Перейти к содержанию

[Жалобы] На Игроков


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, a6pakaTa6pa сказал:

Раунд игры был первый или второй?

Второй. Однако на 100% не уверен.

Изменено пользователем Mr.Pitkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mr.Pitkin сказал:

Второй. Однако на 100% не уверен.

Если второй ,то я думаю что нашел косяк на стороне сервера. Исправил. Поэтому и не видно этого бага на доме так как там нет второго раунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, a6pakaTa6pa сказал:

Если второй ,то я думаю что нашел косяк на стороне сервера. Исправил. Поэтому и не видно этого бага на доме так как там нет второго раунда.

А какова вероятность, что про этот баг прознали, и стали использовать намеренно? Вот не верю, что все это было случайно. То за углами сидел, бегал, двигался в общем. И вот сразу стал в упор ждать без опаски быть подстреленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mr.Pitkin сказал:

А какова вероятность, что про этот баг прознали, и стали использовать намеренно? Вот не верю, что все это было случайно. То за углами сидел, бегал, двигался в общем. И вот сразу стал в упор ждать без опаски быть подстреленным.

думаю пора убрать с серверов бонус НЕВИДИМКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Mr.Pitkin
2. http://zona-ato-game.ru/xlrstats/2/player_stats/view/5603
3. Присвоение моего никнейма.

Не знаю что у вас в правилах про это сказано. Назвался точь-в-точь как я. Играет вот. Мне неприятно :)

Есть скрин, кусок демки. А надо ли. Не чит. В статистике все видно. Это кто-то из постоянных с сентября месяца. Скорее всего у него недавно был ник "30*30=90".

Изменено пользователем Mr.Pitkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mr.Pitkin сказал:

1. Mr.Pitkin
2. http://zona-ato-game.ru/xlrstats/2/player_stats/view/5603
3. Присвоение моего никнейма.

Не знаю что у вас в правилах про это сказано. Назвался точь-в-точь как я. Играет вот. Мне неприятно :)

Есть скрин, кусок демки. А надо ли. Не чит. В статистике все видно. Это кто-то из постоянных с сентября месяца. Скорее всего у него недавно был ник "30*30=90".

накол самозванца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все имена игрока:
@9997   ( 49 x)   -   }|{yK   ( 4 x)   -   zona-ato-game.ru [4845]   ( 3 x)   -   zona-ato-game.ru [4842]   ( 2 x)   -   ______   ( 2 x)   -   MUHU KATKA   ( 1 x)   -   UNPLAYER 208   ( 1 x)   -   f   ( 1 x)   -   *=900   ( 1 x)   -   228   ( 1 x)   -   Dima K.   ( 1 x)   -   Karatel   ( 1 x)   -   Kykypy3a   ( 1 x)   -   snipe pro   ( 1 x)   -   Dok   ( 1 x)   -   Kar98   ( 1 x)   -   ::::.   ( 1 x)   -   Mr.   ( 1 x)   -      НИКИ ЛЖЕПИТКИНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Mr.Pitkin
2. BusyB
3. Предположительно скрипт на мышь. Стрельба очередями из пистолетов/G3.

Предположительно, так как не уверен на 100%. Уже несколько раз наблюдал у этого игрока подобное. Сейчас на сервере, где всегда "Мясорубка". Ранее на гангейм и еще каком-то было дело... Обычно, когда так стреляют, скорость пистолетов предельно высокая. У него ровные, не такие уж и быстрые, очереди. Посмотрите, интересно, что скажете)). Он сам по себе хорошо играет, спору нет. Однако, мне думается, что там может быть мышка с макросами и настроен тайминг очередей. Демка demo0032 - это сейчас, командный бой. demo0018 от 16 декабря - гангейм, на ней он с середины примерно берет MP5 и у него как будто иной темп стрельбы.

demo0032.dm_1

demo0018.dm_1

Изменено пользователем Mr.Pitkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно даже и левая кнопка. на пестах такого типа эт возможно. кидаю демку. слева кнопкой левой мышки . справа тройной . что то одинаково почти вроде. на другом песте кажется побыстрей .

demo0012.dm_1

demo0011.dm_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, a6pakaTa6pa сказал:

Мое мнение что автоклик присутствует.Интересует мнение других админов.

Думаю что это автоклик.
Игрок этот из постоянных (иностранец) , в основном играет на килхаусном серваке  , бегает с MP5 и штурмовыми винтовками, видимо решил дурака повалять)
Напишу ему об этом, если увижу на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Mr.Pitkin
2. FosDope
3. Скрипт стрельбы либо автоклик мыши. Стрельба очередями из пистолетов/G3.

На гангейм сервере только что. Прошу выдать бан. Уведомил его в игровом чате, что это считается нечетным приемом и запрещено. На демках и пистолеты и винтовки. Использование отрицает. Я же вижу именно очереди. В частности, если у вас будут сомнения, явный пример, - после перехода с g3 на mp44 видно, что кнопка зажата, иначе бы он дал 2-3 одиночных по инерции. Впрочем, сейчас демки пересмотрел, и так вопросов нет в применении. Возмущает, что игрок отнекивается. Налицо же...

54 - в первый раз заметил. 55-57 следующая игра и диалог.

demo0057.dm_1

demo0056.dm_1

demo0055.dm_1

demo0054.dm_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mr.Pitkin сказал:

1. Mr.Pitkin
2. FosDope
3. Скрипт стрельбы либо автоклик мыши. Стрельба очередями из пистолетов/G3.

Первых 15 секунд просмотра  хватило чтобы понять,что игрок юзает автоклик . Забанил на 4 дня,если не исправится то следующий перм бан будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Mr.Pitkin
2. TonyBos
3. Автокликер мыши. Стрельба очередями из пистолетов/G3.

И снова GunGame. Игрок из Хорватии. Через гуглопереводчик пообщались даже. Что я писал о запрете таких мышек и стрельбе быстрой он точно понял.

 

demo0061.dm_1

demo0062.dm_1

demo0060_dm_1.40e98142bd41ffca3a18f5cd7cc2b9cd

Изменено пользователем Mr.Pitkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Mr.Pitkin сказал:

1. Mr.Pitkin
2. TonyBos
3. Автокликер мыши. Стрельба очередями из пистолетов/G3.

И снова GunGame. Игрок из Хорватии. Через гуглопереводчик пообщались даже. Что я писал о запрете таких мышек и стрельбе быстрой он точно понял.

Понял или не понял что нельзя стрелять? Банить не банить на пару дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, a6pakaTa6pa сказал:

Понял или не понял что нельзя стрелять? Банить не банить на пару дней?

TonyBos: sta ti seres koj kuracc

TonyBos - это твои серцы, которые шутят


TonyBos: pa mam ti ima skrioptu botino glupa

TonyBos: Мама принесла тебе кучу глупых ублюдков

 

Гуглопереводчик не столь хорош в хорватском сленге)))

То, что я писал про стрельбу и нечестное использование мыши он понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что там по стрельбе но вот за это выражение  на сабе идет в перм

 

 

 

 


TonyBos: pa mam ti ima skrioptu botino glupa

TonyBos: Мама принесла тебе кучу глупых ублюдков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...