Перейти к содержанию

Заявки на разбан


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, a6pakaTa6pa сказал:

Любое изменение цветовой окраски противника на серверах запрещено! Поставьте как есть в оригинале или скачайте нашу сборку игры и я в первый и последний  раз сделаю разбан.Повторное нарушение и разбана не будет.

scr_00-02-33_14-10-2019.jpg

Понял-принял, все уже исправлено (апдейт поста выше). Но бан не снят...

ban.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hydr0n- сказал:

Понял-принял, все уже исправлено (апдейт поста выше). Но бан не снят...

Бан снял,при первом коннекте возможно покажет что забанен,нужно подключиться  повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую!!!

  • Karabas
  • 03.11.2019
  • использование читов ^1Multi-Hack ^1detected ^5www.zona-ato-game.ru
  • 2310346615108978128

Давно играю на этом сервере, ранее не пробовал читы, решил скачать 

какую-то хрень, чтобы понять как играют с ними, для того чтобы иметь

общее представление и можно было определять, нечестных на руку игроков.

Но сам же и попался,  впредь обещаю больше не поступать так) да и интереса 

такового особо нет, играть таким образом. Признаю, что сервак достойный и 

заслуживает уважения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Karabas сказал:

Приветствую!!!

  • Karabas
  • 03.11.2019
  • использование читов ^1Multi-Hack ^1detected ^5www.zona-ato-game.ru
  • 2310346615108978128

Давно играю на этом сервере, ранее не пробовал читы, решил скачать 

какую-то хрень, чтобы понять как играют с ними, для того чтобы иметь

общее представление и можно было определять, нечестных на руку игроков.

Но сам же и попался,  впредь обещаю больше не поступать так) да и интереса 

такового особо нет, играть таким образом. Признаю, что сервак достойный и 

заслуживает уважения.

 

как по мне!сидеть тебе в яме пожизненно!ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старое и хорошее выражение - Авторитет зарабатывают годами а теряют в один миг! Ты же зашел целенаправленно  с твоих же слов на Достойный сервер  и выложил на нем  кучу извиняюсь дерьма.   БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, |--Joker--| сказал:

193440529_.jpg.f8efd330872351a9ae92164646a6f2ce.jpg

первый раз за все время использовал чит так как в предыдущей игре бегали два игрока с читами и просто напросто всех валили! свою вину полностью сознаю, впредь такого с моей стороны аналогичного допускаться не будет!  первый и последний раз!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rim сказал:

первый раз за все время использовал чит так как в предыдущей игре бегали два игрока с читами и просто напросто всех валили! свою вину полностью сознаю, впредь такого с моей стороны аналогичного допускаться не будет!  первый и последний раз!  

Ники игроков кто там бегал по твоему с читами ???В твоем же случае это не дает повода делать то что не стоило бы делать ....Есть форум есть скриншоты есть Администрация ...в любом случае виновники не скроются найдут обезвредят ...На то мы и лучший игровой сервер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2019 в 00:42, |--Joker--| сказал:

193440529_.jpg.f8efd330872351a9ae92164646a6f2ce.jpg

Рим,ты меня конечно зарезал без ножа!нет слов!ты же НАШ,как ты мог так поступить?

Joker прошу за этого грешника в первый и в последний раз(снимите бан пожалуйста)а снимите или нет Ваше решение!

Рим,ты реально меня подставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Rim сказал:

первый раз за все время использовал чит так как в предыдущей игре бегали два игрока с читами и просто напросто всех валили! свою вину полностью сознаю, впредь такого с моей стороны аналогичного допускаться не будет!  первый и последний раз!  

может это были не читеры,а боты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, safary_zomby сказал:

Joker прошу за этого грешника в первый и в последний раз(снимите бан пожалуйста)а снимите или нет Ваше решение!

Рим,ты реально меня подставил!

Проясню ситуацию.
Помимо читов игрок использовал страховку (автовыход из игры при снятии скриншота), то есть он прекрасно знал к чему это может привести и позаботился о том чтобы его не поймали, и конечно это очень не похоже на то, что игрок первый раз использовал читы.
Зачем нам такой игрок ,который знает что это такое и как это скрывать?!
Если мы его разбаним, то остальные игроки нас неправильно поймут !
В общем, я против разбана !

p.s
 

В 17.11.2019 в 11:15, Rim сказал:

первый раз за все время использовал чит так как в предыдущей игре бегали два игрока с читами и просто напросто всех валили!

Когда я зашёл в игру чтобы понаблюдать, всех валил именно RIM (судя по счёту).
Жалоба поступила от постоянного игрока, который хорошо разбирается в игре и пожаловался он исключительно на RIMa.
Я думаю на других тоже бы поступила жалоба, если бы они злостно "всех валили" с помощью читов. В тот момент ни на кого больше не жаловались (ни в игровом чате, ни на форуме).

В общем, это оправдание со стороны RIMа выглядит очень странным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, |--Joker--| сказал:

Проясню ситуацию.
Помимо читов игрок использовал страховку (автовыход из игры при снятии скриншота), то есть он прекрасно знал к чему это может привести и позаботился о том чтобы его не поймали, и конечно это очень не похоже на то, что игрок первый раз использовал читы.
Зачем нам такой игрок ,который знает что это такое и как это скрывать?!
Если мы его разбаним, то остальные игроки нас неправильно поймут !
В общем, я против разбана !

p.s
 

Когда я зашёл в игру чтобы понаблюдать, всех валил именно RIM (судя по счёту).
Жалоба поступила от постоянного игрока, который хорошо разбирается в игре и пожаловался он исключительно на RIMa.
Я думаю на других тоже бы поступила жалоба, если бы они злостно "всех валили" с помощью читов. В тот момент ни на кого больше не жаловались (ни в игровом чате, ни на форуме).

В общем, это оправдание со стороны RIMа выглядит очень странным.

 

я не оспариваю наказание!оно правомерно! но черт побери,зачем ?он ведь из своих,я даж не знаю что такое читы и с чем их едят

обидно,что свой такое вытворил,но как он отметил-в первый и последний,я ни в коей мере его действия не оправдываю

повторюсь решение за тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, [SHARK]GARIK сказал:

Свой на стол мусор при еде не вываливает! Бан обоснован и снятию не подлежит.Это лично мое мнение

верно подмечено!жаль что он так поступил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я еще раз прошу прощения за свой поступок! надеюсь на моей ошибке другие усвоят урок! ваш сервер вы и решаете ! какое будет решение все зависит от Вас и я так понял что уже принято решение о БАНе! хочу извинится еще раз перед всеми, а особенно перед Юрой и Гариком - старики вам удачи и не злитесь на меня и за мой поступок. Всем Мира и Добра с Уважение RIM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Lel

2. 24-11-19 . 21:49

3. Multi-Hack

4. 2310346614177158415

Доброго дня! Мультихак мною не использовался, на скриншоте видно, что людей сквозь стены я не вижу. Это была смена текстур, которую я удалил. Прошу разбанить меня на ваших серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LEL сказал:

1. Lel

2. 24-11-19 . 21:49

3. Multi-Hack

4. 2310346614177158415

Доброго дня! Мультихак мною не использовался, на скриншоте видно, что людей сквозь стены я не вижу. Это была смена текстур, которую я удалил. Прошу разбанить меня на ваших серверах.

Добрый день. В правилах серверов указано, что стороннее ПО запрещено.  Чит-Бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обозначение Мультихак или Текстурхак на суть вопроса не влияет! Все правильно  СКАЗАНО АДМИНОМ : ЧИТ- БАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LEL сказал:

1. Lel

2. 24-11-19 . 21:49

3. Multi-Hack

4. 2310346614177158415

Доброго дня! Мультихак мною не использовался, на скриншоте видно, что людей сквозь стены я не вижу. Это была смена текстур, которую я удалил. Прошу разбанить меня на ваших серверах.

попался !который читерился)пожинай свои труды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LEL сказал:

1. Lel

2. 24-11-19 . 21:49

3. Multi-Hack

4. 2310346614177158415

Доброго дня! Мультихак мною не использовался, на скриншоте видно, что людей сквозь стены я не вижу. Это была смена текстур, которую я удалил. Прошу разбанить меня на ваших серверах.

ни хреновая у тебя смена текстур )) как на гей параде ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, specnaz сказал:

Добрый день. В правилах серверов указано, что стороннее ПО запрещено.  Чит-Бан

Я объяснил ситуацию, только почему-то налетели после вас, я впервые зашел на ваши сервера. Человека выше разбанили с предупреждением о перекраске, а мне говорят о постороннем по и даже слушать не хотят. Я хаки, читы и т.д. не использовал. Это замена текстур в iw00, 02, 03. Если у вас есть скрины, вы можете увидеть, что это не стороннее по. Я показать не могу, так как удалил клиент и переустановил новый.
 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что читы везде запрещены, поэтому их никогда не использовал. На других серверах не банили за перекраску, так как я у вас впервые и зашел сразу на сервер для прокачки, так как даже уровень я не взламывал, то я не знал о правилах, я извиняюсь перед всеми, кого это оскорбило, пока у меня были установлены эти текстуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LEL сказал:

Я объяснил ситуацию, только почему-то налетели после вас, я впервые зашел на ваши сервера. Человека выше разбанили с предупреждением о перекраске, а мне говорят о постороннем по и даже слушать не хотят. Я хаки, читы и т.д. не использовал. Это замена текстур в iw00, 02, 03. Если у вас есть скрины, вы можете увидеть, что это не стороннее по. Я показать не могу, так как удалил клиент и переустановил новый.
 

image.png

Не знаю на каких вы серверах играли, но факт остаётся фактом. То что даёт преимущества в игре над другими игроками, наказывается баном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, specnaz сказал:

Не знаю на каких вы серверах играли, но факт остаётся фактом. То что даёт преимущества в игре над другими игроками, наказывается баном!

Последний вопрос и больше я вас не потревожу. Почему игрока на предоставленном скрине разбанили с предупреждением? У него на вид тоже было преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...