Перейти к содержанию

M5 F90

 Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент M5 F90

  1. Ты наркоман чтоли? Или не хочешь признавать что фигню сморозил. Тебе уже пруфы в лицо показывают. Что ты еще мог иметь в виду под скорострелом? @a6pakaTa6pa Пора закрывать эту тему. Тут люди сами не знают чего требуют.
  2. Как снайперка и макросы совмещаются я не понимаю. Хотя если ты даже не в курсе как работают макросы, смысл в твоем предложении нулевой. Единственный макрос который могут использовать, так это на быструю стрельбу из полуавтоматического оружия. Ито он блокируется сервером. Потом, про регу тебе сервер сам отвечает в чате, что нужно поставить перк убойная сила и будет тебе рега. Хоть у тебя и пергаментный бан в игровом чате.
  3. Ксюш, я тебя немного поправлю. cg_fov 90 максимальный. На серверах просто значение 100 неверно указано. 100 как 90 короч 🤭
  4. Ну и?... Закроют в EGS и Steam. Все перейдут на VK Play и дальше играть будут. Уже даже функция есть по переносу статистики.
  5. Подозрение на WH (скрины чисты) 2310346616385090245 Всем Мира! Записал интересного типа. Советую всмотреться в демку внимательнее, т.к я сам чет не понимаю манеру его поведения.Вроде пытается не палиться, а все равно прицел наводит заранее и сквозь стены. demo0069.dm_1
  6. Всем привет. Предлагаю убрать с карт отправление и мясорубка мины c4. В это становится не возможно играть, когда все забрасывают б точку.
  7. Ваще ноль. Играть научись или удали игру и иди посуду мыть :)

    1. ZayKa

       ZayKa

      кое кому нужно бросать пить, ибо режим пьяного мастера работает только в игровом процессе, но никак не в диалоге «гых»

  8. Да разницы уже по ходу не имеет когда они были написаны. Играй в своё удовольствие и не юзай чат, 50% игроков этой функцией даже не пользуются ?
  9. Тссс, это допинг

    786719F4-3D19-4A7E-BE34-5BE1EDE2E593.jpeg

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...