Перейти к содержанию

Заявки на разбан


Рекомендуемые сообщения

В этой теме вы можете подать заявку на разбан.

Апелляция принимается в течении двух недель с момента бана.
Апелляции поданные позже этого срока рассматриваться не будут.Исключение можно сделать нарушителям , оказавшим помощь проекту в размере 1000 рублей.

P. S.    Не нужно торговаться с администрацией в личке или через форум о разбане  в стиле : А можно без доната разбанить,  это не я читерил , а мой младший брат , сын когда я был в командировке. Все сообщения  будут удалятся.
Заявка написанная не по примеру будет удалена.

Форма подачи апелляции :
1) Ваш Ник
2) Дата и время, когда вас забанили
3) Причина бана
4) Ваш GUID
И далее напишите Ваши разъяснения и доводы по поводу этой ситуации.


Все данные о вашем бане вы можете найти в банлисте либо в банлисте Приватного сервера Саботаж

Если вам заблокировали игровой чат, то найти свои данные можно в банлисте Чата

Заявка на разблокировку чата :
1)Только через эту тему .

Вы также можете прикрепить к заявке скриншот с "вашим баном" , например :

ZPy8lWI-KI0.thumb.jpg.9fc61e4e09281d8e6becff6d7653e266.jpg.997baab4d89eb343e5f0b73a54e9f529.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
4 часа назад, secedar сказал:

1. 1-4-7

2. 21.12.16 1:30 (мск)

3. вложение

4. хз

действительно...с чего бы? хз
не твоё?
^3|^1ZONA ATO^3| ^5Sab HighXP ^2SoftCore mp_crash 1-4-7 2310346613802448259 0 Tue Dec 20 20:46:42 2016

2310346613802448259_0000.jpg_20-48-01_20-12-2016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. LLP

2. Был забанен в ноябре или октябре, точно не могу сказать. 

3. Прикрепил скрин

4. 109.229.170.104

 

по этой ссылке вроде есть подробности.

http://zona-ato-game.ru/sourcebans/index.php?p=banlist&advSearch=LLP&advType=name

 

Screenshot.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Skylos сказал:

1. LLP

2. Был забанен в ноябре или октябре, точно не могу сказать. 

3. Прикрепил скрин

4. 109.229.170.104

 

по этой ссылке вроде есть подробности.

http://zona-ato-game.ru/sourcebans/index.php?p=banlist&advSearch=LLP&advType=name

 

Screenshot.png

Зачем нужно было ставить дополнительное ПО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, a6pakaTa6pa сказал:

Зачем нужно было ставить дополнительное ПО ?

Раньше играл был прицел, потом каким то образом исчез, незаморачиваясь поставил этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Skylos сказал:

Раньше играл был прицел, потом каким то образом исчез, незаморачиваясь поставил этот.

В Игре через консоль /ui_drawCrosshair 1 и крестик появится , если конечно это не хардкор сервер. Я вас разбаню при условии, что вы не будете использовать больше стороннее ПО. Нарушение не серьезное ,и поэтому в виде исключения правил пункта 2 игры на серверах могу разбанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, a6pakaTa6pa сказал:

В Игре через консоль /ui_drawCrosshair 1 и крестик появится , если конечно это не хардкор сервер. Я вас разбаню при условии, что вы не будете использовать больше стороннее ПО. Нарушение не серьезное ,и поэтому в виде исключения правил пункта 2 игры на серверах могу разбанить.

Без проблем. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. BeLaZ

2. Был забанен 28-29 декабря, читов никогда не устанавливал, никого не оскорблял. конфиг подкручен в пределах допустимого.

3. Прикрепил скрин

4. Динамический

2016-12-29_15-04-45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, exebits сказал:

1. BeLaZ

2. Был забанен 28-29 декабря, читов никогда не устанавливал, никого не оскорблял. конфиг подкручен в пределах допустимого.

3. Прикрепил скрин

4. Динамический

2016-12-29_15-04-45.jpg

Читать совсем не умеем? там же написано, даже красным, что бы виднее было Black screenshots - Черные скрины! Исправляй что бы скрины были норм, инфы полным полно в инете! Иначе тебя постоянно будут банить, и админы и сам серв будет тебя банить, так что в твоих интересах исправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
9 минут назад, ALF сказал:

1 ALF

01-08-17 04:36

3 Отсутствие мозгов у некоторых особей с  синдромом вахтера, которые считают что уменее делать стрейфджамп приравнивается к wh или aim  и должно караться пожизненным баном, а не к примеру предупреждением или баном с предупреждением на час - сутки

188.163.80.65

Все так только ровно наоборот чувак - как раз таки дикие Особи добираются до порталов ресурсов уже после банов, а вменяемые игроки-сразу как только игру на этих сервах начинать...чтоб элементарно ознакомится с правилами ресурса
посему ты заблудившийся дикий турист, нарушивший и ещё че пытающийся качать))
забанивший абсолютно прав
http://zona-ato-game.ru/forum/topic/8-правила-игры-на-сервере/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALF, ты же пришел разобраться в ситуации, но теперь получается, что нанес оскорбление администрации ресурса, которое распространяется и на меня в том числе. Зачем? По сути вопроса: разбанили бы тебя сегодня же, но по факту, ты наговорил слишком много и, разбанив тебя, мы должны принять твои оскорбления как должное? Все что я понял из твои слов это  - эй, вы, безмозглые вахтеры, сняли бан мой! (приказной тон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе в обычный зимний день,
Проскакал по серверу олень
Он скакал а сильные рога
Задевали тучи облака

Скакун-про, ты только в заявке на разбан на несколько перманентов понаписал...особи, существа...скачи дальше, лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вставлю свои 5 копеек. доложил на тебя я, и смотри почему. Ты залез туда допустим без дополнительных программ. Но в правилах есть пару слов на этот момент. использование любых средств дающее преимущество над соперником запрещено. Твоё преимущество в том что тебя там не видно да и кто может подумать(даже опытный игрок) что там кто то может быть?  И попробуй тебя оттуда сними, так как ты за текстами. Прошел сквозь видимую решетку. А по поводу претензий к админу про вечный или не вечный бан тут ничего не скажу, не мне решать! А то что ты оскорбил админа, в правилах написано чем и как это карается. В следующий раз будь сдержаннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же в курсе, что постоянные игроки - основа сервера, комьюнити и доната. Давать перманент такому игроку за единоразовый выход за пределы карты - не предусмотрительно, хотя бы с этой точки зрения.

И негодование игрока вполне можно понять - да, может быть он перегнул с эмоциями, но и в его сторону сильно перегнули, забанив навсегда на любимом сервере.

Многие (VYMPEL) тут думают, что БАН - решение всех проблем на сервере. А ведь игроки - это живые люди. Какое отношение вы, как администрация, проявляете к игрокам - такое же можете ожидать и в ответ.

Да, я понимаю, что модель сервера далека от стандартных моделей продавец-покупатель, но, тем не менее, надо стремиться улучшать качество продукта, обслуживающего персонала и отношение к клиентам. А там и донат вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UnCool сказал:

Все же в курсе, что постоянные игроки - основа сервера, комьюнити и доната. Давать перманент такому игроку за единоразовый выход за пределы карты - не предусмотрительно, хотя бы с этой точки зрения.

И негодование игрока вполне можно понять - да, может быть он перегнул с эмоциями, но и в его сторону сильно перегнули, забанив навсегда на любимом сервере.

Многие (VYMPEL) тут думают, что БАН - решение всех проблем на сервере. А ведь игроки - это живые люди. Какое отношение вы, как администрация, проявляете к игрокам - такое же можете ожидать и в ответ.

Да, я понимаю, что модель сервера далека от стандартных моделей продавец-покупатель, но, тем не менее, надо стремиться улучшать качество продукта, обслуживающего персонала и отношение к клиентам. А там и донат вырастет.

Как же угараздило постоянного в косяк то влететь? Настолько постоянный как выяснилось что до сих пор и не знал что запрещено а что разрешено?
Ну как ив твоей ситуации впрочем летом...вот такие постоянные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VYMPEL сказал:

Как же угараздило постоянного в косяк то влететь? Настолько постоянный как выяснилось что до сих пор и не знал что запрещено а что разрешено?
Ну как ив твоей ситуации впрочем летом...вот такие постоянные))

Да я сам на Засаде всегда на крышу через стену залезал. А тут на днях Космос сказал, что нельзя туда. Не перманент же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UnCool сказал:

Да я сам на Засаде всегда на крышу через стену залезал. А тут на днях Космос сказал, что нельзя туда. Не перманент же.

у меня претензии к нему не за его нарушение-куда он залез, а как он за разбаном явился и хамить с порога начал
может конечно какого высокого мнения о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 3.8. Оскорбления представителей администрации в любом виде и форме.

3.2. Использование недокументированных возможностей, багов игры и карт. Запрещается использование любых настроек, за исключением стандартных и разрешенных. Запрещается использование багов игры, включая покидание пределов карты, клиппинг.

6. Администратор или соадмин, не обязан предупреждать каждого при нарушении правил.  Незнание правил не освобождает от ответственности и применения санкций за совершенные действия.

 

Ты говоришь что ты постоянный игрок, и что хватило бы наказания по меньше. Ты создал свой профиль 12 часов назад. То есть сюда не заходил и не собирался, если бы тебе дали бан на день, то ты бы сюда так и не пришел, так бы и не прочитал правила, так бы и продолжал в том же духе лазить туда куда нельзя!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ALF сказал:

На карте район есть 2 десятка мест куда можно запрыгнуть. Будь добр напиши по списку куда можно и куда нельзя.

Я в отличии от тебя,  захожу в  игру - играть. Захожу я на сервер из списка который мне выдает игра.  А лазить по форумам и заниматься флудом это твой удел.

ты заходишь на сервер дурью страдать...а ловить таких и отправлять в бан-это мой удел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ALF сказал:

На карте район есть 2 десятка мест куда можно запрыгнуть. Будь добр напиши по списку куда можно и куда нельзя.

Я в отличии от тебя,  захожу в  игру - играть. Захожу я на сервер из списка который мне выдает игра.  А лазить по форумам и заниматься флудом это твой удел.

Я же написал разберемся с этим ...хватит языками чесать ...От это не решится проблема ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VYMPEL сказал:

у меня претензии к нему не за его нарушение-куда он залез, а как он за разбаном явился и хамить с порога начал
может конечно какого высокого мнения о себе

Ну а че делать - у нас в стране если не поорать - ничего не меняется.

По хорошему, админу должно влететь. Но, так же, понятно, что он делает работу на энтузиазме и за это денег не получает. Вот поэтому и надо искать золотую середину. С одной стороны Вымпел - с другой Анкул, где-то посередине - истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ALF сказал:

1 ALF

3 Отсутствие мозгов у некоторых особей с  синдромом вахтера, которые считают что уменее делать стрейфджамп приравнивается к wh или aim  и должно караться пожизненным баном, а не к примеру предупреждением или баном с предупреждением на час - сутки

и этим все сказано, в разбане отказано.  Хамить будешь малыш у себя дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ALF сказал:

Нет Vic, мое оскорбление должен принять как должное конкретно админ меня забанивший. В свою очередь, главный админ  (раз уже дает таким людям права) должен объяснить что не обязательно давать всем пожизненный бан при первой же возможности к тому же когда человек не использует читы и адекватно себя ведет на сервере. У меня нет претензии к санкции у меня есть претензия к "весу" санкции. Только недалекий человек может дать максимальное наказание, за столь мелкое нарушение и именно такие действия  описаны в статье про  "синдром вахтера". В реальном мире, такие действия назывались бы превышение полномочий и легко привели бы к увольнению с занимаемой должности. Но тут админ - бог я должен его  умолять простить, да? Прости но в код я играю давно, еще с берлоги( по-моему ты там тоже играл) и нет у меня желания унижаться перед каждым неадекватным админом только потому что у него есть маленькая власть. 

Парень  ты не прав . Тебя забанила админ ,который играет на другом сервере и она особо не разбиралась как и где ты играешь, она увидела скриншот и сделала свою работу и сделала всё ПРАВИЛЬНО ( читай пункт 3.2) !!! А дальше всё сказал Вик , нарушение это "не смертельное"  но ты с горяча наговорил много лишнего.

Так что лучше остынь, обдумай всё на холодную голову и прими правильное решение,  игрок ты классный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  •  |--Joker--| закреплено и откреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...