Перейти к содержанию
Stevy

[Жалобы] На Игроков

Рекомендуемые сообщения

В 06.06.2021 в 19:11, a6pakaTa6pa сказал:

Да никак, играет с таким ником пусть и дальше играет.

3.14. Присвоение (намеренное копирование) ников постоянных игроков! Если вы по случайному совпадению всегда играли с точно таким же ником, то вам следует внести изменения, дабы не возникло путаницы и во избежание ненужных провокаций. В этом случае постоянный, бывалый игрок имеет приоритет.

А какже правила ? или уже не ?

Поделиться сообщением

Если с его стороны будут какие-то провокации, с целью тебя подставить, унизить или оскорбить, тогда можно будет говорить о бане.
А пока получается -  зашёл новичок, отыграл пять раундов за два дня и с тех пор не заходил в игру.  Его за это банить чтоли?...

Не обижайся, но ты не такой уж постоянный игрок на ДОМе (За последние 3 недели отыграл примерно 10 раундов).

Поделиться сообщением

В 08.06.2021 в 23:21, |--Joker--| сказал:

Если с его стороны будут какие-то провокации, с целью тебя подставить, унизить или оскорбить, тогда можно будет говорить о бане.
А пока получается -  зашёл новичок, отыграл пять раундов за два дня и с тех пор не заходил в игру.  Его за это банить чтоли?...

Не обижайся, но ты не такой уж постоянный игрок на ДОМе (За последние 3 недели отыграл примерно 10 раундов).

ну да , на Дом я не захожу чясто !Но это не даёт повода.  то есть я могу присвоить себе любой ник из действующих , и надеюсь обид не будет . ну чтож , если правила не распростроняются на всю Zona , тогда так тому и быть. хотя страно всё ЭТО . и странно если я буду бегать с ником Joker по этим серверам. Всё это прецедент. и я уверен что это не новичок ! за 7 лет небыло такова.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, gandjubas сказал:

то есть я могу присвоить себе любой ник из действующих , и надеюсь обид не будет . ну чтож , если правила не распростроняются на всю Zona , тогда так тому и быть. хотя страно всё ЭТО . и странно если я буду бегать с ником Joker по этим серверам. Всё это прецедент. и я уверен что это не новичок ! за 7 лет небыло такова.

а это уже намеренное присвоение ника,тем более админа сервера.

Поделиться сообщением

46 минут назад, gandjubas сказал:

ну да , на Дом я не захожу чясто !Но это не даёт повода.  то есть я могу присвоить себе любой ник из действующих , и надеюсь обид не будет . ну чтож , если правила не распростроняются на всю Zona , тогда так тому и быть. хотя страно всё ЭТО . и странно если я буду бегать с ником Joker по этим серверам. Всё это прецедент. и я уверен что это не новичок ! за 7 лет небыло такова.

С ником Joker играй без проблем, там такех джокеров несколько десятков бегает:)
Я поэтому, в своё время и добавил в свой ник эти чёрточки и палочки, чтобы было отличие от других.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, |--Joker--| сказал:

С ником Joker играй без проблем, там такех джокеров несколько десятков бегает:)
Я поэтому, в своё время и добавил в свой ник эти чёрточки и палочки, чтобы было отличие от других.

мне не нужны чужые имена. я хочу спокойно со сваим эксклюзивным играть . но судя по тому как истолковать  правило (см. двойные стандарты) , это не получится. если на Доме не играю , то можно присваивать. Правило есть правило. но видимо не для всех. Ладно. впустую. спасибо.

Поделиться сообщением

14 часов назад, a6pakaTa6pa сказал:

а это уже намеренное присвоение ника,тем более админа сервера.

а  можно ли  сделать  как  практикуется  на  др  .  серверах  при копировании ника игрока  выдавть приставку   2nd   ?   и  пусть бегают  на здоровье и жалоб не будет  ....

Поделиться сообщением

3 часа назад, Gribaldini сказал:

а  можно ли  сделать  как  практикуется  на  др  .  серверах  при копировании ника игрока  выдавть приставку   2nd   ?   и  пусть бегают  на здоровье и жалоб не будет  ....

В некоторых играх, на сервера одной группы, с уже дейстующим ником,нельзя зайти. Нужно потрудиться придумать себе своё, имя. Либо платно, но если прежний игрок отсутствует более ,скажем 3 годов, и только с разрешения администрацыи.

В 08.04.2021 в 22:13, |--Joker--| сказал:

Пункт 2.4 Правил форума прочитай.
Свои раздражения чьей-то игрой держи при себе, пожалуйста!

И начни уже грамотно писать (пункт 1.2) , иначе буду удалять эти "кривые" сообщения.

Поделиться сообщением

В 08.06.2021 в 22:21, |--Joker--| сказал:

вот  он  и проявился   https://zona-ato-game.ru/codbx/img.php?nicknameSearch=2310346615552746852     .  ганжик  получай  подгон  босяцкий  :)  больше  не  побеспокоит  

Поделиться сообщением

16 часов назад, Gribaldini сказал:

вот  он  и проявился   https://zona-ato-game.ru/codbx/img.php?nicknameSearch=2310346615552746852     .  ганжик  получай  подгон  босяцкий  :)  больше  не  побеспокоит  

)))) я так и знал , што он не сможет достойно нести это имя !!! ))))

Поделиться сообщением

47 минут назад, gandjubas сказал:

)))) я так и знал , што он не сможет достойно нести это имя !!! ))))

ну  по  сути  так  да  !  любой  читак  дабы нагадить  может скопировать ник честного игрока и будешь потом светится  как  новогодняя   ёлка  в  банлистах и бан скринах   и  рассказывать  -  я не  я  и лошадь не моя   ))))

Поделиться сообщением

10 часов назад, Gribaldini сказал:

ну  по  сути  так  да  !  любой  читак  дабы нагадить  может скопировать ник честного игрока и будешь потом светится  как  новогодняя   ёлка  в  банлистах и бан скринах   и  рассказывать  -  я не  я  и лошадь не моя   ))))

дада ! ) он сперва играл под Juba , потом сменил на заглавные JUBA  )) ну хоть поймали *овнюка  ))

Поделиться сообщением

Приветствую. Такие ники допустимы на серверах?

shot0000.jpg

Поделиться сообщением

42 минуты назад, LZCat сказал:

Приветствую. Такие ники допустимы на серверах?

Не приветствуются) забанен на сутки.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

В 29.06.2021 в 23:10, |--Joker--| сказал:

Не приветствуются) забанен на сутки.

shot0002.thumb.jpg.f49d7190b3de27de7b7c4fc497abcc04.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

уважаемый!

Боже! 

и ваши маты в одном упоминании, ужос!

Поделиться сообщением

Привет, команда Zona-Ато,

Мой первый пост здесь, и я отправляю жалобы. Атмосфера ;)
В первую очередь прошу прощения за русский язык, захожу через Google Translate.

Вот я завсегдатай ваших серверов, в частности в "Domination". Пытаясь войти в систему несколько дней назад, я был поражен, увидев, что меня "permanent ban" за "wallhack". Скриншот прилагаю к вам.

Когда я ищу дополнительную информацию на вашем форуме (с моим guid zona-ato или "nickname" Balouz0r), я не могу найти никакой информации об этом бане.

Я не знаю, как работает ваша античит-система и насколько она точна, но меня очень беспокоит, что кто-то мог взломать мою учетную запись Steam (или что-то еще?). Конечно, я не использую никаких читов и надеюсь, что вы поможете мне решить эту загадку.

Спасибо за отзыв и надеюсь, что вы разместили в нужном месте :)

Balouz0r

wallhack.png

Поделиться сообщением

27 минут назад, Balouz0r сказал:

Вот я завсегдатай ваших серверов, в частности в "Domination". Пытаясь войти в систему несколько дней назад, я был поражен, увидев, что меня "permanent ban" за "wallhack". Скриншот прилагаю к вам.

Когда я ищу дополнительную информацию на вашем форуме (с моим guid zona-ato или "nickname" Balouz0r), я не могу найти никакой информации об этом бане.

Я не знаю, как работает ваша античит-система и насколько она точна, но меня очень беспокоит, что кто-то мог взломать мою учетную запись Steam (или что-то еще?). Конечно, я не использую никаких читов и надеюсь, что вы поможете мне решить эту загадку.

Balouz0r

You have the same guid with the previously banned cheater.
https://zona-ato-game.ru/sourcebans/index.php?p=banlist&advSearch=CRO_POLIZEI&advType=name

Unfortunately, we cannot help you.

Поделиться сообщением

1 час назад, Balouz0r сказал:

Balouz0r

wallhack.png

Опачки !!! долго ты к этому грёб тремя вёслами , по ходу  )))

Поделиться сообщением

Thank you for your quick answer, Joker.

So I guess that guy generated / steal my GUID...

Sucks...

Поделиться сообщением

17 часов назад, Balouz0r сказал:

Thank you for your quick answer, Joker.

So I guess that guy generated / steal my GUID...

Sucks...

Серверный поток короче...

• Like 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

можно мутик челу?

Поделиться сообщением

7 часов назад, gaarus сказал:

можно мутик челу?

Игрок получил блок чата.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти