Перейти к содержанию

Normander

 Пользователь,Донатер Проекта
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Normander

  1. На его скриншотах видны красные квадраты
  2. Было бы странно выдать свои ники и гуиды, а потом пойти отлавливать рентгенографов, тебе так не кажется? Их вылов не самоцель, но при случае попишу демки ,уже разобрался с проблемой, как и думал дело в доступе было
  3. Хы хы хы и почему я не удивлен ))))))))))
  4. Письками помериться решил? Обычно перевозбуждаются в таких темах те у кого рыльце в пуху))) Какой интересно у тебя ник в игре?))))
  5. Демки клиент отчего то не сохраняет, нет пока времени разбираться. Позднее постараюсь этим заняться, хотябы ради того ,чтобы посмотреть обьяснения сочуствующих))))) А лить здесь воду про то се и прочее полная ерунда. Есть масса вариантов с легкостью определить наличие преимуществ. А почему я должен перестать играть? ))))
  6. Что понимать? Когда автонож стоит? Или бесконечные турели у всяких Суеты и прочих? Волхак сенсея снипы? Или что? )))))) не смешите хакоюзы на этих серверах слишком примитивны, даже меняя ники не в силах менять повадки)
  7. Ну да, играю в эту игру с ее выпуска и до сих пор не научился понимать преимущества в пинге в 2 мс, а уж тем более не увижу кто с хаками ,а кто нет)))))))
  8. Думаешь я ожидал другого ответа)))))) Я вполне понимаю, кто играет с хаками безнаказанно и кто турели ставит каждый раз)))) Просто хотел донести, что олень по жихни он и в игре олень) Мнимое преимущество для тех у кого в жизни не отросло достоинство, даже оба)))) Адьос амиго)
  9. Не смеши , играют одни и те же и так каждого видно. Есть меняющие ники, а по повадкам их все равно видно) Так там с турелями что? У криворуких безлимит?
  10. На мясорубочном сервере. Почему у некоторых игроков по 6-7 турелей за бой? Компенсация рук растущих из одного места? Эти же и с вх периодически, а может и всегда)))) Короче ущербы) Разберитесь будьте любезны)
  11. ANGEL#13_inc, твой аимбот слишком очевиден, ибо навык игры у тебя донный, не удивительно, что в ближнем бою проигрываешь всегда, играть не умеешь, едешь лишь на пинге да хаках)))))))))
  12. Так вон оно что. Понятно откуда суперспособности и джагернаут. Такая простая игра, и в ней еще находятся с руками из зада)))))))))
  13. Angel#13_inc долго будет в нагляк играть с волхаком. Первую карту я еще падаю на респ он именно в меня уже стреляет, вторую карту на 2 шаге с респа вижу как он выцеливает и ведет меня через стену не обращая внимание на бегущих перед прицелом видимых игроков. О бесконечных хедшотах говорить нечего. У читерка подгорает ,что я его режу как нуба, он и палится Играет на мясорубке

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...