Перейти к содержанию

Заявки на разбан


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, John McGuire сказал:

John McGuire

Не знал, что нельзя использовать фулбрайт, т.к. до этого играл на промоде, где санкций за это не было. Использовал для стабилизации фпс.

Фулбрайт, на мой взгляд, меньше даёт преимущества, чем те же 250 фпс, которые увеличивают скорострельность, длину прыжка, частоту шагов, что тоже даёт 2кратное преимущество перед игроками, юзающих 60-91 фпс

Разбанил на первый раз.  При повторном нарушении разбана не будет.Советую скачать нашу сборку игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, John McGuire сказал:

Фулбрайт, на мой взгляд, меньше даёт преимущества, чем те же 250 фпс, которые увеличивают скорострельность, длину прыжка, частоту шагов, что тоже даёт 2кратное преимущество перед игроками, юзающих 60-91 фпс

ну да, ну да, щас бы в 2020-м году иметь 60-91 фпс в игре 2007-го года... на калькуляторе играешь?

похоже на глупую отмазку, ведь те же самые преимущества имеют игроки с 60-90 фпс перед игроками с 30 фпс)

и да, уже больше 10-ти лет 250 фпс чуть ли не стандарт, и больше 10 лет назад люди играли на средних по тем меркам компах без всяких фуллбрайтов с 250 фпс, и даже на не самых низких настройках графики

и да #2 - фуллбрайт никак не даст такого буста фпс - с 90 до 250, гораздо больший прирост производительности можно получить  совершенно легально редактированием параметров r_picmip… и r_lod…, например

Почему-то все те, кто юзают фуллбрайт, постоянно говорят про фпс, что в 2020-м году для игры 2007-го уже, мягко говоря, не актуально.. но при этом умалчивают о тех графических преимуществах, которые им даёт эта команда... отсутствие мелких деталей и эффектов освещения, таких как тени, высокий контраст и плоские как грудь моей бывшей текстуры позволяют лучше видеть противника в кустах и тёмных нычках на большие расстояния, при этом прироста фпс на самом деле эти эффекты почти не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NSK_gamer сказал:

похоже на глупую отмазку

Ведь так и есть. Сказать что-то надо же... оправдать свои действия)))

Пинг на 30 ниже чем у кого-то, монитор ромбовидный, Луна в Юпитере.

На скринах вверху справа отображается фпс, игрушка в оверлее запущена. 125 потом 250. Это так, к слову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, NSK_gamer сказал:

ну да, ну да, щас бы в 2020-м году иметь 60-91 фпс в игре 2007-го года... на калькуляторе играешь?

похоже на глупую отмазку, ведь те же самые преимущества имеют игроки с 60-90 фпс перед игроками с 30 фпс)

и да, уже больше 10-ти лет 250 фпс чуть ли не стандарт, и больше 10 лет назад люди играли на средних по тем меркам компах без всяких фуллбрайтов с 250 фпс, и даже на не самых низких настройках графики

и да #2 - фуллбрайт никак не даст такого буста фпс - с 90 до 250, гораздо больший прирост производительности можно получить  совершенно легально редактированием параметров r_picmip… и r_lod…, например

Почему-то все те, кто юзают фуллбрайт, постоянно говорят про фпс, что в 2020-м году для игры 2007-го уже, мягко говоря, не актуально.. но при этом умалчивают о тех графических преимуществах, которые им даёт эта команда... отсутствие мелких деталей и эффектов освещения, таких как тени, высокий контраст и плоские как грудь моей бывшей текстуры позволяют лучше видеть противника в кустах и тёмных нычках на большие расстояния, при этом прироста фпс на самом деле эти эффекты почти не дают

а вот как то ущимлять достоинства твоей бывшей,мягко говоря не хорошо(мужик епенать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, safary_zomby сказал:

а вот как то ущимлять достоинства твоей бывшей,мягко говоря не хорошо(мужик епенать)

понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, NSK_gamer сказал:

ну да, ну да, щас бы в 2020-м году иметь 60-91 фпс в игре 2007-го года... на калькуляторе играешь?

похоже на глупую отмазку, ведь те же самые преимущества имеют игроки с 60-90 фпс перед игроками с 30 фпс)

Обрати внимание на скрины игроков, там действительно встречаются люди, играющие на стареньких пк с 30-91 фпс, поэтому твой троллинг не уместен.

преимущество 250 фпс точно также и перед 125.

14 часов назад, NSK_gamer сказал:

 

и да, уже больше 10-ти лет 250 фпс чуть ли не стандарт, и больше 10 лет назад люди играли на средних по тем меркам компах без всяких фуллбрайтов с 250 фпс, и даже на не самых низких настройках графики

Почему-то все те, кто юзают фуллбрайт, постоянно говорят про фпс, что в 2020-м году для игры 2007-го уже, мягко говоря, не актуально.. но при этом умалчивают о тех графических преимуществах, которые им даёт эта команда... отсутствие мелких деталей и эффектов освещения, таких как тени, высокий контраст и плоские как грудь моей бывшей текстуры позволяют лучше видеть противника в кустах и тёмных нычках на большие расстояния, при этом прироста фпс на самом деле эти эффекты почти не дают

Представь себе, что имея gtx660 и core i5 с герцовкой 3.2 у меня не тянет  250 фпс (скрин бана - 234фпс с фулбрайтом!), фулбрайт даёт буст 50 фпс, и более менее низкую просадку. Про "преимущества" - полный бред, я одинаково сыграю на 125 стабильных кадрах и с фулбрайтом и без него, чего не скажешь про 250, преимущество действительно ощутимое.

 

17-10-19_18-02-2020.2310346614356330971_0004 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, John McGuire сказал:

Обрати внимание на скрины игроков, там действительно встречаются люди, играющие на стареньких пк с 30-91 фпс, поэтому твой троллинг не уместен.

преимущество 250 фпс точно также и перед 125.

Представь себе, что имея gtx660 и core i5 с герцовкой 3.2 у меня не тянет  250 фпс (скрин бана - 234фпс с фулбрайтом!), фулбрайт даёт буст 50 фпс, и более менее низкую просадку. Про "преимущества" - полный бред, я одинаково сыграю на 125 стабильных кадрах и с фулбрайтом и без него, чего не скажешь про 250, преимущество действительно ощутимое.

 

17-10-19_18-02-2020.2310346614356330971_0004 (1).jpg

Всё или почти всё - пи*дёж...

234 - просадка по фпс во время лага от getss, во время "зачатия" скрина просадки бывают и до 20 фпс, но кратковременно и связано скорей не с железом, а убогим тырнетом (что-то типа 3г от еле2 в селе Кукуево), а если кто-то и играет на слабом компе с 30 фпс - можно сказать совершенно точно, что этот господин знает толк в извращениях... но в целом это его проблемы, тк сейчас за очень дёшево можно сделать так, чтоб 250 стабильно на фуллхд на средних-низких настройках безо всяких там фуллбрайтов... а ведь ты же ранее говорил про какие-то там 60-91 фпс, насколько я помню... по твоим же словам - "фулбрайт даёт буст 50 фпс", на скрине 234.. путём несложных математических вычислений получаем 184... нестыковочка в 2-3 раза получается.. далее отключаем фуллбрайт, уменьшаем какчество текстур и количество полигонов моделей и получаем стабильные 250 фпс (ато и все 333, но низя) без всякой ерунды

про конфиг -  в 2011-м я играл на gts450 и никаких там КорАйПять - тру амуде атлон х64 (двухъядерный), 4 гига рамы и 250 фпс в 720р без всяких фуллбрайтов, ты чего там чешешь?! забыл заметить, что, если бы не запрет на 333 фпс, играл бы так, ведь этот слабоватый комп тянул игру в стабильных 333 фпс) если прописать com_maxfps 0, то можно было заметить плавания в районе 400-500

крч опять отмазки, приправленные глупостью

Изменено пользователем NSK_gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О госпади, связался на свою голову с очередным теоретиком, вырывающим слова из контекста))

Покажи мне ,где я говорю ,что у меня 60-91 фпс?? Я говорил в целом о игроках с таким фпс, у меня же стабильно идет только на 125. Без фулбрафта фпс 250 с просадками до 130, с фулбрайтом 250-190 (примерно). Что же косается текстур, у меня что на низких, что на высоких одинаковые показатели, могу наделать скринов ,если так уж интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, John McGuire сказал:

О госпади, связался на свою голову с очередным теоретиком, вырывающим слова из контекста))

Покажи мне ,где я говорю ,что у меня 60-91 фпс?? Я говорил в целом о игроках с таким фпс, у меня же стабильно идет только на 125. Без фулбрафта фпс 250 с просадками до 130, с фулбрайтом 250-190 (примерно). Что же косается текстур, у меня что на низких, что на высоких одинаковые показатели, могу наделать скринов ,если так уж интересно

Так а причем тут другие игроки, если речь идёт о тебе и фуллбрайте?

Насчёт текстур, я тебе выше уже писал, как нужно их настраивать, через внутриигровое меню настроек можешь даже не пытаться... и да, фуллбрайт в этих настройках не включается)

и даже если такие мазохисты имеются, то таким образом ты получаешь над ними двойное преимущество) от фуллбрайта и то, о чем ты говоришь, чо у тебя там, быстрая езда, тихая стрельба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NSK_gamer сказал:

Так а причем тут другие игроки, если речь идёт о тебе и фуллбрайте?

Насчёт текстур, я тебе выше уже писал, как нужно их настраивать, через внутриигровое меню настроек можешь даже не пытаться... и да, фуллбрайт в этих настройках не включается)

и даже если такие мазохисты имеются, то таким образом ты получаешь над ними двойное преимущество) от фуллбрайта и то, о чем ты говоришь, чо у тебя там, быстрая езда, тихая стрельба?

в общем так парни!если в голове болячка-надо выпить зеленки!ВСЕ!

слушаем Бузззову и играем)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, safary_zomby сказал:

слушаем Бузззову и играем)))

Блин, у меня и так ничего не болело, пока Бузззову не послушал)

 

Александра_Сидорова_-_Мало_половин_(Ольга_Бузова_Cover).mp3

Изменено пользователем NSK_gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omg

21-02-20 06:10

скрол , автоклик 

Я так понимаю тут не все понмают что такое скрол и автоклик нуда ладно куда мне до вас. Почитал форум и понял политику этого серва = раздача банов = мб вдруг фортанёт на донат. Макрос не является каким то читом или софтом и так далее , он даёт преимущество? удобная позиция даёт преимущество,даже выбор оружия даёт его. Почитал тут за запретные места на картах, чушь полнейшая, ведь Код4 именно этим и уникальна- своей динаминкой и не ожиданностью. Я не говорю о элеваторах и какихто текстах, я говорю нормальных участках карты куда стейфят чтобы занят позицию. если все немогут туда запрыгнуть это не значит что ни кто туда не должен запрыгивать. Кстати стрейф тоже даёт преимущество забаньте всех кто его юзает, просто на земле для разбежки. Вывод наверное стоит просто как на дуэлях вставать напротив друг друга и по сигналу стрелять действительно зачем вообще чтото выдумывать. Недостаточно умений чтоб стрейфить и стрелять, качает промод лайф и трень стреф-джампы, прострелы, пробросы гранат и так далее всё что даёт преимущество за которое тут все получают бан либо предупреждения . Я думаю по коде просто не было чемпов если б там была введена такая ахия ввиде правил этого серва. Просьба подумать над каждой изложеной мыслей. А то вы кактитесь к провалу онлайн упал и это очень заметно. Потеря постоянных игроков всегда к этому ведет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deathwind сказал:

Omg

21-02-20 06:10

скрол , автоклик 

Я так понимаю тут не все понмают что такое скрол и автоклик нуда ладно куда мне до вас.... и бла бла бла бла бла....

Какая милая "подлива" из мыслей забаненного скриптоигруна. Демку вашу посмотрел. Особенно весело ее наблюдать в сочетании с этими письменами. Бодрит.

Одного банят за фуллбрайт он жалуется на фпс. Другого за мышку для криворуких (или скрипты для дошкольников) - он выдает дивный опус про стрейф джампы)))

И поголовно учат администрацию :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deathwind сказал:

Omg

21-02-20 06:10

скрол , автоклик 

Я так понимаю тут не все понмают что такое скрол и автоклик нуда ладно куда мне до вас. Почитал форум и понял политику этого серва = раздача банов = мб вдруг фортанёт на донат. Макрос не является каким то читом или софтом и так далее , он даёт преимущество? удобная позиция даёт преимущество,даже выбор оружия даёт его. Почитал тут за запретные места на картах, чушь полнейшая, ведь Код4 именно этим и уникальна- своей динаминкой и не ожиданностью. Я не говорю о элеваторах и какихто текстах, я говорю нормальных участках карты куда стейфят чтобы занят позицию. если все немогут туда запрыгнуть это не значит что ни кто туда не должен запрыгивать. Кстати стрейф тоже даёт преимущество забаньте всех кто его юзает, просто на земле для разбежки. Вывод наверное стоит просто как на дуэлях вставать напротив друг друга и по сигналу стрелять действительно зачем вообще чтото выдумывать. Недостаточно умений чтоб стрейфить и стрелять, качает промод лайф и трень стреф-джампы, прострелы, пробросы гранат и так далее всё что даёт преимущество за которое тут все получают бан либо предупреждения . Я думаю по коде просто не было чемпов если б там была введена такая ахия ввиде правил этого серва. Просьба подумать над каждой изложеной мыслей. А то вы кактитесь к провалу онлайн упал и это очень заметно. Потеря постоянных игроков всегда к этому ведет

 

Нет, чтобы извинится! Нарушение правил, всегда приводит к бану. Если вы не согласны с нашими правилами, ищите себе другие сервера. А наше драгоценное время не тратьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr.Pitkin сказал:

Какая милая "подлива" из мыслей забаненного скриптоигруна. Демку вашу посмотрел. Особенно весело ее наблюдать в сочетании с этими письменами. Бодрит.

Одного банят за фуллбрайт он жалуется на фпс. Другого за мышку для криворуких (или скрипты для дошкольников) - он выдает дивный опус про стрейф джампы)))

И поголовно учат администрацию :)))

еще 1 полоумный скрипт от макроса не отличает. я тебя понял. А нуда походу на чемпе промодов все криворукие ( так как юзают мышки и клавы которые ты себе купить не можешь)я тебя с кривыми руками унижу поверь мне сынок . с тобой всё ясно ты не понял сути написанного. я хотел что бы пересмотрели правила по поводу не стрейфить на крыши и другие нычки. а ты в прямом эфире админам очко лижешь . фуллбрайт даже незнаю что он делает ибо фпс разогнан с настроек.

Изменено пользователем Deathwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, gandjubas сказал:

я думаю што если хитрожопик затеряется где-то и не придёт на сервер ...то это будет не большая потеря , а толька плюс ! ни надо щитать ребят за идиотов , а сибя за продвинутого игрока !!! а палить из дигла в 2 раза быстрее калаша не по правилам !

кто говорил про идиотов или подобное? откуда вы вылазиете такие . быть продвинутым игроком запрещено? или это плохо или ты запретил мне? у тебя забыл спросить вася. Макросы юзались всегда, на промодах просто фиксанута скорость а классике нет, вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, specnaz сказал:

Нет, чтобы извинится! Нарушение правил, всегда приводит к бану. Если вы не согласны с нашими правилами, ищите себе другие сервера. А наше драгоценное время не тратьте.

Драгоценное как подмечено. Погоня за анбанами за деньги . плевать на контент . тыща правит миром . Мб вы рассмотрите предложение . Убрать мало посещаемый (заселённый ) серв и открыть либо промод со всеми тур правилами ( по раундам , локациям и всему прочему) либо классический  сервер такой же .хотя бы всеремнно ради теста. А то я смотю нечего из написанного  не было принято внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Deathwind сказал:

еще 1 полоумный скрипт от макроса не отличает. я тебя понял. А нуда походу на чемпе промодов все криворукие ( так как юзают мышки и клавы которые ты себе купить не можешь)я тебя с кривыми руками унижу поверь мне сынок . с тобой всё ясно ты не понял сути написанного. я хотел что бы пересмотрели правила по поводу не стрейфить на крыши и другие нычки. а ты в прямом эфире админам очко лижешь . фуллбрайт даже незнаю что он делает ибо фпс разогнан с настроек.

На личности переходим? Ok.

Фу, какой мразенышь. Чучело со скриптами для даунов и ЧСВ выше, чем лифты в CoD, за которые тут банят... Моська на бан нарвалась и тявкает от бессилия и отсутствия мозга. Вместо того чтобы признать нарушение и попросить разбан по-человечески учит всех жизни с высоты своего писсуара. Ути-пути какой сцынуля :)

Наимилостивейшие, замечательные админы, предлагаю забанить этого нахала на постоянку. Я тоже нарушил правила ударившись во флуд и срач, все понимаю ежели что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deathwind сказал:

еще 1 полоумный скрипт от макроса не отличает.

А чем, извините, скрипт отличается от макроса? Последовательность действий что там, что там... Разница лишь в том, чем именно воспроизводится эта последовательность - самой игрой или софтом от девайсов...

4 часа назад, Deathwind сказал:

Макрос не является каким то читом или софтом и так далее

Не является софтом? да ладно? А ты этот макрос на бумажке написал? Или всё же в софте от мыши?

1 час назад, Deathwind сказал:

быть продвинутым игроком запрещено?

Ты себя что ли продвинутым считаешь? Не смеши старика) Продвинулся ты только по бутылке сверху вниз))

Макросы для лохов. Прямые руки - выбор мастеров!

1 час назад, Mr.Pitkin сказал:

А нуда походу на чемпе промодов все криворукие ( так как юзают мышки и клавы которые ты себе купить не можешь)

Приведи пример хоть одного "чемпа промодов", где разрешены макросы и скрипты на скорострел? Самая дешманская говномышь с макросами - из линейки хусемь - стОит в районе 500-700 руб... о чем ты вообще?

1 час назад, Deathwind сказал:

Погоня за анбанами за деньги . плевать на контент . тыща правит миром .

Ты себе разбан позволить не можешь? Ну да, на мышь с макросами все деньги, отложенные со школьных обедов, потратил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Deathwind сказал:

кто говорил про идиотов или подобное? откуда вы вылазиете такие . быть продвинутым игроком запрещено? или это плохо или ты запретил мне? у тебя забыл спросить вася. Макросы юзались всегда, на промодах просто фиксанута скорость а классике нет, вся разница.

Прошу тебя тогда играть там где играют на мокросах и на других мусорных фишках ..но только не тут ...тут играют честно при любом раскладе ..всех обиженных безруких и так дале мы не ждем тут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mr.Pitkin сказал:

На личности переходим? Ok.

Фу, какой мразенышь. Чучело со скриптами для даунов и ЧСВ выше, чем лифты в CoD, за которые тут банят... Моська на бан нарвалась и тявкает от бессилия и отсутствия мозга. Вместо того чтобы признать нарушение и попросить разбан по-человечески учит всех жизни с высоты своего писсуара. Ути-пути какой сцынуля :)

Наимилостивейшие, замечательные админы, предлагаю забанить этого нахала на постоянку. Я тоже нарушил правила ударившись во флуд и срач, все понимаю ежели что...

забанил его на постоянку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Polyak57orel
Steam ID STEAM_31:0:202320764
Steam3 ID [U:32:404641528]
Guid Cod4X 2310346613540673272
Поставлен 16-03-20 10:38
Срок блока Постоянный
Истекает Никогда.
Причина Оскорбление игроков/админов
Блокнут Админом safary_zomby
Блокнут на сервере Web Ban
Всего блокировок

5 (search)

разбаньте пожалуйста был неправ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Polyak57orel сказал:

разбаньте пожалуйста был неправ

Это чат бан.Вы можете  играть на серверах без возможности писать в чат. Исправил на два месяц чат бан. Истечет 15 мая через 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1) Faceless

2) 13-06-20 12:50

3) ^1Aimbot Check,Suspected Cheats ^5zona-ato-game.ru

4) 2310346616194644556

Стреляю по головам если вижу такую возможность. Уже банило (ботом?) по той же причине. Демка этой игры прилагается, забыл записать первые несколько минут, т.к. не сразу вспомнил, что могут опять временно забанить. Теперь так каждый раз делать, как захочу на этом сервере поиграть?) И да, пинг 110-130, благодаря чему демка выглядит странно - стреляю "в след" и убиваю.

 

ato0003.dm_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Faceless120ping сказал:

1) Faceless

2) 13-06-20 12:50

3) ^1Aimbot Check,Suspected Cheats ^5zona-ato-game.ru

4) 2310346616194644556

Стреляю по головам если вижу такую возможность. Уже банило (ботом?) по той же причине. Демка этой игры прилагается, забыл записать первые несколько минут, т.к. не сразу вспомнил, что могут опять временно забанить. Теперь так каждый раз делать, как захочу на этом сервере поиграть?) И да, пинг 110-130, благодаря чему демка выглядит странно - стреляю "в след" и убиваю.

 

ato0003.dm_1

не вижу обсалютно ни чего криминального ...думаю старший Администратор усправит это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...