Перейти к содержанию

Заявки на разбан


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, a6pakaTa6pa сказал:

Аккаунт заблокирован

Аккаунт заблокирован за несколько неудачных попыток авторизации  

Разблокировал

Бью челом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ANGEL#13_inc
2) Не указано
3) CHEATS DETECTED 
4) 76561198796131447
Гамаю на любимом KILLHOUSE. Еще во время катки заметил странные вещи - у меня Fov по Кд с 100 слетал на 60, а так же не отображались возле Lvl значки престижа. Ножевой раунд закончился и тут на тебе. 

После зажатия на "Выход" яркость в игре взлетела на 3.0 (светило как от прожектора) и микро-лаги в меню, соответственно такого раньше не было. Зашел обратно на сервер - персонаж направляет оружие только вверх и вниз, как будто у меня чувствительность повысилась раз в 5.

Второй бан от системы, та за что)
Хорошую катку отыграл и Навык на начислило, обидно так то.

image.thumb.png.bd665a8b6fdf59774e9919a3be7fb63b.png

Изменено пользователем ANGEL#13_inc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех!

Сегодня какой то неадекватный человечек, имеющий доступ к администрированию сервера, поменял мой ник (android) на неприличный. ))

Уж не знаю, что там у него пригорело, но так поступать с простыми юзерами не порядочно и низко. ))

Второй администрирующий чел не стал даже выяснять что произошло, тупо написал "смени ник" и выкинул меня из игры.

Давно уже заметил, многие неадекватные игроки на меня в обидках и пытаются копать яму, то читером меня кличут, то ещё какими-то нехорошими словами, и всё из-за того что я хорошо, ну ладно, не хорошо, )) ну более менее прилично играю, ложу этих кемперов пачками и штабелями, правда временами, не один я такой крутой, есть и покруче, а у них видать свербит и пригорает, как бы мне отомстить, да побольнее.

Слабые, нехорошие людишки. )) Ни на что большее не способные, что только кляузы строчить, да доносы. Из таких обычно хорошие надсмотрщики получались в фашистских концлагерях да тюрьмах. На большее они и не годятся. Нельзя таким людям власть доверять, даже в таких мелочах как тут и позволять измываться над безобидными игроками.

Прошу администрацию поставить на вид данного модера или отстранить его от управлением сервера.

Потому как не адекватными его действия назвать ещё слишком мягко сказано, это уже чистой воды произвол!

Не знаю на какую мозоль ему наступили, об этом история умалчивает, но это какой то беспредел.

Играю на этом сервере давно, особых грубых нарушений никогда не совершал, ну было пару раз ругнулся в сердцах, ну так все мы люди, а мужики и тем более, могут приложить словцом, когда требуется. За что и получал бан в чате. Не возражаю, справедливо. За это молчу и уже давно. Но никакими читами и прочей дребеденью никогда не занимался и презираю столь низко павших человечков-сорнячков, кто читерит. 

Менять мой ник на разнообразные некрасивые словечки из собственного лексикона, получше ничего придумать не смог видать.

Просьба к администрации рассмотреть мою жалобу и наказать виновного модера за произвол и самоуправство! ))

 

Всем добра ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Александр (Архангельск) сказал:

Уж не знаю, что там у него пригорело, но так поступать с простыми юзерами не порядочно и низко. ))

Согласен на 100 процентов. Я лучше тебя забаню как неадеквата ,а сперва напомню тебе за что , если память короткая. Ник с которым ты играл и унижал другого игрока.Напомнить? Ты играешь под ником Молотов Чмо. А как ответка прилетела так сразу заныл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответка? тебе самому то не стыдно? распустили модеров, что хотят то и делают, беспредел, посмотри что твой прихлебатель то написал!

и я вовсе не ныл, а написал как есть, это скорее всего ваш проплаченный кляузник "молотков" ныл и пускал сопли, обидели бедного, а то что играет как читак, то ничего, хотя похоже вы тут таких и приваживаете, а нормальных игроков баните ни за что, по каждому пустяку, ни пукни ни дыхни, а сами вон чего позволяете, позор да и только!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Александр (Архангельск) сказал:

и я вовсе не ныл, а написал как есть, это скорее всего ваш проплаченный кляузник "молотков" ныл и пускал сопли, обидели бедного, а то что играет как читак, то ничего, хотя похоже вы тут таких и приваживаете

Мне жаль что ты не понял сразу из-за  чего такой ник нарисовался у тебя,а ведь мог бы через личку извинится за свою не правоту. Но ты решил что ты белый и пушистый и админы виноваты ,хотя прекрасно знаешь с каким ты ником играл и какие гадости писал игрокам.А теперь все по порядку:

В течении года ты писал всякие унизительные слова в сторону игроков, администрация терпела и банила чат множество раз.

Скриншот 2022-04-05 07.20.20.pngСкриншот 2022-04-05 07.18.36.pngСкриншот 2022-04-05 07.18.25.pngСкриншот 2022-04-05 07.18.12.pngСкриншот 2022-04-05 07.17.55.pngСкриншот 2022-04-05 07.16.30.pngСкриншот 2022-04-05 07.14.46.pngСкриншот 2022-04-05 07.13.34.pngСкриншот 2022-04-05 07.13.00.pngСкриншот 2022-04-05 07.12.12.pngСкриншот 2022-04-05 07.12.01.png

Но ты понимая что в чате  не можешь унижать игроков так как в муте, намеренно решил проявить свой "героизм" в написании некорректных ников в сторону игроков унижая  при всех.По твоей логике получается что с таким ником играть правильно и хорошо "Molotov CHMO" , а вот с таким плохо "YA CHMO I HYESOS"( Оценка сервера по твоему написанию в чате.Ничего личного, какой понос льется изо рта такой и ник). Я мог бы пойти простым путем и просто забанить тебя как просил меня молотов. Но я сделал именно так по простой причине, чтобы ты почувсвовал каково быть униженным в той "шкуре" кому хотел насолить , сделал выводы и в дальнейшем в реальной жизни избежать тебе походы по больницам, и не получить инвалидность за твой "грязный" язык и "героическую" смекалку по оскорбительным никам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2022 в 01:25, Александр (Архангельск) сказал:

а написал как есть, это скорее всего ваш проплаченный кляузник "молотков" ныл и пускал сопли

У нас нет проплаченных или избранных игроков. Всех правила касаются одинаково и молотов не исключение. Он тоже в бане по чату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё правильно писал, кто чего заслужил, применяя запрещённые на нормальных серверах читы и проплаченные перки

всё что было написано, верно и от своих слов не отказываюсь ни разу ))

но и вы, так называемые "админы" ведёте себя не лучше,

так что гореть нам всем вместе в гиене огненной, и я один туда не уйду вас подонков туда же заберу ))

будем жариться на чёртовой сковородке вместе вечно! ))

я и маслица ещё захвачу для ваших целлюлитных плоских задниц, шоб не быстро и сильно пригорали

а там уж как бог рассудит, кто и чего заслуживает, всем воздастся когда придёт времечко

можете измываться и банить меня, мне насрать ))

загнётесь скоро с таким отношением к людям!

был рад пообщаться и узнать истинную природу вашей мерзкой душонки, хотя давно уже подозревал нечто подобное.

адью мерзкое неадекватное отребье! )

и это, смени аватарку на своём нике, тебе больше подойдёт жёлто-синий хохлопиоидный фашистский флаг со свастикой, нечисть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты и убогое  и открыло свое гнилое нутро.  Думал на втором посту сольешся,немного ошибся. И вам не хворать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то с чем-то, у человека явно какие-то отклонения и психические расстройства, жаль таких людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас тут и Санта-Барбара происходит, пока я тут болею ... Сначала мне вообще показалось, что этот Александр это наш всеми горячо "любимый" молчун SASHA. Неужто хоть как то заговорил, но потом присмотрелась сверила гуиды, скрины ... нет, не он. А вообще, информации для суждений все таки недостаточно. Нет самого начала, а вырванные из контекста обрывки можно всегда судить двояко. Наверное у предполагаемого виновника была какая то причина унизить обидчика сменив ник у себя. Вопрос какая и что послужило. Но в виду приведенных скринов о виновнике можно что то уже определенное да вынести в данном случае. А вообще в противостоянии "провокатор" и "дурак" обе стороны могут проиграть. Роль "провокатора" ясна. Запудрить мозг и вывести из равновесия, а вот у "дурака" есть выбор при этом, если он умеет включать мозги. Поддаться на провокацию и стать "дураком" или взвесить все факты и мыслить разумно оставаясь "человеком". К сожалению не все сразу видят этот путь.

В данном случае искренне рекомендую Александру из Архангельска покопаться в себе, неспеша. Не приноси всю злобу и агрессию из повседневности в игру, сел играть отбрось все и наслаждайся процессом, поговори о чем нибудь приятном например в чате. Даже если хочется порой выругнуться на какую то игровую ситуацию, найди не обидные слова для собеседника, сыграй на тонкой нотке изящного юмора (но правда для этого надо много читать, многим интересоваться и саморазвиваться ,а не с утра до вечера пялится в телефон), ищи образы, сравнения, синонимы наконец. Материть и оскорблять вчерную, то чего точно делать не стоит. Даже я порой умудряюсь ругаться нехорошими словами (на примере опыта и ошибок) за что баба банана меня не банит (не скажу как ,сами пробуйте).

Оказывается и мне тут прилетало :))) я этого не помню совсем, видимо это на тот момент даже не стоило того, что бы обращать внимания ...

В 05.04.2022 в 08:25, a6pakaTa6pa сказал:

 

Скриншот 2022-04-05 07.20.20.png

Изменено пользователем Malinka
финиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мирного неба всем. могу узнать причину бана? точнее роясните почему так. 

 

Игрок killer1991
Steam ID STEAM_31:0:220394606
Steam3 ID [U:32:440789212]
Guid Cod4X 2310346613576820956
Поставлен 27-02-22 09:39
Срок блока Постоянный
Причина Мал еще
Блокнут Админом a6pakaTa6pa
Блокнут на сервере

Web Ban

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, neZOMBI сказал:

мирного неба всем. могу узнать причину бана? точнее роясните почему так. 

Ты правоцируешь меня?  Я разбанил тебя два часа назад а ты решил спустя час выложить то чего уже нет? Тогда я тебе напомню от чего был бан в чате , на форуме и опять забаню тебя. Ты мерзость с ухмылкой писал в чате на игровом форуме про гибель  людей . И мне не важно кто это русские или украинцы. Будешь забанен тупой провокатор  на форуме и на сервере !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, a6pakaTa6pa сказал:

Ты правоцируешь меня?  Я разбанил тебя два часа назад а ты решил спустя час выложить то чего уже нет? Тогда я тебе напомню от чего был бан в чате , на форуме и опять забаню тебя. Ты мерзость с ухмылкой писал в чате на игровом форуме про гибель  людей . И мне не важно кто это русские или украинцы. Будешь забанен тупой провокатор  на форуме и на сервере !!!

какой то неугомонный поцык ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2022 в 17:21, a6pakaTa6pa сказал:

Ты правоцируешь меня?  Я разбанил тебя два часа назад а ты решил спустя час выложить то чего уже нет? Тогда я тебе напомню от чего был бан в чате , на форуме и опять забаню тебя. Ты мерзость с ухмылкой писал в чате на игровом форуме про гибель  людей . И мне не важно кто это русские или украинцы. Будешь забанен тупой провокатор  на форуме и на сервере !!!

все ок. тема создана до разбана. извиняюсь.  спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1.essa

2.в конце августа что-ли 

3. пинговал ибо раздавал точку доступа с телефона, народ взбунтовался))) подключил норм инет ) 

4. без понятия image.thumb.png.5e5caafce74f6915549b2d0dbc8d0095.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, essa сказал:

1.essa

2.в конце августа что-ли 

3. пинговал ибо раздавал точку доступа с телефона, народ взбунтовался))) подключил норм инет ) 

4. без понятия image.thumb.png.5e5caafce74f6915549b2d0dbc8d0095.png

Разбанил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

image.png.685675b6a7d12edea7ae4744689b9cf8.png
А такое можно разбанить? Причину я не знаю, но точно не читы. Или вопрос в 300 рублях только?

Изменено пользователем UltraBoec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UltraBoec сказал:

А такое можно разбанить?

Из-за давности бана нельзя.

1 час назад, UltraBoec сказал:

Или вопрос в 300 рублях только?

И за 1000 даже не разбаню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...