Перейти к содержанию

Заявки на разбан


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Deathwind сказал:

о чём я говорю админы тут не вкурсе 2ной 3ной клик это и есть макрос , авто кликер и фаст кликер это посторонний софт.

Ну тогда отслеживайте фпс и баньте за него 250-333 фпс ускоряет действие игры и длину стрейфа что даёт преимущество над игроками

Претензия только к стрельбе, ЗАПРЕЩЕНО СТРЕЛЯТЬ ИЗ ПИСТОЛЕТОВ И ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИХ ВИНТОВОК АВТОМАТНЫМИ ОЧЕРЕДЯМИ !!!  (мышка или программа - значения не имеет)
К вашим Стрейфам и Баунсам претензий нет, но они появятся если однажды увидим вас за пределами карты, либо в "текстурных" местах .

Если вы не можете обойтись без двойного или тройного клика, то вам стоит играть на других серверах. При повторном нарушении будет постоянный бан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, |--Joker--| сказал:

Претензия только к стрельбе, ЗАПРЕЩЕНО СТРЕЛЯТЬ ИЗ ПИСТОЛЕТОВ И ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИХ ВИНТОВОК АВТОМАТНЫМИ ОЧЕРЕДЯМИ !!!  (мышка или программа - значения не имеет)
К вашим Стрейфам и Баунсам претензий нет, но они появятся если однажды увидим вас за пределами карты, либо в "текстурных" местах .

Если вы не можете обойтись без двойного или тройного клика, то вам стоит играть на других серверах. При повторном нарушении будет постоянный бан.

я что то писал про текстуры ? вы вообще читаете и анализируете сообщения игроков? заряженность компа тоже даёт преимущество над игроками! ведь тот у кого 60 фпс явно будет уступать тому у кого 250фпс.

Вашу позицию я прекрасно понял , жаль что вы не видите разницы, ваш ваши правила. Думаю свалю с серва, удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2016 в 17:14, Naout сказал:

В этой теме вы можете подать заявку на разбан.

Апелляция принимается в течении двух недель с момента бана. Апелляции поданные позже этого срока рассматриваться не будут.Исключение можно сделать нарушителям , оказавшим помощь проекту в размере 500 рублей.

P.S Не нужно торговаться с администрацией в личке или через форум о разбане  в стиле : А можно без доната разбанить,  это не я читерил , а мой младший брат , сын когда я был в командировке. Все сообщения  будут удалятся.
Заявка написанная не по примеру будет удалена.


Пример:

1.Ник в игре который забанили:
2.Приблизительное время бана
3.Опишите ситуацию (что пишет когда подключаетесь к серверу!):
4.Ваш IP

1 sasha

2 12 01 2018

3 скрин дам

4 хз

 

ZPy8lWI-KI0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, evolution2802 сказал:

ZPy8lWI-KI0.jpg

Апелляция принимается в течении двух недель с момента бана. Апелляции поданные позже этого срока рассматриваться не будут.Исключение можно сделать нарушителям , оказавшим помощь проекту в размере 500 рублей.

P.S Не нужно торговаться с администрацией в личке или через форум о разбане  в стиле : А можно без доната разбанить,  это не я читерил , а мой младший брат , сын когда я был в командировке. Все сообщения  будут удалятся.
Заявка написанная не по примеру будет удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2018 в 06:33, Deathwind сказал:

я играю на вашем серве уже очень давно , что-то не при помню предупреждений

Если Вы не заметили , сервер сам выдает правила игры.что запрещается!не согласны с правилами - Ваше право!насильно мил не будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2018 в 17:32, Deathwind сказал:

1. Omg

2. 18.01.2018 17:17

3. просто играл как обычно и получил бан якобы за авто кликер , Админ даёт бан даже незная как он работает. Ещё раз повторю это простой макрос на практически любой покупной мышки ваших магазинов города. Это даже на чемпе разрешено . ОНО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОРОННИМ СОФТОМ, НИ КАКАЯ ПОСТОРОННЯЯ ПРОГРАММА НЕ ВМЕШИВАЕТЬСЯ В ИГРУ ЭТО СОФТ САМОЙ МЫШКИ НЕ БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ!

Если же тут считают по другому, забуду про этот серв раз вы баните за дивайсы

4. 62.249.146.90

5a60ae6fe2f7b_1111.thumb.png.9d2efe9c82ce25072ec6d6605cd1477b.png

 

Забудьте наш сервер!сделайте одолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. GRU 

2. На одном сервере перманентно ( за неадекватное поведение оскорбления и мат,вроде ,не особо помню что именно происходило . Там вообще очень мутная история была. Мы с сослуживцем и близким другом, с ником ВДВ  угарали по пьяному угару и че то наморосили, за что дико извиняюсь) На другом сервере где с арбалетов стреляют - на месяц с 7.03.2018 (тоже за оскорбления) В общем от моего лица, а так же от лица моего друга ,приношу свои извинения ! 
Нижайше склоняюсь и прошу прощения! Не прав был!  Сервера у вас норм, надеюсь на разбан.

3. Не скринится почему то( черный экран вставляется  ( может быть из-за того что на плазме играю,хз ) 
4. Вроде динамический . Не могу найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Богдан сказал:

1. GRU 

2. На одном сервере перманентно ( за неадекватное поведение оскорбления и мат,вроде ,не особо помню что именно происходило . Там вообще очень мутная история была. Мы с сослуживцем и близким другом, с ником ВДВ  угарали по пьяному угару и че то наморосили, за что дико извиняюсь) На другом сервере где с арбалетов стреляют - на месяц с 7.03.2018 (тоже за оскорбления) В общем от моего лица, а так же от лица моего друга ,приношу свои извинения ! 
Нижайше склоняюсь и прошу прощения! Не прав был!  Сервера у вас норм, надеюсь на разбан.

3. Не скринится почему то( черный экран вставляется  ( может быть из-за того что на плазме играю,хз ) 
4. Вроде динамический . Не могу найти. 

Хорошо ,разбаним. В следующий раз следите за своими словами в чате !

ps Разбанен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан дан за нарушение правил  сервера Саботаж неоднократно.Кик видимо не действует.. Они высвечиваются в начале игры и по ходу. также для ознакомления и вникания  они прописаны и в ПРАВИЛАХ ИГРЫ на сайте. Просьба прочитать внимательно и не нарушать . Бан будет сейчас снят.Приятной игры в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1) kolmer 2) 29-04-18 05:36  3) ^1Cheats detected ^3Screenshot not received, exit from the game! ^5www.zona-ato-game.ru 4) Извините не понял разбаньте пожалуйста Зона Ато мой любимый сервер!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за чит я правда не хотел а вы напишите не хотел зачем сделал?? Так вот что я отвечу дело было так: Короче я с читом на другом сервере а тут захотелось на вашем поиграть ( ну ведь я знал что проект у вас серьезный) и я зашел в программу отключить чит и тут у меня залагал пк потом он САМОСТОЯТЕЛЬНО зашел на ваш сервер с НЕВЫКЛЮЧЕННЫМ!!!! читом и вот я думаю ну все щас админ забанит.Вот такая ситуация разбаньте пожалуйста буду благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ожидайте ответа от главного администратора, который Вас забанил. А впрочем не стоило было включать читы и особенно сообщать об этом чате при игроках. И мне в принципе плевать на Вашу откровенность, но Вы хотели воспользоваться читами и они у Вас  наверняка до сих пор присутствуют. И как мы должны Вам поверить, если после разбана - Вы не включите читы вновь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще мы таких игроков баним без вопросов. Тем более, если Вы использовали читы на другом сервере, то однозначно - Вы читак, определено читак. Таких игроков, я однозначно не терплю, которые используют читы с преимуществом над другими игроками. Не удивлюсь, что Вас забанили и на том сервере, и Вы решили использовать и опробовать читы на НАШЕМ сервере ZONA ATO. Если Вы любили сервер, то вряд ли использовали читы и играли бы честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ivan_Karagulakov1995 сказал:

Извините за чит я правда не хотел а вы напишите не хотел зачем сделал?? Так вот что я отвечу дело было так: Короче я с читом на другом сервере а тут захотелось на вашем поиграть ( ну ведь я знал что проект у вас серьезный) и я зашел в программу отключить чит и тут у меня залагал пк потом он САМОСТОЯТЕЛЬНО зашел на ваш сервер с НЕВЫКЛЮЧЕННЫМ!!!! читом и вот я думаю ну все щас админ забанит.Вот такая ситуация разбаньте пожалуйста буду благодарен)

Не нужно нас обманывать .На сервере вы были с читом намеренно, и в чате на вас ругались игроки , а вы продолжали его использовать. Разбан возможет только если вы окажете помощь проекту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНУ 4ЕКНУТЫЙ как вы должны мне верить??? да так что каждый не читак НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО СТАНЕТ ЧИТАКОМ И ТАК ВАШИ АДМИНЫ БУДУТ ВСЕХ БАНИТЬ ЗА ЛЮБОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ЗА ЛЮБОЙ ЧИТ ПОВЕРЬТЕ НА ВАШ СЕРВЕР БОЛЬШЕ НИКТО НЕЗАЙДЕТ!!!! Я все сказал.Не разбаните ЗАБУДУ ПРО СВОЙ ЛЮБИМЫЙ СЕРВЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл Вы зарегистрировались на сайт? Понадеялись, что Вас разбанят и примут распростертыми объятиями? Читерасты каждый день заходят, они как паразиты, которые постоянно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ivan_Karagulakov1995 сказал:

Да надеялся на разбан, ну судя потому как вы пишите не видать мне разбана(((

Читеров не разбанивали и не будем разбанивать! Случайно это было или брат,сват,любовник жены играл с читами на вашем ПК, нам все ровно. Исключением можно сделать только за  донат серверу в размере 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ivan_Karagulakov1995 сказал:

Да и тогда пошли вы ******* забуду про ваш проект а тем более сервер!!!!!!

Вот вы и показали вашу внутреннюю сущность,а в начале так писал красиво. Не буду переходить на личности,удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  •  |--Joker--| закреплено и откреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...