Перейти к содержанию

Заявки на разбан


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Дембель сказал:

думаю все нормально будет) ...на всякий случай ...для справки -лучше не попадаться с такими фишками как кликеры макросы и уж тем более читы ...

Товарищ Дембель, я ж говорю не использую я ничего такого, скорострельность у меня в пределах разумного, разве это не так? Не хочу 3 дня сидеть в бане не за что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорострел очевидный, на демке всё чётко видно. Не надо рассказывать басни про свои ловкие пальчики и прочую муть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов в скайпе переустановить игру и поставить камеру на мышь, что я еще могу сделать чтобы вы поверили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, |--Joker--| сказал:

выход из данной ситуации - убрать макросы или бинды или скрипты и играть на равных со всеми.

Готов в скайпе переустановить игру и поставить камеру на мышь, что я еще могу сделать чтобы вы поверили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, San Holo сказал:

Готов в скайпе переустановить игру и поставить камеру на мышь, что я еще могу сделать чтобы вы поверили?

ничего не нужно,мы не поверим. С такой скорострельностью как не демке записано никто из игроков играть на серверах не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, San Holo сказал:

Готов в скайпе переустановить игру и поставить камеру на мышь, что я еще могу сделать чтобы вы поверили?

я же выше писал ))почему нельзя вникнуть в слова тех кто знает )...демка есть на тебя и тут не стадо оленей ))по моему стоит признать и сделать выводы за это не расстреливают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрипт мышки не очень похоже (это не "экспертное мнение", только мнение со стороны). При смене G36C на M14 на последней был единичный выстрел. И темп немного меняется. По "дубовому" прицеливанию во время этих скорострелов и нескольких срывов влево показалось, что он быстро барабанит указательным и средним пальцем по лкм попеременно))). Ну... либо одним пальцем с двойной скоростью... хз сколько таких игроков космических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr.Pitkin сказал:

На скрипт мышки не очень похоже (это не "экспертное мнение", только мнение со стороны). При смене G36C на M14 на последней был единичный выстрел. И темп немного меняется. По "дубовому" прицеливанию во время этих скорострелов и нескольких срывов влево показалось, что он быстро барабанит указательным и средним пальцем по лкм попеременно))). Ну... либо одним пальцем с двойной скоростью... хз сколько таких игроков космических.

Я запишу видео, это недоверие просто выводит меня из себя, могу хоть на тачпаде, хоть на геймпаде так тапать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, San Holo сказал:

Ха-ха. Вот эти ребята! Фокусник-иллюзионист)))))

Только вот то что записано на видео расходится со скоростью в демках. А тест этот... за три минуты и 5-6 попыток с 69 до 88 одним пальцем набил. На мышке. Естественно, на тачпаде будет быстрее и проще. С учетом устойчивости ноубтука и более легкого клика. А у вас на мышке 67. На тачпаде 81)). Фокус не прошел.

Как вариант: Он на тачпад переключается... ну или двумя пальцами шлепает, как писал выше.

В целях эксперимента: двумя пальцами по мышке у меня на этом "тесте" 129 вышло. Это с одной попытки без заморочек максимально быстро тапать. Ну и эта цифра уже около той стрельбы что показана в демках.

Вот вам аватарка для этого форума. Самые бесстыжие пальчики :)

14053700176501.jpg.a034ee958b5714d575c7b51c9549c1c8.jpg

А бан, похоже, досидеть придется)))

Изменено пользователем Mr.Pitkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Mr.Pitkin сказал:

Только вот то что записано на видео расходится со скоростью в демках. А тест этот... за три минуты и 5-6 попыток с 69 до 88 одним пальцем набил. На мышке. Естественно, на тачпаде будет быстрее и проще. С учетом устойчивости ноубтука и более легкого клика. А у вас на мышке 67. На тачпаде 81)). Фокус не прошел.

Если бы ты обратил внимание на размер мышки, то у меня 2 пальца на лкм даже не поместятся. В  демках мне не может быть больше 70 cps, я не стреляю тачпадом ?

Но суть не в этом, я показал что могу без скриптов, биндов, кликеров быстро тапать не так ли??? Значит бан дан не справедливо

upd: в принципе если размяться, думаю и 100 cps могу на мышке делать, мышка+тачпад у меня 104

 

https://www.youtube.com/watch?v=_KTsvOgBYb4

Изменено пользователем San Holo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу-воу. Аж вся рука колотится в последнем видео. Как только играть так)))

Эм... так писал выше у меня в этом тесте 88 кликов было. И я не из каких-то там спецов по быстрой стрельбе.

Видео не убедительны. Где там "суть" взялась))) Чем больше попыток что-то доказать, тем дурнее запах (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mr.Pitkin сказал:

Воу-воу. Аж вся рука колотится в последнем видео. Как только играть так)))

Эм... так писал выше у меня в этом тесте 88 кликов было. И я не из каких-то там спецов по быстрой стрельбе.

Видео не убедительны. Где там "суть" взялась))) Чем больше попыток что-то доказать, тем дурнее запах (:

По твоему в демке у меня 130 cps ты это хочешь сказать? Я ведь не поленюсь посчитаю выстрелы в замедленном

Я тут от нечего делать чтоли пытаюсь вам доказать свою правоту так выходит?

Изменено пользователем San Holo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, San Holo сказал:

По твоему в демке у меня 130 cps ты это хочешь сказать? Я ведь не поленюсь посчитаю выстрелы в замедленном

Я тут от нечего делать чтоли пытаюсь вам доказать свою правоту так выходит?

Ну я могу сказать "давай" и сбегать за попкорном. Шоу маст гоу он. Да спать пора :)))

Мне доказывать ничего не надо я не админ. Администраторы вам уже ответили четко и понятно.

Засим откланиваюсь. И так нафлудил... как бы самого не забанили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость видео - 25%. Проанализировав делаем выводы: в среднем я стреляю 6.2 патрона в секунду, а это 62 cps, из видосов выше видно что могу и больше наклацать. Не вижу тут ничего космического. Напомню, в обойме 20 патронов. товарищ Mr.Pitkin со своими 129 cps выпустил бы рожок за 2.5 секунды. Как тебе такое Илон Маск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто еще не понял,повторяю ,что любой игрок который будет исполнять такой скорострел как на демке, если даже у него сверхспособности клацать так по мышки не будет играть на серверах!! Что еще не ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, все же, посчитал))) Правда, я надеялся что это будет счет вслух перед экраном :)
И опять какой-то бред наивный. Здесь нет людей, которых получится развести. Считать надо не анимацию ствола а реальные выстрелы. Вернее... здесь, на этих серверах, считать ничего не надо (я про пост выше).
Ну ok от нечего делать посмотрел демку с замедлением. Там местами двойные проскакивают. Кнопка 2x как будто. А этого пальцем уже не сделать при всем желании. https://drop.me/oQ4G6q
Бла-бла-бла...

Изменено пользователем Mr.Pitkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, San Holo сказал:

Я понял что вы не пробиваемые, но пальцы то помнят и по другому играть я не могу ?

Все ваши видосы ни о чём не говорят , невозможно показать на видео как каждый клик сопоставляется с выстрелом на экране, а поскольку к вам домой никто не поедет чтобы проверять вашу стрельбу, то нет смысла больше снимать эти видосы.

Суть не в этом !!!

Основная суть в том, что ЗАПРЕЩЕНО СТРЕЛЯТЬ АВТОМАТНЫМИ ОЧЕРЕДЯМИ ИЗ ПИСТОЛЕТОВ И  ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИХ ВИНТОВОК !!!
Даже если вы правы и вы рекордсмен мира по кликанью мышкой, нам это не важно, так как ваша стрельба ничем не отличается от автокликеров, скроллов, биндов и прочей хитрожопой лабуды.

Когда игроки видят подобную стрельбу в исполнении соперника,то это вызывает определённую реакцию с их стороны.
Часть игроков (в основном новички) начинают думать " Бесполезно тут играть против таких читеров-скорострельщиков " и выходят с сервера ;
Часть игроков начинают думать " Ах так можно?! Тогда и я сделаю себе скорострельный пестик" и потом на сервере появляется очередной скорострельщик (дурной пример заразителен).

Важно чтобы игроки не выходили с серверов, не набирались дурных привычек и играли в более менее равных условиях, без споров и дрязг.
Поэтому такую стрельбу мы стараемся пресекать !!!

Даже если вы добиваетесь такой стрельбы честно (в чём я лично оооооооочень сомневаюсь, как и многие здесь) , вы всё равно никому ничего не докажете (особенно игрокам на сервере) !!!
Значит ,чтобы к вам не возникало претензий ,следует уменьшить интенсивность своих кликов.
А ваш аргумент про  "пальцы помнят и по другому я играть не могу" - полная чушь, можно кликать кнопку мышки более спокойно, не напрягаясь (или возьмите менее чувствительную мышку).

Если вы будете продолжать упрямствовать, то это просто приведёт к повторному бану , на этот раз на постоянку.
У вас есть время всё взвесить и решить хотите ли вы играть дальше тут или пойдёте на другие сервера.
 

 

 

 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  •  |--Joker--| закреплено и откреплено это тема
  • 2 недели спустя...

Ник: KidROK

GUID: 2310346617156142364

Забанен: |--Joker--|

Причина бана: ^1Multi-Hack ^1detected ^5www.zona-ato-game.ru

Здравствуйте администрация сервера. Вот постиг мне бан, который вполне обоснован и с ним согласен на все 1000%. Пусть звучит, как банальная отмазка и так далее, я сам виновен в содеянном, и сам можно так сказать, позволил старшему брату играть с софтом, к тому-же не буду отрицать, я дал добро, чтоб он установил, по его "уверениям" ничего не будет и так далее, мол античита в этой игре нет и прочее... Дураком был одним словом сказать... Если есть возможно снять блокировку, я этому буду конечно рад, и никогда больше не позволю такому случиться. Если блокировку снять невозможно, то желаю вам всего лучшего, и чтоб подобных ситуаций было меньше, а лучше чтоб совсем небыло. Всего вам доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CaptainToad сказал:

Ник: KidROK

GUID: 2310346617156142364

Забанен: |--Joker--|

Причина бана: ^1Multi-Hack ^1detected ^5www.zona-ato-game.ru

Здравствуйте администрация сервера. Вот постиг мне бан, который вполне обоснован и с ним согласен на все 1000%. Пусть звучит, как банальная отмазка и так далее, я сам виновен в содеянном, и сам можно так сказать, позволил старшему брату играть с софтом, к тому-же не буду отрицать, я дал добро, чтоб он установил, по его "уверениям" ничего не будет и так далее, мол античита в этой игре нет и прочее... Дураком был одним словом сказать... Если есть возможно снять блокировку, я этому буду конечно рад, и никогда больше не позволю такому случиться. Если блокировку снять невозможно, то желаю вам всего лучшего, и чтоб подобных ситуаций было меньше, а лучше чтоб совсем небыло. Всего вам доброго.

добрый день!

вот вроде бы все правильно пишете,и даже честно по человечески Вас жаль!

но у нас есть правило-читер должен быть наказан!

надеюсь Вам это послужит уроком,и на других серверах будете играть честно!

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, safary_zomby сказал:

добрый день!

вот вроде бы все правильно пишете,и даже честно по человечески Вас жаль!

но у нас есть правило-читер должен быть наказан!

надеюсь Вам это послужит уроком,и на других серверах будете играть честно!

удачи!

Вам тоже удачи. Скорее всего в игру не вернусь) Серверов особо интересных нет русских... Будет уроком, компьютер не кому не доверять и проверять, даже близким людям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, safary_zomby сказал:

печаль!

Обжалованию мой бан не подлежит? И есть ли в будущем вариант, что баны со всех снимут? Как онуление статистики и прочее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...