Перейти к содержанию

Второй турнир по игре в режиме Gun Game


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех желающих принять участие в очередном турнире по игре в Gun Game !

Турнир будет проходить на сервере  |ZA|GG Tournament   
Сервер появится чуть позже, мы дополнительно сообщим об этом и укажем адрес, игроки смогут опробовать его в тестовом режиме с ботами и заодно проверить качество связи (ping) .
До начала турнира вход будет свободным для всех.  

Дата и время проведения будет согласована позже! (после того как соберётся необходимый минимум заявок - 8  чел.)

 

Продолжительность турнира примерно 70 - 90 минут (с учётом перерывов)

 

Условия участия

Вступительный взнос - 50 руб.

При этом каждый участник в качестве бонуса получит VIP-статус на всех серверах проекта |ZONA ATO|
сроком на одну неделю. Таким образом никто не останется в проигрыше.

Подробнее о преимуществах VIP-статуса можно узнать тут

Игроки, которые уже имеют действующий VIP-статус на наших серверах, могут просто оставить заявку на участие в турнире, вступительный взнос при этом платить не обязательно. Хотя поддержать проект лишним полтинником - дело благородное ?

Призы
Победитель и призёры получат в награду VIP-статус на более длительные сроки :

1 е место  -  3 месяца

2 е место  -  2 месяца

3 е место  -  1 месяц

Если у игрока уже имеется действующий  VIP-статус , то в случае успеха срок его действия будет продлён.


Правила

Количество участников  -  от 8   до 14

Игрокам предстоит сыграть Семь раундов в режиме Gun Game  с небольшими перерывами на отдых.

Очерёдность раундов и карт (в зависимости от количества участников турнира) :

1) Если будут участвовать  8-10  игроков

Разминочный раунд  5 минут (ножевой раунд на карте Отправление, в зачёт турнира он не пойдёт)

1 раунд   Мясорубка

2 раунд   Отправление

3 раунд   Занавес

Перерыв 5 минутВо время перерыва будет ножевой раунд на карте Отправление (в турнирный зачёт он не пойдёт, игроки смогут немного отдохнуть). Если успеем посчитать, то объявим промежуточные итоги.

4 раунд   Мясорубка

5 раунд   Болото

Перерыв 5 минут. Ножевой раунд на карте Мясорубка (в турнирный зачёт он не пойдёт). Если успеем посчитать, то объявим промежуточные итоги.

6 раунд   Отправление

7 раунд   Занавес
_____________________________________________________________

2) Если будут участвовать  11-14  игроков

Разминочный раунд  5 минут (ножевой раунд на карте Отправление, в зачёт турнира он не пойдёт)

1 раунд   Офис

2 раунд   Болото

3 раунд   Мясорубка

Перерыв 5 минутВо время перерыва будет ножевой раунд на карте Отправление (в турнирный зачёт он не пойдёт, игроки смогут немного отдохнуть). Если успеем посчитать, то объявим промежуточные итоги.

4 раунд   Засада

5 раунд   Отправление

Перерыв 5 минут. Ножевой раунд на карте Мясорубка (в турнирный зачёт он не пойдёт). Если успеем посчитать, то объявим промежуточные итоги.

6 раунд   Крушение

7 раунд   Занавес
_____________________________________________________

Все раунды "длинные" * 

* Количество убийств для перехода на новый ранг зависит от класса оружия:
Пистолеты - по 2 убийства
Дробовики - по
3 уб.
Штурмовые винтовки - по
3 уб.
Пистолеты-пулемёты - по
3 уб.
Ручные пулемёты - по
3 уб.
Снайперские винтовки - по
1 уб.
Гранаты, с4, РПГ и нож - по
1 уб.

Убийство ножом игрока с более высоким рангом (или равным твоему) = переход на новый ранг
Смерть от ножа никак не влияет на ранги (как и самоубийство)

Игроку даётся 6 жизней для перехода на новый ранг,
иначе (
после шестой смерти) произойдёт откат на предыдущий ранг!

Победит тот, кто первым пройдёт все виды оружия и совершит последнее убийство в раунде (Ножом)

По итогам каждого раунда первые семь игроков получат турнирные очки:

1е место - 10 очков
2е место - 8 очков
3е место - 6 очков
4е место - 4 очка
5е место - 3 очка
6е место - 2 очка
7е место - 1 очко

Места со 2-го по 7-е определятся в зависимости от мест игроков в финальной таблице раунда *

* Если игрок по завершению раунда был на более высоком оружии (ранге), но оказался ниже в таблице,  то итоговые места будут определяться именно по таблице (не по рангам).
За исключением победителя (победитель всегда будет 1-м, даже если в таблице он 2-й или 3-й)

Если у двух или нескольких игроков будут абсолютно одинаковые показатели по итогам раунда (счёт , убийства, смерти) , тогда будет учитываться ранг, на котором закончил раунд каждый из этих игроков.
Если и там будет равенство, тогда эти игроки получат одинаковые очки за раунд (если например это был спор за 3-е место, то каждый участник спора получит по 6 турнирных очков ( 3,4-е место - по 6 очков, 5-е место - 3 очка )).

По окончанию всех 7-ми раундов, будут подсчитаны суммарные очки каждого игрока и определятся Победитель турнира и Призёры.

При равенстве итоговых турнирных очков между двумя или несколькими игроками (при определении первой тройки призёров), итоговые места будут определяться по следующим критериям:

1)  количество побед в раундах;
2)  суммарно-большее количество убийств;
3)  суммарно-меньшее количество смертей;

если произойдёт чудо и по всем показателям будет равенство,
тогда итоговые места будут поделены  (возможно даже будет два победителя ?

Напоминаем, что категорически запрещено пользоваться читами , багами и т.д. 
Со всеми основными правилами можно ознакомиться
тут.

Отдельно отметим что Запрещено использовать при стрельбе скроллинг(колесо мыши) и автокликеры мыши, в том числе макросы типа тройного выстрела. Иначе говоря - Запрещена стрельба автоматическими очередями из пистолетов и полуавтоматических винтовок (G3 , М14, М21, СВД и Barrett). Сервер банит автоматически, на 6 минут за подобные "скорострелы" ! 

Запрещена также командная тактика, когда два или более игроков прикрывают друг друга и "держат" определённый сектор карты !!! Gun Game - это прежде всего одиночная игра, каждый сам за себя !!!

Турнир будет проходить под наблюдением администрации,
будут сниматься скриншоты и записываться демки.

По итогам каждого раунда будут фиксироваться результаты (скриншоты таблицы)
По завершению турнира все результаты будут подробно представлены на форуме.

Если вы не принимали участие в первом подобном турнире, то  здесь  вы можете ознакомиться с тем, как он проходил, а также посмотреть демки.


Порядок подачи заявок на участие в турнире

Если вы хотите принять участие в турнире, то просто оставьте в этой теме сообщение
с фразой:  "
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ"  и  ваш игровой ник.

Вступительные взносы приниматься не будут пока не наберётся 8 участников.

Как только наберётся минимальное количество потенциальных участников (8 человек), начнётся приём вступительных взносов. Будет соответствующее оповещение для игроков.

Для оплаты нужно будет вернуться в начало раздела (там есть соответствующее окно) либо перейти по ссылке и выставить нужную сумму (50 руб.) При этом важно будет указать свой игровой ник.
Если в процессе оплаты возникнут какие-то вопросы,
то можно связаться с Главным Администратором (
a6pakaTa6pa) через личные сообщения.

После оплаты вы получите VIP-статус на всех серверах |ZONA ATO| сроком в одну неделю и соответственно вам будет обеспечен доступ на турнир.
Остальные инструкции будут отправлены вам через личные сообщения.

Число заявок ограничено ! Во избежание хаоса установлен лимит - 14 игроков
При достижении лимита набор на турнир будет закрыт.

Если будут ещё желающие, то их заявки будут учитываться при наборе в следующий турнир
либо они станут "запасными", на тот случай если кто-то не сможет принять участие по каким-то причинам.


Начало (сбор игроков) и ход турнира


В назначенное время все игроки должны будут зайти на игровой сервер - |ZA|GG Tournament

Сервер будет настроен таким образом что играть на турнире смогут только зарегистрированные участники !!!
Для всех остальных будет открыт доступ в наблюдатели, зайти в игру они не смогут !


Перед началом турнира будет примерно 5 минут ожидания, чтобы все могли собраться,
в этот момент будет идти ножевой раунд (для разминки), по его истечении начнётся турнир.

Если игрок опоздает, то ему придётся догонять остальных. Не прозевайте начало!!!

По ходу турнира будет два перерыва по 5 минут, чтобы игроки смогли немного отдохнуть.

Пожалуйста не покидайте турнир, если у вас не пошла игра и вы начали проигрывать,
отнеситесь с уважением к остальным игрокам и закончите турнир!
Проявляйте терпение и спокойствие, это всего лишь игра!

Если в разгар турнира у вас отключился интернет или электричество, то к сожалению,
это будет не в пользу игрока ?

Если при этом игрок успел сыграть какие-то раунды, то набранные очки пойдут ему в зачёт.

Если какие-то особые обстоятельства будут влиять на судьбу призовых мест, то эти случаи будут рассмотрены отдельно и более детально.

Если зарегистрированный участник пропустит турнир по каким-то причинам, то он сможет оставить повторную заявку на последующий турнир без вступительного взноса. Главное оповестите администрацию!

Если потенциальный игрок подавший заявку, по каким-то причинам откажется от участия , то убедительная просьба - оповестить об этом администрацию (личным письмом или в этой же теме), чтобы ваше место не пустовало.

Отнеситесь ответственно к своим действиям и решениям!

Если в назначенное время на турнир придёт слишком мало игроков, то турнир будет отсрочен или отменён!!!

Дата и время начала турнира могут быть изменены из-за форс-мажорных обстоятельств
связанных с занятостью главного администратора либо с техническими проблемами.

Обо всех изменениях будет сообщено на форуме (в этом разделе, и путём личных сообщений)

Следите за новостями!

 

Если у вас есть желание поучаствовать в турнире, но вам категорически не подходит дата или время, напишите комментарий , можно будет согласовать новую дату, если она устроит всех участников!

Все вопросы по турниру, оставляйте в этой теме!

 

Дата последнего изменения 25.06.2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявка на участие  .   ник  -  Gribaldini    .  я   у   ВАС  новичок   но где то читал  че   новичкам   дается  vip   .  если возможно то примите заявку без оплаты   -  не  то  чеб  жалко или нет  50  р   -  не  разу   не  оплачивал  ниче подобным образом  боюсь не разобраться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gribaldini сказал:

 я   у   ВАС  новичок   но где то читал  че   новичкам   дается  vip   .  если возможно то примите заявку без оплаты   -  не  то  чеб  жалко или нет  50  р   -  не  разу   не  оплачивал  ниче подобным образом  боюсь не разобраться 

Нет. В вашем случае без взноса никак!
Там ничего сложного нет в процедуре оплаты, мы поможем разобраться.
Взнос небольшой и скорее символический.
Тем самым мы как бы подтверждаем регистрацию игрока на турнир.

Приём взносов начнётся, как только наберётся минимальное число заявок (8 человек)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, |--Joker--| сказал:

Нет. В вашем случае без взноса никак!
Там ничего сложного нет в процедуре оплаты, мы поможем разобраться.
Взнос небольшой и скорее символический.
Тем самым мы как бы подтверждаем регистрацию игрока на турнир.

 

я   думаю разберусь  .  сочту  за  честь  принять участие в данном мероприятии   -  идущие  на   смерть приветствуют тебя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, gandjubas сказал:

да Вы пряма гусар какойта !! '' сочту за честь сразиця с Вами сударь  , ток сбегаю и саблю перепрячю  '' ))))))) я обронил монокль когда увидел сей дивный пост  ))))

Привет.  Ты Заявку решил оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, gandjubas сказал:

да Вы пряма гусар какойта !! '' сочту за честь сразиця с Вами сударь  , ток сбегаю и саблю перепрячю  '' ))))))) я обронил монокль когда увидел сей дивный пост  ))))

весьма рад  что  ВАМ понравилось      !   а  сабля    всегда наготове     и   заточена как скальпель хирурга   .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как  моя   училка  говорила   -  чета  не  вижу   леса   рук   !  а  администрация не будет против если пригласить игроков  не  только  с ВАШЕГО   проекта  ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gribaldini сказал:

как  моя   училка  говорила   -  чета  не  вижу   леса   рук   !  а  администрация не будет против если пригласить игроков  не  только  с ВАШЕГО   проекта  ?  

Ещё есть две недели. На прошлый турнир тоже поначалу мало заявок было, потом подтянулся народ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомьтесь с изменениями на турнире!

1) Добавлен второй вариант ротации карт.
Окончательный вариант будет зависеть от количества участников (см. в теме)     

2) Сокращено время перерывов на отдых (до 5-ти минут)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, |--Joker--| сказал:

Ознакомьтесь с изменениями на турнире!

1) Добавлен второй вариант ротации карт.
Окончательный вариант будет зависеть от количества участников (см. в теме)     

2) Сокращено время перерывов на отдых (до 5-ти минут)

 

почему - бы  не  сделать один    чисто    ножевой  раунд в  зачет  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gribaldini сказал:

почему - бы  не  сделать один    чисто    ножевой  раунд в  зачет  ?

Не все их любят, и на ножах разница в пинге может повлиять на итог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, |--Joker--| сказал:

Не все их любят, и на ножах разница в пинге может повлиять на итог

а  при стрельбе  разница  в  пинге  разве не  повлияет  ?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gribaldini сказал:

а  при стрельбе  разница  в  пинге  разве не  повлияет  ?    

Не так ощутимо как  на ножах.
Там когда лоб в лоб атака, это особенно ощущается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, |--Joker--| сказал:

Не так ощутимо как  на ножах.
Там когда лоб в лоб атака, это особенно ощущается

как то  правда  давненько  попал  я  на какой-то сервак  ( названия не запомнил  )  так  вот   там у всех игроков был одинаковый  пинг  -  не  знаю коим образом было сделано это  но  для  турнира  такой  расклад был бы идеален  . хотя  в  нынешнее время заката  игры и  так  огромное спасибо организаторам   которые   пытаются   как  то  оживить и разнообразить  эту чудную вещь  - COD4  .  от  души  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая дата!
Поскольку не набралось минимального количества заявок,
дата проведения турнира переносится, ориентировочно на 26.06.2020 !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день, дорогие мои. Ну что, получилось людей собрать? Я пока весь в работе, поэтому даже в игру не получается зайти. Еще раз повторюсь, деньги, которые я обещал внести за малоимущих участников я внесу, лишь бы последние явились на турик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, AcidBurn сказал:

Добрый день, дорогие мои. Ну что, получилось людей собрать? Я пока весь в работе, поэтому даже в игру не получается зайти. Еще раз повторюсь, деньги, которые я обещал внести за малоимущих участников я внесу, лишь бы последние явились на турик.

один из малоимущих  как  пионер  -  ВСЕГДА  ГОТОВ !   явимся  явимся   -  не  волнавайся  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, gandjubas сказал:

думаиш что кто то возьмёт у тебя эти скромные накопления , и оставит тебя без кусочика чорнова хлебушка ??? Мы с пацанами сами проплатим твоё учястие в турнире если надо !!! не скромно всё ЭТО ...не скромно !!

Таки  для хорошего дела не жалко. Я оч хочу поиграть с вами, но нужно срочно выполнить подряд, иначе я встряну на денюжки. Поэтому кроме основной работы я до ночи роблю на второй. Без праздников и выхов. (((( Когда все закончится можно будет опять побегать (голубей гонять )...ножиком потыкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gribaldini сказал:

один из малоимущих  как  пионер  -  ВСЕГДА  ГОТОВ !   явимся  явимся   -  не  волнавайся  !

Оки. Нужно предложить Абре сделать тотализатор. Стало бы вообще интересно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...