Перейти к содержанию

[Жалобы] На Игроков


Рекомендуемые сообщения

Если с его стороны будут какие-то провокации, с целью тебя подставить, унизить или оскорбить, тогда можно будет говорить о бане.
А пока получается -  зашёл новичок, отыграл пять раундов за два дня и с тех пор не заходил в игру.  Его за это банить чтоли?...
 

Не обижайся, но ты не такой уж постоянный игрок на ДОМе (За последние 3 недели отыграл примерно 10 раундов).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2021 в 23:21, |--Joker--| сказал:

Если с его стороны будут какие-то провокации, с целью тебя подставить, унизить или оскорбить, тогда можно будет говорить о бане.
А пока получается -  зашёл новичок, отыграл пять раундов за два дня и с тех пор не заходил в игру.  Его за это банить чтоли?...
 

Не обижайся, но ты не такой уж постоянный игрок на ДОМе (За последние 3 недели отыграл примерно 10 раундов).

 

ну да , на Дом я не захожу чясто !Но это не даёт повода.  то есть я могу присвоить себе любой ник из действующих , и надеюсь обид не будет . ну чтож , если правила не распростроняются на всю Zona , тогда так тому и быть. хотя страно всё ЭТО . и странно если я буду бегать с ником Joker по этим серверам. Всё это прецедент. и я уверен что это не новичок ! за 7 лет небыло такова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, gandjubas сказал:

то есть я могу присвоить себе любой ник из действующих , и надеюсь обид не будет . ну чтож , если правила не распростроняются на всю Zona , тогда так тому и быть. хотя страно всё ЭТО . и странно если я буду бегать с ником Joker по этим серверам. Всё это прецедент. и я уверен что это не новичок ! за 7 лет небыло такова.

а это уже намеренное присвоение ника,тем более админа сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, gandjubas сказал:

ну да , на Дом я не захожу чясто !Но это не даёт повода.  то есть я могу присвоить себе любой ник из действующих , и надеюсь обид не будет . ну чтож , если правила не распростроняются на всю Zona , тогда так тому и быть. хотя страно всё ЭТО . и странно если я буду бегать с ником Joker по этим серверам. Всё это прецедент. и я уверен что это не новичок ! за 7 лет небыло такова.

С ником Joker играй без проблем, там такех джокеров несколько десятков бегает:)
Я поэтому, в своё время и добавил в свой ник эти чёрточки и палочки, чтобы было отличие от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, |--Joker--| сказал:

С ником Joker играй без проблем, там такех джокеров несколько десятков бегает:)
Я поэтому, в своё время и добавил в свой ник эти чёрточки и палочки, чтобы было отличие от других.

мне не нужны чужые имена. я хочу спокойно со сваим эксклюзивным играть . но судя по тому как истолковать  правило (см. двойные стандарты) , это не получится. если на Доме не играю , то можно присваивать. Правило есть правило. но видимо не для всех. Ладно. впустую. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, a6pakaTa6pa сказал:

а это уже намеренное присвоение ника,тем более админа сервера.

а  можно ли  сделать  как  практикуется  на  др  .  серверах  при копировании ника игрока  выдавть приставку   2nd   ?   и  пусть бегают  на здоровье и жалоб не будет  ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Gribaldini сказал:

а  можно ли  сделать  как  практикуется  на  др  .  серверах  при копировании ника игрока  выдавть приставку   2nd   ?   и  пусть бегают  на здоровье и жалоб не будет  ....

В некоторых играх, на сервера одной группы, с уже дейстующим ником,нельзя зайти. Нужно потрудиться придумать себе своё, имя. Либо платно, но если прежний игрок отсутствует более ,скажем 3 годов, и только с разрешения администрацыи.

В 08.04.2021 в 22:13, |--Joker--| сказал:

 

Пункт 2.4 Правил форума прочитай.
Свои раздражения чьей-то игрой держи при себе, пожалуйста!

И начни уже грамотно писать (пункт 1.2) , иначе буду удалять эти "кривые" сообщения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2021 в 22:21, |--Joker--| сказал:

Если с его стороны будут какие-то провокации, с целью тебя подставить, унизить или оскорбить, тогда можно будет говорить о бане.
А пока получается -  зашёл новичок, отыграл пять раундов за два дня и с тех пор не заходил в игру.  Его за это банить чтоли?...
 

Не обижайся, но ты не такой уж постоянный игрок на ДОМе (За последние 3 недели отыграл примерно 10 раундов).

 

вот  он  и проявился   https://zona-ato-game.ru/codbx/img.php?nicknameSearch=2310346615552746852     .  ганжик  получай  подгон  босяцкий  :)  больше  не  побеспокоит  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Gribaldini сказал:

вот  он  и проявился   https://zona-ato-game.ru/codbx/img.php?nicknameSearch=2310346615552746852     .  ганжик  получай  подгон  босяцкий  :)  больше  не  побеспокоит  

)))) я так и знал , што он не сможет достойно нести это имя !!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, gandjubas сказал:

)))) я так и знал , што он не сможет достойно нести это имя !!! ))))

ну  по  сути  так  да  !  любой  читак  дабы нагадить  может скопировать ник честного игрока и будешь потом светится  как  новогодняя   ёлка  в  банлистах и бан скринах   и  рассказывать  -  я не  я  и лошадь не моя   ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gribaldini сказал:

ну  по  сути  так  да  !  любой  читак  дабы нагадить  может скопировать ник честного игрока и будешь потом светится  как  новогодняя   ёлка  в  банлистах и бан скринах   и  рассказывать  -  я не  я  и лошадь не моя   ))))

дада ! ) он сперва играл под Juba , потом сменил на заглавные JUBA  )) ну хоть поймали *овнюка  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
42 минуты назад, LZCat сказал:

Приветствую. Такие ники допустимы на серверах?

Не приветствуются) забанен на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, команда Zona-Ато,

Мой первый пост здесь, и я отправляю жалобы. Атмосфера ;)
В первую очередь прошу прощения за русский язык, захожу через Google Translate.

Вот я завсегдатай ваших серверов, в частности в "Domination". Пытаясь войти в систему несколько дней назад, я был поражен, увидев, что меня "permanent ban" за "wallhack". Скриншот прилагаю к вам.

Когда я ищу дополнительную информацию на вашем форуме (с моим guid zona-ato или "nickname" Balouz0r), я не могу найти никакой информации об этом бане.

Я не знаю, как работает ваша античит-система и насколько она точна, но меня очень беспокоит, что кто-то мог взломать мою учетную запись Steam (или что-то еще?). Конечно, я не использую никаких читов и надеюсь, что вы поможете мне решить эту загадку.

Спасибо за отзыв и надеюсь, что вы разместили в нужном месте :)

Balouz0r

wallhack.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Balouz0r сказал:

Привет, команда Zona-Ато,

Мой первый пост здесь, и я отправляю жалобы. Атмосфера ;)
В первую очередь прошу прощения за русский язык, захожу через Google Translate.

Вот я завсегдатай ваших серверов, в частности в "Domination". Пытаясь войти в систему несколько дней назад, я был поражен, увидев, что меня "permanent ban" за "wallhack". Скриншот прилагаю к вам.

Когда я ищу дополнительную информацию на вашем форуме (с моим guid zona-ato или "nickname" Balouz0r), я не могу найти никакой информации об этом бане.

Я не знаю, как работает ваша античит-система и насколько она точна, но меня очень беспокоит, что кто-то мог взломать мою учетную запись Steam (или что-то еще?). Конечно, я не использую никаких читов и надеюсь, что вы поможете мне решить эту загадку.

Спасибо за отзыв и надеюсь, что вы разместили в нужном месте :)

Balouz0r

You have the same guid with the previously banned cheater.
https://zona-ato-game.ru/sourcebans/index.php?p=banlist&advSearch=CRO_POLIZEI&advType=name

Unfortunately, we cannot help you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Balouz0r сказал:

Привет, команда Zona-Ато,

Мой первый пост здесь, и я отправляю жалобы. Атмосфера ;)
В первую очередь прошу прощения за русский язык, захожу через Google Translate.

Вот я завсегдатай ваших серверов, в частности в "Domination". Пытаясь войти в систему несколько дней назад, я был поражен, увидев, что меня "permanent ban" за "wallhack". Скриншот прилагаю к вам.

Когда я ищу дополнительную информацию на вашем форуме (с моим guid zona-ato или "nickname" Balouz0r), я не могу найти никакой информации об этом бане.

Я не знаю, как работает ваша античит-система и насколько она точна, но меня очень беспокоит, что кто-то мог взломать мою учетную запись Steam (или что-то еще?). Конечно, я не использую никаких читов и надеюсь, что вы поможете мне решить эту загадку.

Спасибо за отзыв и надеюсь, что вы разместили в нужном месте :)

Balouz0r

wallhack.png

Опачки !!! долго ты к этому грёб тремя вёслами , по ходу  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Balouz0r сказал:

Thank you for your quick answer, Joker.

So I guess that guy generated / steal my GUID...

Sucks...

Серверный поток короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, gaarus сказал:

Чат закрыли ему. Подрастет - снимем мут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...