Перейти к содержанию
Stevy

Заявки на разбан

Рекомендуемые сообщения

1) Блокировка Чата
2) NGLSHMNN
3)
2310346615188104946

Ходатайство об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания

Приговором "БаБы_БаНаНы" районного суда  "Zona-Ato Court" от «08» сентября 2021г. я признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 2 "Zona-Ato rules", а именно "Неадекватное, оскорбительное поведение",  и назначено наказание в виде лишения свободы сроком 3мес 3недели, с отбыванием наказания в исправительной колонии "ВОН ИЗ ЧАТА"  (в случае если в приговор вносились изменения, указать сведения о внесенных изменениях со ссылкой на дату и суд).
Срок отбытия наказания исчисляется с «8» сентября 2021г., конец срока «29» декабря 2021г.

В период отбывания наказания мною получено 6 поощрений, взысканий не имею, трудоустроен, переведен на облегченные условия содержания, активно участвую в спортивных и культурных мероприятиях, раскаялся в содеянном. Во избежание подобных ситуаций обязуюсь:  лиц, вступивших со мной в "словесную перепалку"  приглашать на аудио/видео конференцию для беседы, а так же на нецензурную брань в мою сторону реагировать спокойно.

В связи с изложенным считаю, что для своего исправления не нуждаюсь в полном отбывании назначенного судом наказания. Учитывая указанные обстоятельства, а также то, что в настоящее время мною отбыто более 2/3 срока, назначенного судом.

ПРОШУ:

освободить меня условно-досрочно от отбывания наказания, назначенного по приговору "БаБы_БаНаНы" районного суда  "Zona-Ato Court"  от «8» сентября 2021г. 

Приложения: копия приговора,GuID,медецинское освидетельствование.

«25»ноября 2021г. Подпись NgL

• Like 2
  • Haha 3

Поделиться сообщением

Ахаха. Только за это его стоит разбанить. Молодец, креативно))))

Поделиться сообщением

Да ты воин рецидивист по бану чата то)  (5 банов).Ну я думаю за такую тираду можно разбанить с условием!!!если будет залет то перм без апелляции!!!

Поделиться сообщением

Бан чата снят.Далее все зависит от тебя!

Поделиться сообщением

6 часов назад, NGLSHMNN сказал:

NGLSHMNN

Посмеялся от души ! 🤣

Поделиться сообщением

19 часов назад, NGLSHMNN сказал:

1) Блокировка Чата
2) NGLSHMNN
3)
2310346615188104946

Ходатайство об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания

Приговором "БаБы_БаНаНы" районного суда  "Zona-Ato Court" от «08» сентября 2021г. я признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 2 "Zona-Ato rules", а именно "Неадекватное, оскорбительное поведение",  и назначено наказание в виде лишения свободы сроком 3мес 3недели, с отбыванием наказания в исправительной колонии "ВОН ИЗ ЧАТА"  (в случае если в приговор вносились изменения, указать сведения о внесенных изменениях со ссылкой на дату и суд).
Срок отбытия наказания исчисляется с «8» сентября 2021г., конец срока «29» декабря 2021г.

В период отбывания наказания мною получено 6 поощрений, взысканий не имею, трудоустроен, переведен на облегченные условия содержания, активно участвую в спортивных и культурных мероприятиях, раскаялся в содеянном. Во избежание подобных ситуаций обязуюсь:  лиц, вступивших со мной в "словесную перепалку"  приглашать на аудио/видео конференцию для беседы, а так же на нецензурную брань в мою сторону реагировать спокойно.

В связи с изложенным считаю, что для своего исправления не нуждаюсь в полном отбывании назначенного судом наказания. Учитывая указанные обстоятельства, а также то, что в настоящее время мною отбыто более 2/3 срока, назначенного судом.

ПРОШУ:

освободить меня условно-досрочно от отбывания наказания, назначенного по приговору "БаБы_БаНаНы" районного суда  "Zona-Ato Court"  от «8» сентября 2021г. 

Приложения: копия приговора,GuID,медецинское освидетельствование.

«25»ноября 2021г. Подпись NgL

https://yandex.by/video/preview/?text=вежливость лучшее оружие вора&path=wizard&parent-reqid=1637903475120720-8070362182860815488-sas2-0798-sas-l7-balancer-8080-BAL-1214&wiz_type=vital&filmId=3362278932077828381

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти