Перейти к содержанию

Если возникли проблемы с пингом


specnaz

Рекомендуемые сообщения

В последнее время у меня лично, и ещё у многих игроков с Украины возникают проблемы с пингом на серверах |ZONA ATO|

Проблема заключается в том что пинг становится нестабильным, постоянно скачет и зависает игра 

у меня например пинг скакал от 40 до 150 и выше, пропадала связь. 

При этом интернет работает хорошо и стабильно. 
На других игровых серверах тоже всё нормально и таких проблем с пингом не наблюдается.
 
Если вы столкнулись с такой же проблемой, то попробуйте установить программу VPN для ПК (не для браузера !!!).

Я протестировал несколько таких прог. Одна из лучших и простых в использовании - hide.me VPN 
Остальные требуют регистрации, платные (ограничение в Мегабайтах и скорости).

При использовании VPN показатель пинга может оказаться больше чем обычно, но он будет стабильным !

У меня он обычно был около 40. При использовании VPN пинг увеличился до 95 (но он стабильный и играть можно)  

Также пинг может быть ниже в зависимости от того, к какой стране вы подключаетесь. 

Я Подключался к Германии. Сервера находятся в Москве, чем ближе будет страна тем ниже будет пинг.
 

Hide.me-Setup-3.2.1.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема как описует specnaz., Странно то, что это проблема только на Зона АТО!?!( и была она не всегда.а появилась недавно,причину не пойму!!-при этом никакие настройки не инэта, ни компа , игры я не менял.,и провайдер скорее всего здесь не причем),На Европейских серверах той же Зона Ато ,игра идет хорошо и пинг не скачет.На других серверах Код4 тоже без проблем.

В описании specnaz советует VPN -мне эта программка помогла! Спасибо ему за совет!!

* Но все же хочется чтоб "Админы и Организаторы Zona Ato" решили эту проблему и разобрались что произошло!!!и чтоб игра ишла как  раньше(без этой впн) ., т.к я заметил, что при игре с ножами, с включенной впн ,чувствуется "задержка"... Ну и разница в обычных режимах ощущается когда раньше пинг был 35-38 и игра ишла плавно., комфортно играл., А сейчас около 100...+ ,и иногда подергивания...Стало играть ООччень дискомфортно.

Спасибо за понимание. С Ув.

Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2020 в 17:41, Bars сказал:

* Но все же хочется чтоб "Админы и Организаторы Zona Ato" решили эту проблему и разобрались что произошло!!!

Есть такое понятие как промежуточные узлы до серверов ,на которые повлиять и исправить не сможет никто , пока не починит сам провайдер этих промежуточных узлов. Обычно такие проблемы устраняют в течении нескольких дней. Программа   WinMTR  в помощь  для определения потери пакетов этого узла. Сразу будет видно кто виновник,провайдер ваш или что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...