Перейти к содержанию

[Жалобы] На Игроков

Рекомендуемые сообщения

Демка на читера по имени LINA, играет на CROSSFIRE | HARD https://dropmefiles.com/sVIjY, доступна 6 дней.

Терроризирует сервер регулярно и подолгу. 

Изменено пользователем Arkad

25 минут назад, Arkad сказал:

Демка на читера по имени LINA, играет на CROSSFIRE | HARD https://dropmefiles.com/sVIjY, доступна 6 дней.

Терроризирует сервер регулярно и подолгу. 

Это с демка с сервера версии 1.1 что Вы там забыли? Север в основном запущен как рекламный,чтобы игроки обновлялись до версии 1.8 и играли  хоть с какой -то защитой от читеров. Забанил я айпи этого игрока.

Скачайте сборку игры с новой версией и играйте на здоровье  Скачать можно тут

8 минут назад, Arkad сказал:

К сожалению, LINA продолжает играть. Всё так же читерит. Прямо сейчас.

забанил всю подсеть.Если что,то пиши если появится еще.

• 4 недели спустя...
2 часа назад, follen сказал:

10-56-25_30-12-2020.2310346614515397027_\

Mr_Genius41 | 30-12-2020 10:56:25 | 2310346614515397027

2 часа назад, follen сказал:

t_tv_MattiCore | 30-12-2020 00:16:01 | 2310346614920779540

00-16-01_30-12-2020.2310346614920779540_

в бане, спасибо

• 1 месяц спустя...
1 час назад, vladimir сказал:

просто оставлю демки (сомневаюсь ) если что - поправьте

demo0002.dm_1demo0001.dm_1

просматриваются скорострелы небольшие (он микроочереди делает),
но если он будет зажимать подольше свой "автокликер", то сервер отнимет у него все патроны на этом стволе (он сможет только с ножом бегать пока не умрёт, или пока не перейдёт на новый ствол)

Спасибо за пояснения. У меня мышка так же умеет делать (есть спец кнопка). Поэтому я и заподозрил неладное. 

Получается, что кратковременно возможно так делать на сервере и он (сервер) не примет никаких мер?

23 минуты назад, vladimir сказал:

Спасибо за пояснения. У меня мышка так же умеет делать (есть спец кнопка). Поэтому я и заподозрил неладное. 

Получается, что кратковременно возможно так делать на сервере и он (сервер) не примет никаких мер?

на демке игрок на грани отбора патронов был, там всё тонко) я думаю он уже попадал ранее в "обнуление патронов", поэтому теперь так скромно стреляет)

Какой лимит кликанья? От 7 до 7,5 в секунду могу легко делать, 8 надо постараться, а если очень разогреться, то иногда и 10 в секунду получается. Правда так быстро (8+ в сек) кликать и одновременно целиться весьма сложная задача.

1 час назад, Faceless120ping сказал:

Какой лимит кликанья? От 7 до 7,5 в секунду могу легко делать, 8 надо постараться, а если очень разогреться, то иногда и 10 в секунду получается. Правда так быстро (8+ в сек) кликать и одновременно целиться весьма сложная задача.

похвально  ниче  не  скажешь  . вспомнилось на narode  был чувачек  так  тот якобы  13 - 14   мог  делать  (  уровень  мир  рекорда  )  потом правда забанили за  целый  букет читов   :) 

3 часа назад, Faceless120ping сказал:

а тут одно тельцо недавно понты колотило, якобы он умело так двумя пальцами долбит по лкм) потом выложил видео, где у него ничегошеньки не получилось))

омг, он не удалил это видео со своего канала)

Чередуя левую и правую кнопку мыши за пару попыток вышло между 12 и 16 нажатий в секунду. Несколько лет в игре Osu! на только мыши дают о себе знать)

5 часов назад, bayern сказал:

Багоюзер

demo0000.dm_1

ну так-то скилловенько, так прыгать далеко не каждый может... но находиться там, наверное, нельзя

Вот если б там была легальная лесенка, то каждый  мог бы туда забраться, и было бы в порядке вещей там находиться

другое дело, когда с помощью бага можно посмотреть сквозь стену или заиметь преимущество, находясь за непростреливаемым с одной стороны невидимым препятствием

6 часов назад, NSK_gamer сказал:

ну так-то скилловенько, так прыгать далеко не каждый может... но находиться там, наверное, нельзя

Вот если б там была легальная лесенка, то каждый  мог бы туда забраться, и было бы в порядке вещей там находиться

другое дело, когда с помощью бага можно посмотреть сквозь стену или заиметь преимущество, находясь за непростреливаемым с одной стороны невидимым препятствием

сам бы рад так побаунсить, но тут нельзя ) 

26 минут назад, bayern сказал:

сам бы рад так побаунсить, но тут нельзя ) 

да много где админы запрещают делать то, чего не могут сами) обычное дело

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

У вас нет разрешения в этот чат.
    • Создать...