Перейти к содержанию

Заявки на разбан


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, taulan333 сказал:

1. Не помню может в конце было ...........{09}

2. Не знаю

3. Скрин

4. 62.76.104.11

 
 

30RLwghwY6o.jpg

Зато я вспомнил и нашел твои скриншоты за март месяц 2016 года.

 

a328fa4e90ea0354046c2424bff8fbff_0000 (1).jpg

a328fa4e90ea0354046c2424bff8fbff_0000.jpg

a328fa4e90ea0354046c2424bff8fbff_0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ALF сказал:

Приношу извинение за свое хамство админу smoke, действительно наговорил лишнего. 

заявка наверное должна была выглядеть так:

1 ALF

01-08-17 04:36

3 бан за текстуру.

188.163.80.65

Не судите строго =))

принято. Разбанен. Удачной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ghosteron.

2. Неизвестно.

3. WallHacker. Давно не играл на вашем сервере, решил зайти. Мой брат как то играет, но я увы не могу зайти (хотя ип тот же). Прошу разбанить пожалуйста.

4. 83.234.89.146.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ghosteron сказал:

Хочу дополнить, так как пост нельзя редактировать создам новый.
SteamID: STEAM_0:0:91793050 (на всякий случай).
И скриншот: 
h_1484119489_4121166_b0141c0448.png

Себя узнаешь?

7bc275243f19b7d038abe29857cfae67_0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я и не отрицаю что гонял с читами (и дико извиняюсь). Сейчас без них буду, обещаю. Сейчас этот чит уже не работает на серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ALF сказал:

1 ALF

01-15-17 17:39

^1Violation of the server rules 

188.163.80.65

Очередной бан в выходной день :(Хотелось бы знать за что...

ALF ты что дурочка включаешь ?...от меня 50 замечаний в твою сторону ноль внимания ....Я тебя забанил за нарушение правил игры ....заметь не сразу а после многих предупреждений ....Устал повторять вам не лазайте там где запрещено ...читайте правила ....Ты три карты играл ноль внимания скачешь как стрекозел по крышам и труднодоступным местам ....кемп галимый ...Если по человечески играть не получается то извини у нас такие правила ... считаться надо с теми кто не может играть толком ...не то что бегать и прыгать там где не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALF сказал:

Серьезно? Если с прошлым баном я еще как-то соглашусь, т.к. с той стороны стены прозрачные, то на карте засаза, за что))))? Где на карте засада есть текстура? или крыша на которой был  я и не было остальных 50% игроков сервера? Что за идея уровнять игроков путем запрета на передвижение? Труднодоступное место не есть текстура или баг. Тоже самое что  запретить в кс1.6 на нюке прыгать на скалу, только потому что это трудно и не каждый сможет....

Ты о чем собрался спорить со мной ? Какие 50 процентов игроков ?По крайней мере те кто там оказывается после первого предупреждения просто извиняются или хотя бы подают голос ....обходится только киком и то в моем присутствие только слова ....если не нарываться ...Ты же проигнорил все от и до ...с Крушения сказал всем играйте по правилам ...На Засаде писал тебе не раз ты все равно положил хер на все мое и продолжил !Какой такой КС 1.6 мне по боку твой КС и так далее ...Тут сервер КоД4 и ту наши правила ...кому не нравится извините ...Вон Бог вон порог ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На засаде постоянно кто-то лазит по домам возле дороги (если о них речь) Это нарушением никогда не считалось, там прозрачных стен нет изнутри. И на этом сервере никого ещё не наказывали постоянным баном за это ,вроде бы. А чат не все читают в процессе игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, POMAH сказал:

На засаде постоянно кто-то лазит по домам возле дороги (если о них речь) Это нарушением никогда не считалось, там прозрачных стен нет изнутри. И на этом сервере никого ещё не наказывали постоянным баном за это ,вроде бы. А чат не все читают в процессе игры.

РОМАН, прочитайте внимательно ответ Админа! Там написано:  .Ты три карты играл ноль внимания скачешь как стрекозел по крышам и труднодоступным местам

Из этого следаует, что человек не только на засаде прыгал, а еще на 2-ух других картах. Плюс к этому всему неделю назад (08.01) этот игрок уже получал бан за использование багов, прыжки туда куда не надо. Прошла всего неделя а уже все забылось?! Только недавно извинялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ALF сказал:

Да ув. админы я не пойму что значит " прыжки туда куда не надо" это как? Почему прыжок с крыши на кондиционер (крушение) и дальше вылезти на крышу является нарушением? Чем это место отличается от карты площадка с центральным зданием на крышу которого, можно залезть с машины\забор\балкон\крыша???Засада, забежать по машинам с центра карты на крышу 1этажного здания тоже нарушение? Админ дембель, дай скрины тех коварных и труднодоступных мест где был я тем самым  заслужил от тебя бан.

Карта Крушение и Карта Засада ... там где запрещено !!Да и дело даже в твоем игноре на мои просьбы ....Может мы все начнем прыгать лазать по всюду кемперить вытворять  что хотим  ...каждый по своим лазейкам ...мы это тоже можем делать не хуже тебя ...

Снимок 345.PNG

Снимок123.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ALF сказал:

Нет, я конечно же пережить смогу но все же, почему на крушении запрещены эти 2 крыши? Это не текстуры, преимущества там столько же сколько на любой другой крыше. Мб тебе просто сложно дается прыжок, так спрашивая я научу.

карта засада. Крестами я показал где меня не было,  остается 1 крыша, а что там не так? туда безрукий сможет запрыгнуть с навеса, если у тебя есть демо, я там был 1 раз и в момент когда я туда бежал там было 3 человека, им я надеюсь ты тоже дал бан? Синим я выделил крыши что бы понять чем они отличаются от красных и почему по ним можно ходить а по красным нет. И последнее, игре 10 лет в этом году, Вам не кажется что если за 10 лет эти места не пофиксили то мб это не баги, текстуры или еще что-то!? мб игра, карты именно такие какими и должны быть со своими возможностями?

" и дело даже в твоем игноре на мои просьбы " я объяснил причину игнора,  услышал твои замечания(это отдельная история) но все же не пойму почему ты мне дал permanent а не кик или 5 мин- час....

 

 

1.png

Давай так ....я с тобой спорить не буду на счет Крушения и так далее на Засаде явно ты перегнул палку ....Было предупреждение и не одно и не одна карта надо было делать вывод ...Есть старший Админ от которого зависит все ...Если он мне лично скажет разбань и то что Я не ПРАВ ...Я РАЗБАНЮ И ПУБЛИЧНО ИЗВИНЮСЬ ЛИЧНО ПЕРЕД ТОБОЙ и перед теми кто попадал в эту ситуацию таких я знаю тут человек 5 которые безоговорочно выполнили просьбу Модератора ...И на будущее прыгать я умею ...не пальцем делали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ALF сказал:

Даже если случится невозможное и я вдруг  окажусь прав, пожалуйста, не надо передо мной публично извинятся, это как минимум не вернет мне потерянное время выходного дня. Вместо этого в правила игры на сервере просто добавь такие скрины с указание куда можно прыгать а куда запрещено. Кстати именно это я просил на 2ой странице в первом коментарии.

Все было отмечено на картах от меня выше ...может кое что упустил в силу того что просто не пользуюсь такими шансами ....из всего того ты сам должен понимать что в момент игры наверное обращаешь внимание что кроме тебя шустрого там больше ни кого нет ...Логично ...Игрок NoName на Сабе тоже схлопотал времянку за это сегодня ....Повторюсь если мне скажут что я не прав не вопрос я признаю свои ошибки ...извини но востановить морально и физически твой выходной ни как не могу))Бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Дембель сказал:

Все было отмечено на картах от меня выше ...может кое что упустил в силу того что просто не пользуюсь такими шансами ....из всего того ты сам должен понимать что в момент игры наверное обращаешь внимание что кроме тебя шустрого там больше ни кого нет ...Логично ...Игрок NoName на Сабе тоже схлопотал времянку за это сегодня ....Повторюсь если мне скажут что я не прав не вопрос я признаю свои ошибки ...извини но востановить морально и физически твой выходной ни как не могу))Бывает

Если можно вопросик, почему не сделать просто предупреждение и потом кик или временный бан? Не все за чатом следят, да и как то проще кикнуть раз, чем 3 карты писать в чатик или в голос. Очень грустно, что границы куда можно лазить и куда нельзя сильно размыты и можно получить внезапный перманент.

З.Ы. И всё таки стрейф джампы, крыши и так называемые трудно доступные места (не путать с текстурами) это элемент игры, благодаря которому КОД стал КОДом. ИМХО

Сорян, не умею писать на форумах )))

 

Изменено пользователем marotta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование багов игры - выход за пределы карты (текстуры) и нахождение в общедоступных местах, куда ЛЮБОЙ игрок ЛЕГКО может попасть - разные вещи. И только первое противоречит правилам. Это же симулятор войны - тут все стратегии хороши и добавляют разнообразия процессу.

P.S. чат отключается командой.

chatheigh 0

а кик с указание причины - явная гарантия получения игроком сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Pikachu сказал:

1) Pika-chu

2) 20-26 января

3) pb guid ban bfb825f9

4) хз 

 

Безымянный.png

Это старый бан , Бану как минимум четыре месяца, читаем правила пункт 2  Апелляция принимается в течении недели с момента бана. Апелляции поданные позже этого срока рассматриваться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, a6pakaTa6pa сказал:

Это старый бан , Бану как минимум четыре месяца, читаем правила пункт 2  Апелляция принимается в течении недели с момента бана. Апелляции поданные позже этого срока рассматриваться не будут.

Как это 4 месяца , я же на серве играл вот буквально неделю назад , можете и Логи проверить .   Народ подтвердит КАА / ВОЕНКОМ ДембелrEg_Podolsk /  Kol9n     я всегда на сервера DOM играл .

Уточните пожалуйста

Изменено пользователем Pikachu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Pikachu сказал:

Как это 4 месяца , я же на серве играл вот буквально неделю назад , можете и Логи проверить .   Народ подтвердит КАА / ВОЕНКОМ ДембелrEg_Podolsk /  Kol9n     я всегда на сервера DOM играл .

Уточните пожалуйста

Пробуйте зайти на сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  •  |--Joker--| закреплено и откреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...