Перейти к содержанию

Перечень Разрешённых Нычек (Труднодоступных мест на картах)


Рекомендуемые сообщения

Какой же ты тяжелый!!! Тебе сказано было уже и не раз!!! Что на крышу магазина никто  никогда и не залазил а если залазил то удалялся с серва. Что не понятного?  Ты попробовал - результат был на лицо. Все перемалывания правил саботажа утомили. Не нравится - НЕ ЗАХОДИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу просто узнать какие места нельзя еще.

 Какие то правила должны быть ? Общепонятные ? А не сложившиеся исторически, вопреки написанным в п.3 ?

Если никто не лазил - не значит что нельзя. Если нельзя - я ж не против - напишите в правилах ! где тут в правилах такой запрет ? Нет его.

Крыша частный случай - не зацикливайся на ней. Те же ящики на корабле - тоже самое.. ХЗ заранее можно или нет ? В правилах не запрещено.

Или методом тыка изучать куда можно , куда нельзя ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vadim_i сказал:

Я хочу просто узнать какие места нельзя еще.

 Какие то правила должны быть ? Общепонятные ? А не сложившиеся исторически, вопреки написанным в п.3 ?

Если никто не лазил - не значит что нельзя. Если нельзя - я ж не против - напишите в правилах ! где тут в правилах такой запрет ? Нет его.

Крыша частный случай - не зацикливайся на ней. Те же ящики на корабле - тоже самое.. ХЗ заранее можно или нет ? В правилах не запрещено.

Или методом тыка изучать куда можно , куда нельзя ?

 

ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО В ЭТОЙ ФРАЗЕ ?!!!  

" Если какая-либо нычка не показана среди Разрешённых, то это означает что она Запрещена по умолчанию !!! "

 

ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЮ ТЕМУ !!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, |--Joker--| сказал:

ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО В ЭТОЙ ФРАЗЕ ?!!!  

" Если какая-либо нычка не показана среди Разрешённых, то это означает что она Запрещена по умолчанию !!! "

 

ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЮ ТЕМУ !!!

 

 

 

Мне все понятно в этой фразе. И я заручившись что места РАЗРЕШЕННЫЕ лезу туда. А оказывается что ОНИ ЗАПРЕЩЕННЫЕ на САБЕ ?!

Еще раз вопрос - какие места на САБЕ из разрешенных в этой теме считаются ЗАПРЕТНЫМИ ?

На карте ЗАСАДА, все крыши, что тут показаны РАЗРЕШЕННЫЕ - по факту так же нельзя туда...  ?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читал я все досконально. И см выше - про это спрашивал уже. ходим по кругу ...

 Нычки не приветствуются - это не значит запрещены или банятся. 

и почему ? " из за потенциального кемперства" ! Если там не кемперишь - то вообще этот пункт пропадает. Верно ? И все места что описаны тут как ДОСТУПНЫЕ, РАЗРЕШЕНЫ в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vadim_i сказал:

 

Мне все понятно в этой фразе. И я заручившись что места РАЗРЕШЕННЫЕ лезу туда. А оказывается что ОНИ ЗАПРЕЩЕННЫЕ на САБЕ ?!

Еще раз вопрос - какие места на САБЕ из разрешенных в этой теме считаются ЗАПРЕТНЫМИ ?

На карте ЗАСАДА, все крыши, что тут показаны РАЗРЕШЕННЫЕ - по факту так же нельзя туда...  ?!?

Не надо лазить по этим местам на Саботаже ! Если тебя там за них забанят, то не жалуйся потом и не ссылайся на эту тему , так как тут ясно сказано что на Саботажном Приватном сервере действуют особые правила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, |--Joker--| сказал:

 ясно сказано что на Саботажном Приватном сервере действуют особые правила!

Так я начал тему что бы услышать эти ОСОБЫЕ правила ) Покажите мне пожалуйста - особые правила саботажа, касающиеся мест на карте ?

Про линии, кемпинг, бомбу писать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически Все эти места запрещены!!! что тебе не понятно?!
Смотреть будут по ситуации, если ты туда запрыгнул и вылез , то могут закрыть глаза на это, а могут и забанить если что-то не понравится в твоих действиях.
Не возможно описать чёткие критерии по этому вопросу, поэтому повторяю ещё раз специально для тебя :
НЕ НАДО ЛАЗИТЬ ПО ЭТИМ МЕСТАМ НА САБОТАЖНОМ ПРИВАТНОМ СЕРВЕРЕ, НЕ ИСКУШАЙ СУДЬБУ , ТАМ НЕ ПРИНЯТО ЛАЗИТЬ ПО НЫЧКАМ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. теперь услышал. Можно же было сразу сказать так.

Что правил четких нет. Все на усмотрение конкретного админа, которые есть последняя инстанция.

Ходить можно везде, где можно просто зайти ногами. Прыжками лучше не заниматься. Нычки ни для охраны планта, ни в доп время недопустимы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
18 часов назад, koro[74Mgn] сказал:

меня даже разрешенные нычки бесят)

но пробежаться то можно!главное не задерживаться там!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2019 в 17:22, vadim_i сказал:

Все. теперь услышал. Можно же было сразу сказать так.

Что правил четких нет. Все на усмотрение конкретного админа, которые есть последняя инстанция.

Ходить можно везде, где можно просто зайти ногами. Прыжками лучше не заниматься. Нычки ни для охраны планта, ни в доп время недопустимы.

Спасибо.

ты туда не ходи!ты сюда ходи!а то снег башка пападет................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, safary_zomby сказал:

но пробежаться то можно!главное не задерживаться там!

Это точно. Очень часто сидуны играют. И не только к "нычкам" относится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не увидел данные нычки в списке разрешённых, хочу предложить внести несколько нычек в список разрешённых, ибо сам часто по ним лажу.shot0001.jpg

shot0002.jpg

shot0003.jpg

shot0004.jpg

shot0005.jpg

shot0006.jpg

Изменено пользователем bayern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, bayern сказал:

Не увидел данные нычки в списке разрешённых, хочу предложить внести несколько нычек в список разрешённых, ибо сам часто по ним лажу.

Из всего предложенного, только последний козырёк будет добавлен в качестве разрешённого (площадка - 5).  Заодно добавлен ещё один козырёк (площадка - 4) , на котором иногда были замечены игроки .
Они в принципе рассматривались в качестве разрешённых при создании этой темы, просто хотелось провести дополнительную проверку, а потом как-то забылось и вот сейчас вспомнилось.

На оба этих козырька несложно забраться  и особой "угрозы" они не представляют.

Остальные предложенные нычки Запрещены !

Причины разные:
1) На крушении все нелегальные крыши и балконы запрещены.
Разрешены только те, которые представлены в теме (скрин.
крушение-1)

Ещё имей ввиду что запрещены баунсы, за такие прыжки можно залететь в бан!

2) Первый кондиционер ведёт на кромку крыши, а там и на соседнее здание напротив (край карты, текстуры и т.д.), в общем - Нефиг там лазить!

3) Второй кондиционер . Если ты способен допрыгнуть до него , то таким же образом допрыгнешь и на соседний и далее на угловой балкон.  shot0390f.thumb.jpg.a47be191f7878991669a9b16834d6b37.jpg

В общем на крушении вряд ли добавятся новые разрешённые нычки!

4) Балконы на площадке сами по себе мутные, там изнутри прозрачные стенки, есть возможность прятаться и перемещаться,
центральный балкон широкий и позволяет уходить от "антикемпа" , помимо этого с них можно залезть на ещё более мутные балконы (скрин. площадка-х5) . В этом собственно их отличие от похожих балконов на карте "перестрелка" (скрин. перестрелка-1).

5) Ну и эта мелкая крыша над бензоколонкой запрещена из-за того что она смежная с этими балконами. С неё можно на них прыгать и наоборот.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, |--Joker--| сказал:

Первый кондиционер ведёт на кромку крыши, а там и на соседнее здание напротив (край карты, текстуры и т.д.

Туда запрыгнуть высоты прыжка не хватит, это делается на классическом режиме

Изменено пользователем bayern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, |--Joker--| сказал:

Ещё имей ввиду что запрещены баунсы,

Уточните, пожалуйста, этот момент. Баунсы запрещены совсем или только те, что ведут к запрещённым нычкам ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bayern сказал:

Уточните, пожалуйста, этот момент. Баунсы запрещены совсем или только те, что ведут к запрещённым нычкам ? 

что вас вечно тянет куда то в лево ...играть ходить по земле ни как что ли ?как все нормальные люди .... играть толком не умеют ни в команде ни по одиночке за то нычки знают все и еще хотят ....Выползайте сразу за пределы карты что уж там ))))сами по себе ....Лазай ни кто тебя не тронет ...узнаешь когда банан влепят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дембель сказал:

что вас вечно тянет куда то в лево ...играть ходить по земле ни как что ли ?

Набегался и наигрался уже ?

 

14 минут назад, Дембель сказал:

играть толком не умеют ни в команде ни по одиночке за то нычки знают все и еще хотят

Это точно не мой случай ?

 

15 минут назад, Дембель сказал:

Лазай ни кто тебя не тронет ...узнаешь когда банан влепят)

На свой вопрос я ответа не получил. Баунсы запрещены вовсе или только те, что ведут к нычкам ? Есть огромное количество безобидных баунсов. И пугать меня баном не нужно, уж переживу как-то и найду где играть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bayern сказал:

Набегался и наигрался уже ?

 

Это точно не мой случай ?

 

На свой вопрос я ответа не получил. Баунсы запрещены вовсе или только те, что ведут к нычкам ? Есть огромное количество безобидных баунсов. И пугать меня баном не нужно, уж переживу как-то и найду где играть ?

да ни кто не пугает тебя )я смотрю ты бывалый такой )написал же лазай где хочешь))потом разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Дембель сказал:

да ни кто не пугает тебя )я смотрю ты бывалый такой )написал же лазай где хочешь))потом разберемся

Видимо ты плохо знаком с понятием баунса)) «я тебе объяснять не буду, но если что влеплю бан» примерно так это и звучит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много ли внимания на одного человека?. Который у себя на проекте(код4 народ) банит за Фулбрайт и при этом сам с ним гоняет. В дальнейшем когда было предоставлены скрины с его же косяком .Скрины пропадают а игрока выставляют идиотом.  И еще раз зайти в Правила игры на проекте и почитать с пункта 5 (в особенности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...