Перейти к содержанию

Заявки на разбан


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, CaptainToad сказал:

Обжалованию мой бан не подлежит? И есть ли в будущем вариант, что баны со всех снимут? Как онуление статистики и прочее? 

к сожалению или к радости(с какой стороны посмотреть)с читеров баны не снимают!

но,за адекватность и правильное мышление(вынесу решение вопроса создателю проекта на рассмотрение снятие с Вас бана!)

есть маленькое но-пожертвование на развитие проекта,хотя это относится не к читерам

в общем ничего Вам не обещаю!

как решит создатель проекта так и будет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, safary_zomby сказал:

к сожалению или к радости(с какой стороны посмотреть)с читеров баны не снимают!

но,за адекватность и правильное мышление(вынесу решение вопроса создателю проекта на рассмотрение снятие с Вас бана!)

есть маленькое но-пожертвование на развитие проекта,хотя это относится не к читерам

в общем ничего Вам не обещаю!

как решит создатель проекта так и будет!

 

Я благодарю вас сильно, я обещаю, что больше таких ситуаций не будет. Благодарю за поддержку. Если, что, напишите какой будет ответ. Приму любой, хоть положительный, хоть отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, CaptainToad сказал:

Я благодарю вас сильно, я обещаю, что больше таких ситуаций не будет. Благодарю за поддержку. Если, что, напишите какой будет ответ. Приму любой, хоть положительный, хоть отрицательный.

Обычно я не разбаниваю  читеров,сегодня видимо исключение.Бан снял. Надею что вы сделали для себя выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, a6pakaTa6pa сказал:

Обычно я не разбаниваю  читеров,сегодня видимо исключение.Бан снял. Надею что вы сделали для себя выводы.

Спасибо вам огромное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, a6pakaTa6pa сказал:

Обычно я не разбаниваю  читеров,сегодня видимо исключение.Бан снял. Надею что вы сделали для себя выводы.

Такой вопрос, а войти в игру когда смогу? Так-как бан досих-пор висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CaptainToad сказал:

Такой вопрос, а войти в игру когда смогу? Так-как бан досих-пор висит.

еще раз зайди и должно пустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, safary_zomby сказал:

еще раз зайди и должно пустить!

Не пускает. Может это связано, что я игру переустановил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, safary_zomby сказал:

еще раз зайди и должно пустить!

Пустило только на один сервер, все остальные так-же в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, safary_zomby сказал:

без понятия,что Вы делали!

бан снят

 

Всё, прошу прощение, всё нормально. Не буду вас беспокоить. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу сюда, потому что считаю что предложение "в тему".

Почему бы администрации в таких исключительных случаях не брать пруфы. Хотя бы в пм без обнародования. Фото совместное с братом и листиком с надписью: "Простите я подставил младшего брата. Больше не будем". Чтобы быть уверенными что это не очередной школьник-одиночка и не изысканный манипулятор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Mr.Pitkin сказал:

Напишу сюда, потому что считаю что предложение "в тему".

Почему бы администрации в таких исключительных случаях не брать пруфы. Хотя бы в пм без обнародования. Фото совместное с братом и листиком с надписью: "Простите я подставил младшего брата. Больше не будем". Чтобы быть уверенными что это не очередной школьник-одиночка и не изысканный манипулятор :)

Как мне, это лишнее. Есть правила и их нужно соблюдать. А так каждый второй начнет братом прикрываться. Чит- бан, а кто играл младший или старший брат, не имеет значения! Если дали шанс, второго уже не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Mr.Pitkin сказал:

Напишу сюда, потому что считаю что предложение "в тему".

Почему бы администрации в таких исключительных случаях не брать пруфы. Хотя бы в пм без обнародования. Фото совместное с братом и листиком с надписью: "Простите я подставил младшего брата. Больше не будем". Чтобы быть уверенными что это не очередной школьник-одиночка и не изысканный манипулятор :)

? ? ?   И сканы паспортов)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2019 в 21:22, Mr.Pitkin сказал:

Напишу сюда, потому что считаю что предложение "в тему".

Почему бы администрации в таких исключительных случаях не брать пруфы. Хотя бы в пм без обнародования. Фото совместное с братом и листиком с надписью: "Простите я подставил младшего брата. Больше не будем". Чтобы быть уверенными что это не очередной школьник-одиночка и не изысканный манипулятор :)

С тобой полностью согласен, но действительно такая история была, а так-как действительно много таких вот "Школьников" прикрывается, уже не верят... Это мой единичный случай, за которое я в ответе, за который мне стыдно, хоть я этого и не совершал, но допустил это. А так, все ваш текст поддерживаю на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, CaptainToad сказал:

С тобой полностью согласен, но действительно такая история была, а так-как действительно много таких вот "Школьников" прикрывается, уже не верят... Это мой единичный случай, за которое я в ответе, за который мне стыдно, хоть я этого и не совершал, но допустил это. А так, все ваш текст поддерживаю на все 100%

главное не обмани Себя!поверь,такое впервые

просто тебе поверили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1) YNWA

2) 20.08.2019 08:56

3) ^1Cheats detected ^5www.zona-ato-game.ru

4)  2310346614873704074

На сервере убил игрока под ником SHARKGARIK и был обвинен в читерстве и забанен. До этого 2 недели обкатывал оба сервера Crash и KIllhouse.

Изменено пользователем C3P0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, C3P0 сказал:

1) YNWA

2) 20.08.2019 08:56

3) ^1Cheats detected ^5www.zona-ato-game.ru

4)  2310346614873704074

На сервере убил игрока под ником SHARKGARIK и был обвинен в читерстве и забанен. До этого 2 недели обкатывал оба сервера Crash и KIllhouse.

Все нормально, разбанен. Ошибся человек, с кем не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде было сказано что демо приложено к бану. смотри в замедлении. смотри на радар который выкл .на наводку оружия через стену и далее.  Проанализируем демку с админами и порешаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он по чату забанен. Ну видимо не внимательно читал правила игры на серверах судя по причине бана то. Пусть попробует обратится к админу который его наказал(|--Joker--|)   Возмонжно вопрос и решится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1.Bastard
2.18-07-18 06:27
3. реклама
4. не знаю
хотели сыграть с один парнем на другом сервере, он меня попросил скинуть айпи сервера, я скинул и бан прилетел
я не знал, что за айпи другого сервера бан, но больше такого не повторится и других действий, связанных с нарушением правила сервера
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...