Перейти к содержанию

[Жалобы] На Игроков


Рекомендуемые сообщения

Абсолютно согласна с дембелем. Не надо этого. Давайте жить мирно. Соревнуйтесь в игре, а на личности не переходите оба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а про мое сообщение на фоне этой драмы видимо забыли.  Зачем тогда нужны эти правила, если их можно игнорить и оставаться безнаказанным ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MYPEHA сказал:

Абсолютно согласна с дембелем. Не надо этого. Давайте жить мирно. Соревнуйтесь в игре, а на личности не переходите оба. 

да. но за справедливость нужно боротся.  человечек решил понтанутся перед публикой но я молчать не стал. и не буду.  по сути бан за то что я сказал Успокойся мамаша.  то что кто то стрессонеуйстойчевий не моя проблема.  Нет у меня руской разкладки клавиатури и я год уже общался с игроками без проблем. а тут учи руский я тебя не понимаю бандера немитая и такое.  да я не прав и он не прав но бан только в меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Malinka сказал:

Блин, а про мое сообщение на фоне этой драмы видимо забыли.  Зачем тогда нужны эти правила, если их можно игнорить и оставаться безнаказанным ...

суета вон банами занимается)))  обратись к нему)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Malinka сказал:

Блин, а про мое сообщение на фоне этой драмы видимо забыли.  Зачем тогда нужны эти правила, если их можно игнорить и оставаться безнаказанным ...

Пишите в раздел ''Жалобы на игроков'' , так быстрее отриагируют !! проверено тчк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2022 в 19:35, Killer-Night91 сказал:

да. но за справедливость нужно боротся.  человечек решил понтанутся перед публикой но я молчать не стал. и не буду.  по сути бан за то что я сказал Успокойся мамаша.  то что кто то стрессонеуйстойчевий не моя проблема.  Нет у меня руской разкладки клавиатури и я год уже общался с игроками без проблем. а тут учи руский я тебя не понимаю бандера немитая и такое.  да я не прав и он не прав но бан только в меня.

Почитал твой диалог в игре, который предшествовал бану.
Во первых с твоей стороны были неоднократные оскорбления в адрес игроков , что само по себе является поводом для чат-блока. (твари, черти, крысы, убожества ...)
Во вторых при появлении админа в игре ты начал флеймить в его адрес по вопросу языка и национальности, на неоднократные просьбы админа не отвлекаться от игры, ты продолжал флеймить в его адрес и развёл политоту на ровном месте. Именно с твоей стороны шла раскрутка негативной части диалога (переписка сохранена, при необходимости могу предоставить)

Первую часть диалога я тоже прочитал. Никаких оскорблений со стороны админа не было , был небольшой диалог по поводу языков, в котором прослеживались твои попытки спровоцировать конфликт на национальной почве (собственно при повторной встрече с админом ты опять затеял этот ненужный разговор про языки с постепенным "повышением градуса").

Если тебе удобно общаться в игре на украинском, то никто не запрещал и не запрещает. Админ тебе об этом говорил в игре, он всячески пытался закрыть эту языковую тему и играть дальше спокойно, но ты зачем-то продолжил его "цеплять" своим сарказмом.  

Срок действия чат-блока истекает сегодня, но на будущее старайся избегать любых оскорблений и провокаций (в особенности по вопросам национальностей  !!!).
Флейм и троллинг в адрес админов также недопустим ни в игре ни на форуме. 

За проявления национализма (нацизма) наказание -    Чат-Блок, игровой Бан или Бан на форуме !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2022 в 17:34, Malinka сказал:

Блин, а про мое сообщение на фоне этой драмы видимо забыли.  Зачем тогда нужны эти правила, если их можно игнорить и оставаться безнаказанным ...

Игрок забанен на неделю (на первый раз).
Старайтесь по возможности записать демку нарушетеля или заскринить нарушителя (когда он в неположенном месте).

Извините что не сразу реагируем, не всегда удаётся следить за форумом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, |--Joker--| сказал:

Игрок забанен на неделю (на первый раз).
Старайтесь по возможности записать демку нарушетеля или заскринить нарушителя (когда он в неположенном месте).

Извините что не сразу реагируем, не всегда удаётся следить за форумом:)

да конечно все по правилам надо делать, согласна. Но всю игру призывала к совести, а когда начла скринить, уже и игра закончилась. Но есть свидетели, которых и привела в подтверждении факта содеянного. Плюс есть фото разговора чата, о предупреждениях не лазать туда. Ок демки и скрины на будущее, без проблем. Спасибо за содействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, |--Joker--| сказал:

Почитал твой диалог в игре, который предшествовал бану.
Во первых с твоей стороны были неоднократные оскорбления в адрес игроков , что само по себе является поводом для чат-блока. (твари, черти, крысы, убожества ...)
Во вторых при появлении админа в игре ты начал флеймить в его адрес по вопросу языка и национальности, на неоднократные просьбы админа не отвлекаться от игры, ты продолжал флеймить в его адрес и развёл политоту на ровном месте. Именно с твоей стороны шла раскрутка негативной части диалога (переписка сохранена, при необходимости могу предоставить)

Первую часть диалога я тоже прочитал. Никаких оскорблений со стороны админа не было , был небольшой диалог по поводу языков, в котором прослеживались твои попытки спровоцировать конфликт на национальной почве (собственно при повторной встрече с админом ты опять затеял этот ненужный разговор про языки с постепенным "повышением градуса").

Если тебе удобно общаться в игре на украинском, то никто не запрещал и не запрещает. Админ тебе об этом говорил в игре, он всячески пытался закрыть эту языковую тему и играть дальше спокойно, но ты зачем-то продолжил его "цеплять" своим сарказмом.  

Срок действия чат-блока истекает сегодня, но на будущее старайся избегать любых оскорблений и провокаций (в особенности по вопросам национальностей  !!!).
Флейм и троллинг в адрес админов также недопустим ни в игре ни на форуме. 

За проявления национализма (нацизма) наказание -    Чат-Блок, игровой Бан или Бан на форуме !

да. соласен. спасибо что розобрались в ситуации. свои слова не отрицаю. но и админ тоже неплохо так никадал оскорблений в мой адрес.  на будушее учту и буду соблюдать правела. с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
17 минут назад, JDee сказал:

привет! почему не банят kalasj всех оскорбляет в чате на DOM ????!!!!

Забанил ему чат на 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZA|CRASH + SHOWDOWN  ник goosebumps.  передвижения какие то страные ? с песта рубит вааще без отдачи всю игру! мож чё нитак ?

demo0000.dm_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, gandjubas сказал:

ZA|CRASH + SHOWDOWN  ник goosebumps.  передвижения какие то страные ? с песта рубит вааще без отдачи всю игру! мож чё нитак ?

demo0000.dm_1

У него небольшие фризы наблюдаются, скорее всего из-за этого некоторые выстрелы из дигла кажутся без отдачи (при последующих выстрелах отдача есть).

По-моему, никакого криминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, |--Joker--| сказал:

У него небольшие фризы наблюдаются, скорее всего из-за этого некоторые выстрелы из дигла кажутся без отдачи (при последующих выстрелах отдача есть).

По-моему, никакого криминала.

окей !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Scorcher

2 solo [babka]C4N

3
Короче бабка говорит что я балабол, но для меня он стрелял через дым, я хз читы это или баг какой, но вот видос

4 хз видео не грузится на сайт (ошибка 200), загрузил сюда, вроде пашет:
vimple.co/9783dc856da34a419853a3cfd5e07b9b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, a6pakaTa6pa сказал:

На нашей сборке нет дыма с шахт на этой карте .

... а чего еще нет на вашей сборке? Может марева когда кто то рядом в стенку стреляет, от нее отлетает шелупонь всякая и ничего не видно в прицел или тряски от падающих бомб, когда толком не прицелится или может нету частиц всяких летящих и дымки на некоторых картах ? Может я по дефолту играю в трудную версию  ... ??? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Malinka сказал:

... а чего еще нет на вашей сборке? Может марева когда кто то рядом в стенку стреляет, от нее отлетает шелупонь всякая и ничего не видно в прицел или тряски от падающих бомб, когда толком не прицелится или может нету частиц всяких летящих и дымки на некоторых картах ? Может я по дефолту играю в трудную версию  ... ??? :)))

лучше 1 раз  увидеть чем 100   раз  услышать    ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Malinka сказал:

а чего еще нет на вашей сборке? Может марева когда кто то рядом в стенку стреляет, от нее отлетает шелупонь всякая и ничего не видно в прицел или тряски от падающих бомб, когда толком не прицелится или может нету частиц всяких летящих и дымки на некоторых картах ?

Там удалено то , что не должно быть первоночально с коробки от разработчиков для комфортной игры. 

Скачайте и поймете о чем я пишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

лабух в пальто (ник huyvpolto) лазил по крыше, по моему еще читер (стрелял по стенам), успела только запрос на скиншот отослать и сервер почему-то отключился.pic001.thumb.png.da6a19886764f271f43782b5e69ae9c1.png

Тут всю игру пытался вылезти за карту:

pic002.png

продолжает игнорить дальше ...

pic003.png

P.S. по скринам вроде чист https://zona-ato-game.ru/codbx/img.php?nicknameSearchguid=huyvpolto

Изменено пользователем Malinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 16.03.2022 в 00:03, gandjubas сказал:

это вотето вот игра ? космический герой какой то ! ппц ! давно его не было !

demo0001.dm_1

Посмотрел, ничего криминального не увидел в его игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. BigBaza
2. Cpt. Karl
3.  Смотрю чет не ладное, меня так "ТОПы" не наказывают как это тело) Я в наблы, и сразу /record. А после  саркастической похвалы, последовало чистосердечное) 
4. demo0000.dm_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BigBaza сказал:

1. BigBaza
2. Cpt. Karl
3.  Смотрю чет не ладное, меня так "ТОПы" не наказывают как это тело) Я в наблы, и сразу /record. А после  саркастической похвалы, последовало чистосердечное) 
4. demo0000.dm_1

Реально тяжко отличить забинденного дурачка от читера? 

Изменено пользователем danatello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, danatello сказал:

Реально тяжко отличить забинденного дурачка от читера? 

Человек нормально играет, почему сразу дурачёк? Какого-то огромного преимущества в его биндах я не увидел, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...