Перейти к содержанию

[Жалобы] На Игроков


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Не то чтобы совсем жалоба на игрока Hazar.

Подозреваю возможность воллкаха, но не уверен. Прошу админов посмотреть демки. Снять свежие скриншоты. Более старые у него все чистые. Мне не всегда понятно как он играет. Иногда кажется что есть читы, иногда, - что нету. Может, он простреливает так странно просто. Иногда в стены засматривается, но и на меня часто писали что я, мол,  "по стенам вожу". Вот тут смотрю и не понимаю логики некоторых движений. Слушает так что ли... Когда рядом кто-то есть, идет к нему сбоку, и это очевидно, он не реагирует. Когда кто-то заходит за стену прямо перед ним он почему-то не простреливает. Но через бетонные ящики шпалит иногда и простреливает. Ну и несколько моментов, где я сказал бы да это очевидно чит... а потом вроде и нету)))) Жаль свежих скринов нету. Спасибо.

Большие демки в сообщение не прикреплялись почему-то. Залил на файлообменник: https://drop.me/aq01JN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mr.Pitkin сказал:

Не то чтобы совсем жалоба на игрока Hazar.

Подозреваю возможность воллкаха, но не уверен. Прошу админов посмотреть демки. Снять свежие скриншоты. Более старые у него все чистые. Мне не всегда понятно как он играет. Иногда кажется что есть читы, иногда, - что нету. Может, он простреливает так странно просто. Иногда в стены засматривается, но и на меня часто писали что я, мол,  "по стенам вожу". Вот тут смотрю и не понимаю логики некоторых движений. Слушает так что ли... Когда рядом кто-то есть, идет к нему сбоку, и это очевидно, он не реагирует. Когда кто-то заходит за стену прямо перед ним он почему-то не простреливает. Но через бетонные ящики шпалит иногда и простреливает. Ну и несколько моментов, где я сказал бы да это очевидно чит... а потом вроде и нету)))) Жаль свежих скринов нету. Спасибо.

Большие демки в сообщение не прикреплялись почему-то. Залил на файлообменник: https://drop.me/aq01JN

не получилось скачать,может провайдер блокирует

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, safary_zomby сказал:

не получилось скачать,может провайдер блокирует

Перезалил на еще какой-то: https://dropmefiles.com/Az10g

Насколько я знаю drop.me популярный в России. Странно.

Пардон. Есть свежий скрин. Как раз с игры с демки. И он чистый.

Guid_2310346616381675664_Name_Hazar_0000

Изменено пользователем Mr.Pitkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Mr.Pitkin сказал:

Перезалил на еще какой-то: https://dropmefiles.com/Az10g

Насколько я знаю drop.me популярный в России. Странно.

Пардон. Есть свежий скрин. Как раз с игры с демки. И он чистый.

Guid_2310346616381675664_Name_Hazar_0000

во,теперь норм)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-даааа, это ваш клиент...

Кусочек из демки. Таких моментов уйма. Привык чел уже шифроваться. Но местами проскакивает у него...

https://dropmefiles.com/7jvcV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mr.Pitkin сказал:

М-даааа, это ваш клиент...

Кусочек из демки. Таких моментов уйма. Привык чел уже шифроваться. Но местами проскакивает у него...

Уже проанализировал. Игрок думает что останется безнаказанным если его скриншоты чистые.Читак 100 процентов.

 

banned-stamp.png

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вчера хотел его забанить!но мой опыт не так велик увы(

но я б однозначно по первому демо забанил бы))))

а тут выясняется-щитар))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mr.Pitkin сказал:

М-даааа, это ваш клиент...

Кусочек из демки. Таких моментов уйма. Привык чел уже шифроваться. Но местами проскакивает у него...

https://dropmefiles.com/7jvcV

теперь надо срочно проверить всех лидеров)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, safary_zomby сказал:

теперь надо срочно проверить всех лидеров)))))

 

Когда он раньше сидел и ждал из-за угла и играл "хуже", не было заметно. Теперь стал наглеть и проскочили на повторах смерти пару раз непонятные движения. Да и в "лидеры" выбился только когда страх потерял. Я лично больше подобного не замечал среди тех кто с красивыми значками играет.

Изменено пользователем Mr.Pitkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу что то сделать с данным игроком, у человека лаги такие, что зачастую не видишь как он пробегает мимо тебя.  Люди делают ему замечания, при этом он их посылает и предлагает научиться играть.

demo0009.dm_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут спорный вопрос.Он отреагировал на выпад в его сторону игрока   Ram. То что нецензурно конечно плохо. будет так же в дальнейшем выражаться в чат  то  выпишем бан чата. по демо особо то и не видно что унего  жесткие лаги уж совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, [SHARK]GARIK сказал:

Тут спорный вопрос.Он отреагировал на выпад в его сторону игрока   Ram. То что нецензурно конечно плохо. будет так же в дальнейшем выражаться в чат  то  выпишем бан чата. по демо особо то и не видно что унего  жесткие лаги уж совсем. 

Когда такой выбегает из за угла, то зачастую его просто не видно и этого мгновения хватает чтобы словить от такого лагера маслину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, VaL сказал:

прошу повлиять на данного "иностранца", сервер кроссфаер.

повторное нарушение, на 1000 дней чат забанил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VaL сказал:

 

Primus и podrz оскорбления и мат.

 

Примусу на месяц отключил (на первый раз) , он там главный "трепач - заводила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, |--Joker--| сказал:

Примусу на месяц отключил (на первый раз) , он там главный "трепач - заводила"

А ты не пробовал перевести на русский слова podrz? Или я, как татарин, могу людей на татарском оскорблять безнаказанно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...