Перейти к содержанию

Турнир по игре в режиме Gun Game


|--Joker--|

Рекомендуемые сообщения

Прерывание перезарядки не работает по простой причине, отсутствие второго оружия.Никаким биндом его невозможно создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, a6pakaTa6pa сказал:

Прерывание перезарядки не работает по простой причине, отсутствие второго оружия.Никаким биндом его невозможно создать.

Биндом - нет. Шифтом - да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mr.Pitkin сказал:

Биндом - нет. Шифтом - да :)

возможно, я что-то неправильно делаю, но покажи мастер-класс плз

и если речь идет о простом спринте на шифт, оно так не работает, как скрипт на срыв перезарядки.. 

Ты в принципе не можешь стрелять несколько мс после спринта, так что никакого буста это не даст

И да, с таким же успехом можно бить ножом вместо спринта... на ближней дистанции есть шанс даже убить противника и быстрее прокачать ствол

Изменено пользователем NSK_gamer
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NSK_gamer сказал:

возможно, я что-то неправильно делаю, но покажи мастер-класс плз

и если речь идет о простом спринте на шифт, оно так не работает, как скрипт на срыв перезарядки.. 

Ты в принципе не можешь стрелять несколько мс после спринта, так что никакого буста это не даст

И да, с таким же успехом можно бить ножом вместо спринта... на ближней дистанции есть шанс даже убить противника и быстрее прокачать ствол

Я не говорил что это идентично скрипту. Но перезарядку срывает - факт. К чему эти придирки-вопросы :)

Многие так делают чисто интуитивно и я в том числе. Если перезарядка только началась, выгоднее сбить ее шифтом, чем дожидаться окончания. Только не на ZA серверах, где быстрая перезарядка дарится за 2 убийства. В шифте ничего плохого нет хоть это и баг.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mr.Pitkin сказал:

В шифте ничего плохого нет хоть это и баг.

это не баг, а фича)

да и к теме обсуждения уже отношения не имеет, тк реальное преимущество даёт только чек, при помощи которого не только можно моментально начать стрельбу прямо во время перезарядки, как выразился vladimir - "стрельбу с отстегнутым рожком", но и стрелять с полуавтоматического оружия, в т.ч М16 и даже дробовиков, как с пулемёта

Изменено пользователем NSK_gamer
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На gun game можно только с помощью ножа отменить перезаряд на пулеметах. Ведь пулеметы долго перезаряжаются. А на счёт прерывания перезаряда, бинды, скрипты на этом режиме не работают. Владимир наверное перепутал с другими режимами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, a6pakaTa6pa сказал:

Очередной раз убеждаюсь,что проведения турниров разного рода в код 4 лишняя трата времени. Активности ноль. 

Может еще подтянутся. Я и так везде как могу, агитирую (((( Не рубите с плеча, может все образуется. Я думал ветераны подтянутся, людей позовут. А все молчат.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрыч, все серьезные туры закончились лет 8-10 назад.
Там игроки что таких как мы с тобой надо 3х1 играть.
Для масовки, разве, тож выступлю.
ник: fistashko
100 проц не обещаю но постараюсь быть. Есть нюансы)
На отстегнутые обоймы и пистолетные колесика мне дак воще побоку - нубарикам это не поможет. Володя, не переживай - такие нас не одолеют - не тот уровень, дабы тягатся с учавствующимися звЕрями да всякого рода СпЕциАлиСТаМи, будущими на туре.
п.с, Барс, с тебя оплата участия - тайн тебе раскрыли с енотиком) взамен на обещания финансового обеспечения турнира. Аля как заказывал) Костя свидетель.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с горя пополам уже вроде 8 человек набралось. Некоторые люди, когда им говоришь по поводу турнира, не знают, где находится форум. о_О Где они скачивали игру, не понятно. Некоторые просто боятся играть, т.к. не уверены в своих силах. Владимир всех распугал )))))))))))))  Вообщем больше агитации товарищи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AcidBurn сказал:

Так, с горя пополам уже вроде 8 человек набралось. Некоторые люди, когда им говоришь по поводу турнира, не знают, где находится форум. о_О Где они скачивали игру, не понятно. Некоторые просто боятся играть, т.к. не уверены в своих силах. Владимир всех распугал )))))))))))))  Вообщем больше агитации товарищи. 

а ты ntfs не звал? Я пыталась, но он чет не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AcidBurn сказал:

Владимир всех распугал )

 Я не страшный! Я же любя.

ntfs же не русский. Он наверное не понимает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я совсем забыл про ntfs. Владимир, если встретишь его, напиши плиз. Я звал slivki, но он в силу своей работы чего то не может. Вообще, если попадаются хорошие игроки, зовите их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Surok сказал:

а ты ntfs не звал? Я пыталась, но он чет не ответил

Сурочек, я надеюсь ты тоже будешь участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Surok сказал:

Я боюсь мой уровень мягко говоря не дотягивает)

Мой точно так же. ) Я участвую лишь что бы поддержать проект, раз другие боятся. Так что ты как постоянный участник тоже должна поучаствовать. Авось и другие подтянутся.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поддержать проект, если планы не изменятся, я в деле :)

вопросик только один: получается в начале раунда выдаётся пистолет, я убиваю 2их и мне выдаётся другое оружие, и так по цепочке, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...