Перейти к содержанию

Нечестная игра


Рекомендуемые сообщения

Увидел в таблице игрока,ник efef. Вопрос,каким образом он,убив всего 67 людей с пулемета сделал 2012 навыка,обогнав впринципе всех на Crossfire Hard. Это банально нечестно.Прошу разобраться с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2021 в 16:10, -innvxs1umxzU` сказал:

Увидел в таблице игрока,ник efef. Вопрос,каким образом он,убив всего 67 людей с пулемета сделал 2012 навыка,обогнав впринципе всех на Crossfire Hard. Это банально нечестно.Прошу разобраться с этим

Он играл с читами и забанен. Из статы он скоро пропадёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На мясорубочном сервере. Почему у некоторых игроков по 6-7 турелей за бой? Компенсация рук растущих из одного места? Эти же и с вх периодически, а может и всегда)))) Короче ущербы) Разберитесь будьте любезны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Normander сказал:

Эти же и с вх периодически, а может и всегда)))) Короче ущербы) Разберитесь будьте любезны)

Без демок не с чем разбираться . Демки в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смеши , играют одни и те же и так каждого видно. Есть меняющие ники, а по повадкам их все равно видно)

Так там с турелями что? У криворуких безлимит?

Изменено пользователем Normander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Normander сказал:

Почему у некоторых игроков по 6-7 турелей за бой?

Полнейший бред. Физически невозможно вызвать столько турелей одному игроку за раунд в 15 минут.  Возможно вип переставляет одну турель с места на места,но эта другая история .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Normander сказал:

Не смеши , играют одни и те же и так каждого видно

Смешной как раз ты. Демок нет,ники игроков не указал. В чем разбираться не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, a6pakaTa6pa сказал:

Полнейший бред. Физически невозможно вызвать столько турелей одному игроку за раунд в 15 минут.  Возможно вип переставляет одну турель с места на места,но эта другая история .

Думаешь я ожидал другого ответа))))))  Я вполне понимаю, кто играет с хаками безнаказанно и кто турели ставит каждый раз)))) Просто хотел донести, что олень по жихни он и в игре олень) Мнимое преимущество для тех у кого в жизни не отросло достоинство, даже оба)))) Адьос амиго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Normander сказал:

Думаешь я ожидал другого ответа))))))  Я вполне понимаю, кто играет с хаками безнаказанно

Уважаемый , изучите  все нюансы и настройки классов на наших игровых серверах доступные  для всех игроков , и все вопросы сами по себе отпадут  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, играю в эту игру с ее выпуска и до сих пор не научился понимать преимущества в пинге в 2 мс, а уж тем более не увижу кто с хаками ,а кто нет)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Normander сказал:

Ну да, играю в эту игру с ее выпуска и до сих пор не научился понимать преимущества в пинге в 2 мс, а уж тем более не увижу кто с хаками ,а кто нет)))))))

так может пора уже научиться понимать ... а ???

Изменено пользователем Malinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 23.02.2022 в 00:09, Malinka сказал:

так может пора уже научиться понимать ... а ???

Что понимать? Когда автонож стоит? Или бесконечные турели у всяких Суеты и прочих? Волхак сенсея снипы? Или что? )))))) не смешите хакоюзы на этих серверах слишком примитивны, даже меняя ники не в силах менять повадки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Normander сказал:

Что понимать? Когда автонож стоит? Или бесконечные турели у всяких Суеты и прочих? Волхак сенсея снипы? Или что? )))))) не смешите хакоюзы на этих серверах слишком примитивны, даже меняя ники не в силах менять повадки) 

Есть такой класс Поддержка, играя за который ты можешь набивать $$$ и приобретать поддержку с киллстриков  в шопе, логично предположить, что можно в определенный момент накопить достаточно средств, чтобы по КД, 2-3 турели к ряду поставить, учи мат. часть.
А по поводу воллхака снипы, так об этом весь сервер знает, уже все смирились, и ты смирись, у меня он встроен в глазное яблоко, а если серьезно - чаще смотрите на радар, знание карты + положение точки на радаре дает 99% информацию о том, где именно находится противник и с каких мест его можно прострелить, элементарно
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у суеты стоит випка + класс поддержки (но при этом он ставит макс 2-3 турели), а снипа порой вблизи не замечает. так же можно настроить класс штуромик чтоб турель давалось за серию убийств(можно добавить ещё перк, который сокращает кол-во убийств для серии) и вуаля. жалко что ты не сообщил о том, что снипа постоянно вызывает авиаудар или о том откуда ильсур постоянно зенитки достает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2022 в 20:29, Normander сказал:

Что понимать? Когда автонож стоит? Или бесконечные турели у всяких Суеты и прочих? Волхак сенсея снипы? Или что? )))))) не смешите хакоюзы на этих серверах слишком примитивны, даже меняя ники не в силах менять повадки) 

ну а где демки? или же у тебя сильно так загорело? ну и ты кажись сказал "адьос амигос", но продолжил играть

весело крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По 5 турелей за раунд обычное дело (Не считал, но близко к 5 точно!). Хз как это работает) но периодически получается.

Автор конечно уникум) Обычно мы такие вещи в чат по приколу пишем:D

Лови "лайв-хак", работает на 50% сильных игроков)

Учишьсь кемперить, кемпери всегда и в любом месте!

Подняв свой уровень, читеры начнут молить тебя - поднять попу,  потому что на тебя чит не работает. 

 

Auto-knife skill -  ON

 

Изменено пользователем BigBaza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демки клиент отчего то не сохраняет, нет пока времени разбираться. Позднее постараюсь этим заняться, хотябы ради того ,чтобы посмотреть обьяснения сочуствующих))))) А лить здесь воду про то се и прочее полная ерунда. Есть масса вариантов с легкостью определить наличие преимуществ. 

В 23.04.2022 в 12:30, BigBaza сказал:

 

По 5 турелей за раунд обычное дело (Не считал, но близко к 5 точно!). Хз как это работает) но периодически получается.

Автор конечно уникум) Обычно мы такие вещи в чат по приколу пишем:D

Лови "лайв-хак", работает на 50% сильных игроков)

Учишьсь кемперить, кемпери всегда и в любом месте!

Подняв свой уровень, читеры начнут молить тебя - поднять попу,  потому что на тебя чит не работает. 

 

Не обижайся бигбаза, но ты точно не тот игрок который будет меня учить играть, с тобой даже при своей отвратительной связи я справляюсь довольно легко ))))))))

Сидеть в углу с пулом или снайпой я не любитель, гораздо лучше создавать острые схватки накоротке. Особенно если противник ходячий шаблон)))

 

Auto-knife skill -  ON

В 22.04.2022 в 23:07, святая бабушка сказал:

ну а где демки? или же у тебя сильно так загорело? ну и ты кажись сказал "адьос амигос", но продолжил играть

весело крч

А почему я должен перестать играть? )))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все с нетерпением ждем твоих демок, иначе это всё по русски говоря называется п**дабольство в никуда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Normander сказал:

Демки клиент отчего то не сохраняет, нет пока времени разбираться. Позднее постараюсь этим заняться, хотябы ради того ,чтобы посмотреть обьяснения сочуствующих))))) А лить здесь воду про то се и прочее полная ерунда. Есть масса вариантов с легкостью определить наличие преимуществ. 

 

 

дай свой игровой ник или гуид, хочу взглянуть на топ игрока который давно играет и все знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, святая бабушка сказал:

дай свой игровой ник или гуид, хочу взглянуть на топ игрока который давно играет и все знает

Письками помериться решил? Обычно перевозбуждаются в таких темах те у кого рыльце в пуху))) Какой интересно у тебя ник в игре?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, QM_Snipskii сказал:

Мы все с нетерпением ждем твоих демок, иначе это всё по русски говоря называется п**дабольство в никуда ?

Кто "мы"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Normander сказал:

Письками помериться решил? Обычно перевозбуждаются в таких темах те у кого рыльце в пуху))) Какой интересно у тебя ник в игре?))))

solo [babka]C4N. но я пока чета не вижу с кем помериться можно, а болтать как вижу ты горазд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, святая бабушка сказал:

solo [babka]C4N. но я пока чета не вижу с кем помериться можно, а болтать как вижу ты горазд

Хы хы хы и почему я не удивлен )))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы странно выдать свои ники и гуиды, а потом пойти отлавливать рентгенографов, тебе так не кажется?

Их вылов не самоцель, но при случае попишу демки ,уже разобрался с проблемой, как и думал дело в доступе было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...