорошо, )) ну более менее прилично играю, ложу этих кемперов пачками и штабелями, правда временами, не один я такой крутой, есть и покруче, а у них видать свербит и пригорает, как бы мне отомстить, да побольнее. Слабые, нехорошие людишки. )) Ни на что большее не способные, что только кляузы строчить, да доносы. Из таких обычно хорошие надсмотрщики получались в фашистских концлагерях да тюрьмах. На большее они и не годятся. Нельзя таким людям власть доверять, даже в таких мелочах как тут и позволять измываться над безобидными игроками. Прошу администрацию поставить на вид данного модера или отстранить его от управлением сервера. Потому как не адекватными его действия назвать ещё слишком мягко сказано, это уже чистой воды произвол! Не знаю на какую мозоль ему наступили, об этом история умалчивает, но это какой то беспредел. Играю на этом сервере давно, особых грубых нарушений никогда не совершал, ну было пару раз ругнулся в сердцах, ну так все мы люди, а мужики и тем более, могут приложить словцом, когда требуется. За что и получал бан в чате. Не возражаю, справедливо. За это молчу и уже давно. Но никакими читами и прочей дребеденью никогда не занимался и презираю столь низко павших человечков-сорнячков, кто читерит. Менять мой ник на разнообразные некрасивые словечки из собственного лексикона, получше ничего придумать не смог видать. Просьба к администрации рассмотреть мою жалобу и наказать виновного модера за произвол и самоуправство! )) Всем добра ))

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...