Перейти к содержанию
Stevy

[Жалобы] На Игроков

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Дембель сказал:

Парни прекращайте уже вот эти штучки дрючки ... это блин языковой фашизм не много не мало....все мы с одного места вылезли и в одном месте живем .... тут не политическая злость должна быть а спортивная ))) ладно одно эмоции на фоне игры ...вы вообще далеко заходите ... и так клоуны стараются стравить нас ...вы еще ведетесь  на это ...не хорошо так не по нашему !

согласен.  но мне бан а он админ.

Поделиться сообщением

Абсолютно согласна с дембелем. Не надо этого. Давайте жить мирно. Соревнуйтесь в игре, а на личности не переходите оба. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Блин, а про мое сообщение на фоне этой драмы видимо забыли.  Зачем тогда нужны эти правила, если их можно игнорить и оставаться безнаказанным ...

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, MYPEHA сказал:

Абсолютно согласна с дембелем. Не надо этого. Давайте жить мирно. Соревнуйтесь в игре, а на личности не переходите оба. 

да. но за справедливость нужно боротся.  человечек решил понтанутся перед публикой но я молчать не стал. и не буду.  по сути бан за то что я сказал Успокойся мамаша.  то что кто то стрессонеуйстойчевий не моя проблема.  Нет у меня руской разкладки клавиатури и я год уже общался с игроками без проблем. а тут учи руский я тебя не понимаю бандера немитая и такое.  да я не прав и он не прав но бан только в меня.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Malinka сказал:

Блин, а про мое сообщение на фоне этой драмы видимо забыли.  Зачем тогда нужны эти правила, если их можно игнорить и оставаться безнаказанным ...

суета вон банами занимается)))  обратись к нему)))  

Поделиться сообщением

2 часа назад, Malinka сказал:

Пишите в раздел ''Жалобы на игроков'' , так быстрее отриагируют !! проверено тчк

Поделиться сообщением

В 06.02.2022 в 19:35, Killer-Night91 сказал:

да. но за справедливость нужно боротся.  человечек решил понтанутся перед публикой но я молчать не стал. и не буду.  по сути бан за то что я сказал Успокойся мамаша.  то что кто то стрессонеуйстойчевий не моя проблема.  Нет у меня руской разкладки клавиатури и я год уже общался с игроками без проблем. а тут учи руский я тебя не понимаю бандера немитая и такое.  да я не прав и он не прав но бан только в меня.

Почитал твой диалог в игре, который предшествовал бану.
Во первых с твоей стороны были неоднократные оскорбления в адрес игроков , что само по себе является поводом для чат-блока. (твари, черти, крысы, убожества ...)
Во вторых при появлении админа в игре ты начал флеймить в его адрес по вопросу языка и национальности, на неоднократные просьбы админа не отвлекаться от игры, ты продолжал флеймить в его адрес и развёл политоту на ровном месте. Именно с твоей стороны шла раскрутка негативной части диалога (переписка сохранена, при необходимости могу предоставить)

Первую часть диалога я тоже прочитал. Никаких оскорблений со стороны админа не было , был небольшой диалог по поводу языков, в котором прослеживались твои попытки спровоцировать конфликт на национальной почве (собственно при повторной встрече с админом ты опять затеял этот ненужный разговор про языки с постепенным "повышением градуса").

Если тебе удобно общаться в игре на украинском, то никто не запрещал и не запрещает. Админ тебе об этом говорил в игре, он всячески пытался закрыть эту языковую тему и играть дальше спокойно, но ты зачем-то продолжил его "цеплять" своим сарказмом.  

Срок действия чат-блока истекает сегодня, но на будущее старайся избегать любых оскорблений и провокаций (в особенности по вопросам национальностей  !!!).
Флейм и троллинг в адрес админов также недопустим ни в игре ни на форуме. 

За проявления национализма (нацизма) наказание -    Чат-Блок, игровой Бан или Бан на форуме !

• Like 2

Поделиться сообщением

В 06.02.2022 в 17:34, Malinka сказал:

Игрок забанен на неделю (на первый раз).
Старайтесь по возможности записать демку нарушетеля или заскринить нарушителя (когда он в неположенном месте).

Извините что не сразу реагируем, не всегда удаётся следить за форумом:)

Поделиться сообщением

1 час назад, |--Joker--| сказал:

Игрок забанен на неделю (на первый раз).
Старайтесь по возможности записать демку нарушетеля или заскринить нарушителя (когда он в неположенном месте).

Извините что не сразу реагируем, не всегда удаётся следить за форумом:)

да конечно все по правилам надо делать, согласна. Но всю игру призывала к совести, а когда начла скринить, уже и игра закончилась. Но есть свидетели, которых и привела в подтверждении факта содеянного. Плюс есть фото разговора чата, о предупреждениях не лазать туда. Ок демки и скрины на будущее, без проблем. Спасибо за содействие.

Поделиться сообщением

3 часа назад, |--Joker--| сказал:

Почитал твой диалог в игре, который предшествовал бану.
Во первых с твоей стороны были неоднократные оскорбления в адрес игроков , что само по себе является поводом для чат-блока. (твари, черти, крысы, убожества ...)
Во вторых при появлении админа в игре ты начал флеймить в его адрес по вопросу языка и национальности, на неоднократные просьбы админа не отвлекаться от игры, ты продолжал флеймить в его адрес и развёл политоту на ровном месте. Именно с твоей стороны шла раскрутка негативной части диалога (переписка сохранена, при необходимости могу предоставить)

Первую часть диалога я тоже прочитал. Никаких оскорблений со стороны админа не было , был небольшой диалог по поводу языков, в котором прослеживались твои попытки спровоцировать конфликт на национальной почве (собственно при повторной встрече с админом ты опять затеял этот ненужный разговор про языки с постепенным "повышением градуса").

Если тебе удобно общаться в игре на украинском, то никто не запрещал и не запрещает. Админ тебе об этом говорил в игре, он всячески пытался закрыть эту языковую тему и играть дальше спокойно, но ты зачем-то продолжил его "цеплять" своим сарказмом.  

Срок действия чат-блока истекает сегодня, но на будущее старайся избегать любых оскорблений и провокаций (в особенности по вопросам национальностей  !!!).
Флейм и троллинг в адрес админов также недопустим ни в игре ни на форуме. 

За проявления национализма (нацизма) наказание -    Чат-Блок, игровой Бан или Бан на форуме !

да. соласен. спасибо что розобрались в ситуации. свои слова не отрицаю. но и админ тоже неплохо так никадал оскорблений в мой адрес.  на будушее учту и буду соблюдать правела. с ув.

Поделиться сообщением

привет! почему не банят kalasj всех оскорбляет в чате на DOM ????!!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, JDee сказал:

привет! почему не банят kalasj всех оскорбляет в чате на DOM ????!!!!

Забанил ему чат на 3 месяца.

• Like 1

Поделиться сообщением

ZA|CRASH + SHOWDOWN  ник goosebumps.  передвижения какие то страные ? с песта рубит вааще без отдачи всю игру! мож чё нитак ?

demo0000.dm_1

Поделиться сообщением

20 минут назад, gandjubas сказал:

ZA|CRASH + SHOWDOWN  ник goosebumps.  передвижения какие то страные ? с песта рубит вааще без отдачи всю игру! мож чё нитак ?

demo0000.dm_1

У него небольшие фризы наблюдаются, скорее всего из-за этого некоторые выстрелы из дигла кажутся без отдачи (при последующих выстрелах отдача есть).

По-моему, никакого криминала.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, |--Joker--| сказал:

У него небольшие фризы наблюдаются, скорее всего из-за этого некоторые выстрелы из дигла кажутся без отдачи (при последующих выстрелах отдача есть).

По-моему, никакого криминала.

окей !!

Поделиться сообщением

1 Scorcher

2 solo [babka]C4N

3
Короче бабка говорит что я балабол, но для меня он стрелял через дым, я хз читы это или баг какой, но вот видос

4 хз видео не грузится на сайт (ошибка 200), загрузил сюда, вроде пашет:
vimple.co/9783dc856da34a419853a3cfd5e07b9b

Поделиться сообщением

9 часов назад, Scorcher сказал:

но для меня он стрелял через дым

На нашей сборке нет дыма с шахт на этой карте .

Поделиться сообщением

11 часов назад, a6pakaTa6pa сказал:

На нашей сборке нет дыма с шахт на этой карте .

... а чего еще нет на вашей сборке? Может марева когда кто то рядом в стенку стреляет, от нее отлетает шелупонь всякая и ничего не видно в прицел или тряски от падающих бомб, когда толком не прицелится или может нету частиц всяких летящих и дымки на некоторых картах ? Может я по дефолту играю в трудную версию  ... ??? :)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Malinka сказал:

... а чего еще нет на вашей сборке? Может марева когда кто то рядом в стенку стреляет, от нее отлетает шелупонь всякая и ничего не видно в прицел или тряски от падающих бомб, когда толком не прицелится или может нету частиц всяких летящих и дымки на некоторых картах ? Может я по дефолту играю в трудную версию  ... ??? :)))

лучше 1 раз  увидеть чем 100   раз  услышать    ))

Поделиться сообщением

12 часов назад, Malinka сказал:

а чего еще нет на вашей сборке? Может марева когда кто то рядом в стенку стреляет, от нее отлетает шелупонь всякая и ничего не видно в прицел или тряски от падающих бомб, когда толком не прицелится или может нету частиц всяких летящих и дымки на некоторых картах ?

Там удалено то , что не должно быть первоночально с коробки от разработчиков для комфортной игры. 

Скачайте и поймете о чем я пишу. 

Поделиться сообщением

лабух в пальто (ник huyvpolto) лазил по крыше, по моему еще читер (стрелял по стенам), успела только запрос на скиншот отослать и сервер почему-то отключился.pic001.thumb.png.da6a19886764f271f43782b5e69ae9c1.png

Тут всю игру пытался вылезти за карту:

pic002.png

продолжает игнорить дальше ...

pic003.png

P.S. по скринам вроде чист https://zona-ato-game.ru/codbx/img.php?nicknameSearchguid=huyvpolto

Изменено пользователем Malinka
  • Like 1

Поделиться сообщением

это вотето вот игра ? космический герой какой то ! ппц ! давно его не было !

demo0001.dm_1

Поделиться сообщением

В 16.03.2022 в 00:03, gandjubas сказал:

это вотето вот игра ? космический герой какой то ! ппц ! давно его не было !

demo0001.dm_1

Посмотрел, ничего криминального не увидел в его игре

Поделиться сообщением

1. BigBaza
2. Cpt. Karl
3.  Смотрю чет не ладное, меня так "ТОПы" не наказывают как это тело) Я в наблы, и сразу /record. А после  саркастической похвалы, последовало чистосердечное) 
4. demo0000.dm_1

Поделиться сообщением

8 часов назад, BigBaza сказал:

1. BigBaza
2. Cpt. Karl
3.  Смотрю чет не ладное, меня так "ТОПы" не наказывают как это тело) Я в наблы, и сразу /record. А после  саркастической похвалы, последовало чистосердечное) 
4. demo0000.dm_1

Реально тяжко отличить забинденного дурачка от читера? 

Изменено пользователем danatello

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти