Перейти к содержанию

Турнир по игре в режиме Gun Game


|--Joker--|

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех желающих принять участие в турнире по игре в Gun Game

Турнир будет проходить на сервере  |ZA|GG Tournament   
он появится позже по адресу:   185.154.52.195:28970  
(адрес можно занести в избранное заранее)

Дата и время проведения (пока ориентировочно)

28.02.2020  пятница     20-00 (по Московскому времени)
 

Условия участия

Вступительный взнос - 50 руб.

При этом каждый участник в качестве бонуса получит VIP-статус на всех серверах проекта |ZONA ATO|
сроком на одну неделю. Таким образом никто не останется в проигрыше.

Подробнее о преимуществах VIP-статуса можно узнать тут

Игроки, которые уже имеют действующий VIP-статус на наших серверах, могут просто оставить заявку на участие в турнире, вступительный взнос при этом платить не обязательно. Хотя поддержать проект лишним полтинником дело благородное ?

Призы
Победитель и призёры получат в награду VIP-статус на более длительные сроки :

1 е место  -  3 месяца

2 е место  -  2 месяца

3 е место  -  1 месяц

Если у игрока уже имеется действующий  VIP-статус , то в случае успеха срок его действия будет продлён.


Правила

Количество участников  -  от 8   до 14

Игрокам предстоит сыграть Пять раундов в режиме Gun Game на картах :

1) Мясорубка

2) Отправление

3) Занавес

4) Мясорубка

5) Отправление

Все раунды длинные * 

* Количество убийств для перехода на новый ранг зависит от класса оружия:
Пистолеты - по 2 убийства
Дробовики - по 3 уб.
Штурмовые винтовки - по 3 уб.
Пистолеты-пулемёты - по 3 уб.
Ручные пулемёты - по 3 уб.
Снайперские винтовки - по 1 уб.
Гранаты, с4, РПГ и нож - по 1 уб.

Убийство ножом игрока с более высоким рангом (или равным твоему) = переход на новый ранг
Смерть от ножа никак не влияет на ранги (как и самоубийство)

Игроку даётся 6 жизней для перехода на новый ранг,
иначе (после 6й смерти) произойдёт откат на предыдущий ранг!

Победит тот, кто первым пройдёт все типы оружия и совершит последнее убийство в раунде (Ножом)

По итогам каждого раунда первые пять игроков получат турнирные очки:

1е место - 10 очков
2е место - 7 очков
3е место - 4 очка
4е место - 2 очка
5е место - 1 очко

Места со 2-го по 5-е определятся в зависимости от мест игроков в финальной таблице раунда *

* Если игрок в конце был на более высоком оружии (ранге), но оказался ниже в таблице по доп.показателям, итоговые места будут определяться по таблице (не по рангам).
За исключением победителя (победитель всегда будет 1-м, даже если в таблице он 2-й или 3-й)  

По окончанию всех 5-ти раундов будут подсчитаны суммарные очки каждого игрока и определятся Победитель и Призёры.

При равенстве очков между двумя или несколькими игроками (при определении первой тройки призёров), итоговые места будут определяться по следующим критериям:

1) количество побед в раундах;
2) суммарно-большее количество убийств;
3) суммарно-меньшее количество смертей;

если произойдёт чудо и по всем показателям будет равенство,
тогда будет учитываться сыгранный раунд на карте
Занавес (кто был выше, у того приоритет)

Напоминаем, что категорически запрещено пользоваться читами , багами и т.д. 
Со всеми основными правилами можно ознакомиться
тут.

Отдельно отметим что Запрещено использовать при стрельбе скроллинг(колесо мыши) и автокликеры мыши, в том числе макросы типа тройного выстрела. Иначе говоря - Запрещена стрельба автоматическими очередями из пистолетов и полуавтоматических винтовок (G3 , М14, М21, СВД и Barrett).

Турнир будет проходить под наблюдением администрации,
будут сниматься скриншоты и записываться демки.

По итогам каждого раунда будут фиксироваться результаты (скриншоты таблицы)
По завершению турнира все результаты будут подробно представлены на форуме.


Порядок подачи заявок на участие в турнире

Если вы хотите принять участие в турнире, то просто оставьте в этой теме сообщение
с фразой:  "
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ"  и  ваш игровой ник.

Если будет слишком мало желающих (меньше 8-ми), то сроки турнира будут сдвинуты либо турнир не состоится вовсе.
Вступительные взносы приниматься не будут пока не наберётся 8 участников.

Как только наберётся минимальное количество потенциальных участников (8 человек), начнётся приём вступительных взносов. Будет соответствующее оповещение для игроков.

Для оплаты нужно будет вернуться в начало раздела (там есть соответствующее окно) либо перейти по ссылке и выставить нужную сумму (50 руб.) При этом важно будет указать свой игровой ник.
Если при этом возникнут какие-то вопросы,
то можно связаться с Главным Администратором (
a6pakaTa6pa) через личные сообщения.

После оплаты вы получите VIP-статус на всех серверах |ZONA ATO| сроком в одну неделю и соответственно будет доступ на турнир.
Остальные инструкции будут отправлены вам через личные сообщения.

Число заявок ограничено, во избежание хаоса установлен лимит - 14 игроков
при достижении лимита набор на турнир будет закрыт.

Если будут ещё желающие, то их заявки будут учитываться при наборе в следующий турнир
либо они станут "запасными", на тот случай если кто-то не сможет принять участие по каким-то причинам.


Начало (сбор игроков) и ход турнира


В назначенное время все игроки должны будут зайти на игровой сервер.
Сервер будет настроен таким образом что играть на турнире смогут только зарегистрированные участники !!!
Для всех остальных будет открыт доступ в наблюдатели, зайти в игру они не смогут !


Напоминаем адрес  185.154.52.195:28970 *   Его надо будет ввести в "Новое Избранное"

* Сервер уже доступен для всех игроков, в тестовом режиме (с турнирными настройками) ,
называется он
  |ZA|GG Tournament


Перед началом турнира будет примерно 5 минут ожидания, чтобы все могли собраться,
в этот момент будет идти ножевой раунд (для разминки), по его истечении начнётся турнир.

Если игрок опоздает, то ему придётся догонять остальных. Не прозевайте начало!!!

Пожалуйста не покидайте турнир, если у вас не пошла игра и вы начали проигрывать,
отнеситесь с уважением к остальным игрокам и закончите турнир!
Проявляйте терпение и спокойствие, это всего лишь игра!

Если в разгар турнира у вас отключился интернет или электричество, то к сожалению,
это будет проблемой самого игрока.

Если при этом игрок успел сыграть какие-то раунды, то набранные очки пойдут ему в зачёт.

Если какие-то особые обстоятельства будут влиять на судьбу призовых мест, то эти случаи будут рассмотрены отдельно и более детально.

Если зарегистрированный участник пропустит турнир по каким-то причинам, то он сможет оставить повторную заявку на последующий турнир без вступительного взноса. Главное оповестите администрацию!

Если потенциальный игрок подавший заявку, по каким-то причинам откажется от участия , то убедительная просьба - оповестить об этом администрацию (личным письмом или в этой же теме), чтобы ваше место не пустовало.

Отнеситесь ответственно к своим действиям и решениям!

Если в назначенное время на турнир придёт слишком мало игроков, то турнир будет отсрочен или отменён!!!

Дата и время начала турнира могут быть изменены из-за форс-мажорных обстоятельств
связанных с занятостью главного администратора либо с техническими проблемами.

Обо всех изменениях будет сообщено на форуме (в этом разделе, и путём личных сообщений)

Следите за новостями!

 

Если у вас есть желание поучаствовать в турнире, но вам категорически не подходит дата или время, напишите комментарий , можно будет согласовать новую дату, если она устроит всех участников!

Все вопросы по турниру, оставляйте в этой теме!

 

Дата последнего изменения 21.02.2020

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, AcidBurn сказал:

Готов ))) Только пока не знаю, как на 21ое выпадет смена, если буду на отдыхе, то я с вами )))

21.02 - дата ориентировочная.  Турнир планируется провести в 20х числах февраля, дату подберём удобную для всех участников.
Поэтому всем кто будет оставлять заявки, просьба, по возможности, указать удобные вам дни с 21го по 29е февраля !

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка на участие

vladimir

"Мы принимаем бой !"

Screenshot_2020-02-06 Операция «Енот» Департамент внутренней политики Брянской области.png

Изменено пользователем vladimir
дополнение
  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2020 в 11:20, vladimir сказал:

Заявка на участие

vladimir

"Мы принимаем бой !"

Screenshot_2020-02-06 Операция «Енот» Департамент внутренней политики Брянской области.png

Поржал с картинки ))))) Только хотел тебе писать, будешь ты участвовать или нет. Еще бы подтянуть HALa, HULKa, Сайбота и Чеку.

Изменено пользователем AcidBurn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2020 в 17:29, AcidBurn сказал:

Готов ))) Только пока не знаю, как на 21ое выпадет смена, если буду на отдыхе, то я с вами )))

Если будешь участвовать, напиши свой ник в заявке! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Surok сказал:

а зайти понаблюдать нельзя будет?

Нет. Сервер будет закрытый. Пароль только для участников и администрации. После турнира будут выложены демки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Surok сказал:

ага, нужен комментатор, чтоб вещал в прямой эфир)

Я думаю можно что-то придумать. Сделать тему на форуме или чат для турнира и там делиться событиями во время турнира

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из админов может стримить на том же ютубе или вк, раз столько желающих посмотреть на сие действо :)

Изменено пользователем Mr.Pitkin
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомьтесь с внесёнными изменениями в турнире!!!
1) Изменена возможная дата
 - по просьбе одного из участников дата турнира сдвинута в интервал с 26го по 29е февраля (Ориентировочно 28.02.2020).

2) Уменьшено число раундов (с 6ти до 5ти), изменены состав и ротация карт
 - Сделан акцент на маленьких картах (по 2 раза Мясорубка и Отправление)
 - На карте Занавес будет длинный раунд (укороченных раундов на турнире не будет)
 - Убраны карты Крушение, Перестрелка и Офис (Опыт показал , что на больших картах немаловажную роль играет везение , в том плане что точки респауна вносят дисбаланс в игру , кто-то появляется в "гуще событий" , имея возможность набирать фраги и быстро прокачать ранги , а кому-то из-за неудачного респа приходится безуспешно перемещаться по карте в поисках врага и терять драгоценное время. Особенно этот дисбаланс ощущается в дебюте раунда и в концовке (когда приходится искать цель для удара ножом))

3) Увеличено кол-во очков за 2-е место в раунде (с 6 до 7)
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт трансляции или допуска зрителей, чего-нибудь подумаем, ещё есть время.
Главное участников собрать)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HULK сказал:

Памагити ))) и хочется и колеться , если не забуду то я в деле) 

Давай Халк, подтягивайся. Мы хотим рубилова!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HULK сказал:

Памагити ))) и хочется и колеться , если не забуду то я в деле) 

Будем считать, что это заявка)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Админов и судей турнира прошу обратить внимание на так называемую "стрельбу с отстегнутым рожком". Не знаю как это правильно называется, но смысл я думаю  всем понятен. В обычных режимах на это я мало обращаю внимания. Но тут на турнире это существенный вопрос.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vladimir сказал:

Кстати. Админов и судей турнира прошу обратить внимание на так называемую "стрельбу с отстегнутым рожком". Не знаю как это правильно называется, но смысл я думаю  всем понятен. В обычных режимах на это я мало обращаю внимания. Но тут на турнире это существенный вопрос.

Ты наверное имеешь ввиду прерывание анимации, в том числе  прерывание перезарядки?
Тут проще не принимать в турнир таких игроков, ибо им сложно переучиваться не использовать эти хитрожопые бинды :)  Или придумаем систему штрафов.
В общем надо подумать над этим вопросом, в обычное время за такое мы не баним .
Хотя я лично с тобой согласен и считаю что это даёт преимущество игрокам, особенно в ГанГейме , где преобладает ближний бой и каждая доля секунды играет роль.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, |--Joker--| сказал:

прерывание анимации, в том числе  прерывание перезарядки?

Но на гангейме ж нету второстепенного оружия, каким образом в таком случае должно работать weapnext;weapprev?

Изменено пользователем NSK_gamer
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...