Перейти к содержанию

Заявки на разбан


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, [SHARK]GARIK сказал:

Только благодаря  админу джокеру.

У меня есть демки почти всех игр с ноября прошлого года, могу скинуть, чтоб точно все убедились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Faceless120ping сказал:

У меня есть демки почти всех игр с ноября прошлого года, могу скинуть, чтоб точно все убедились

Faceless та еще заноза в заднице, но кроме как стрельбы по головам, у него, вроде бы, ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Mazarini

2)21-04-21 08:15 

3)Wh , Radar

4)2310346617398477523

Здравствуйте уважаемые, мои доводы : Показалось что некоторые игроки используют сторонние ПО. мои Разъяснения: думал что на ваших серверах, как и на всех, не следят за таким безобразием, но ошибся. Скачал се сторонние ПО и зашел мстить за такую несправедливость , но если бы я знал, что за этим следят и администрация сама разберется с нарушителями такого бы не случилось. Просто грустно как то теперь , сервер где можно играть честно с равной конкуренцией теперь для меня недоступен(

P.S. Извините ошибся, все мы люди , все можем ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mazarini сказал:

1) Mazarini

2)21-04-21 08:15 

3)Wh , Radar

4)2310346617398477523

Здравствуйте уважаемые, мои доводы : Показалось что некоторые игроки используют сторонние ПО. мои Разъяснения: думал что на ваших серверах, как и на всех, не следят за таким безобразием, но ошибся. Скачал се сторонние ПО и зашел мстить за такую несправедливость , но если бы я знал, что за этим следят и администрация сама разберется с нарушителями такого бы не случилось. Просто грустно как то теперь , сервер где можно играть честно с равной конкуренцией теперь для меня недоступен(

P.S. Извините ошибся, все мы люди , все можем ошибиться.

эхх  землячёк   землячёк !  тока   опозорил  такой  ник  ...   .  готовь  терь  бабки  на   штраф   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gribaldini сказал:

эхх  землячёк   землячёк !  тока   опозорил  такой  ник  ...   .  готовь  терь  бабки  на   штраф   :)

Ник я не позорю(но это твое мнение , да и ты смотрю, даже не смог понять ХАха, почему я скачал ПО) , не плагиачу, прост даю вспомнить людям, кто такие игроки былых лет , сомневаюсь что ты мне земляк,  я могу снести винду на неделе и все будет ок))) штраф оплачивается только если 2 недели прошло со дня бана. А так "Васянь" это всего лишь игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mazarini сказал:

Ник я не позорю(но это твое мнение , да и ты смотрю, даже не смог понять ХАха, почему я скачал ПО) 

Тебе подумалось, что кто-то юзает читы, хотя они просто хорошо играют. Это и описывается буквально как "опозорился". Что не так-то?

Вопрос только один - какой у тебя уровень игры, если тебе показалось, хоть на секунду, что здешние обитатели читерят хоть в чём-то. Mazarini ёптыть, русского разлива. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mazarini сказал:

штраф оплачивается только если 2 недели прошло со дня бана

За использование читов  разбан только за донат !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, /pony сказал:

Тебе подумалось, что кто-то юзает читы, хотя они просто хорошо играют. Это и описывается буквально как "опозорился". Что не так-то?

Вопрос только один - какой у тебя уровень игры, если тебе показалось, хоть на секунду, что здешние обитатели читерят хоть в чём-то. Mazarini ёптыть, русского разлива. ?

Причем тут старички и случайно заходящие на сервер игроки не пойму ? ты хоть сам понял что сказал ? т.е. по твоему не может любой другой пользователь зайти на серв и поиграть со сторонним ПО пока-что его незабанят ? смешной такой ))) Говорящая голова , лишь бы что то сказать Хаха, ладно бы по сути , просто трёп )

Изменено пользователем Mazarini
недосказанность, а то вдруг не поймет о чем я. Ах да не то что подумалось, а очевидно было) шо ты вх при повторе смерти раскусить не сможешь тем более если не однократно убивает) смешно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, a6pakaTa6pa сказал:

За использование читов  разбан только за донат !

Понято , закрыто ) снесу винду )

Изменено пользователем Mazarini
Спасибо за сборку игры кстати ) благодарен , рабочая , а то тяжко найти нормальный мультиплеер )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mazarini сказал:

Понято , закрыто ) снесу винду )

Сноси)) Все данные у нас твои есть для очередного бана,вплоть всей подсети интернета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, a6pakaTa6pa сказал:

Сноси)) Все данные у нас твои есть для очередного бана,вплоть всей подсети интернета))

если бы я не понимал с чем имею дело , да расстроился бы наверн ) но по факту буду играть у вас с удовольствием! и без читов )

Изменено пользователем Mazarini
И можешь не желать мне удачи ) она мне не понадобится) с Уважением к тебе , всего доброго )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mazarini сказал:

если бы я не понимал с чем имею дело , да расстроился бы наверн ) но по факту буду играть у вас с удовольствием! и без читов )

так  снес  бы  сразу  !  к  чему  это тема  тогда  была  ?  надеялся  что скажут  -  блин  ну  ладно  бывает  играйся дальше  ?  это ты  смешной  как-раз то тут  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Mazarini сказал:

 

Изменено 35 минут назад пользователем Mazarini
И можешь не желать мне удачи ) она мне не понадобится) с Уважением к тебе , всего доброго )

Удача тебе точно не понадобится.А вот приобрести прямые руки и мозговое шевеление по тактике и стратегии в игре я думаю не помешали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врубил читы и пошел мстить читерам)))) потом пишет не, я не читер, хочу честно играть???  (уж простите за тавтологию)

Изменено пользователем MYPEHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, MYPEHA сказал:

Врубил читы и пошел мстить читерам)))) потом пишет не, я не читер, хочу честно играть???  (уж простите за тавтологию)

один раз не читераст  :)    а  мститель  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

1) gigabit-
2) Не знаю, возможно >1-2 года назад.
3) Читы. (Так написано)
4) -
Недавно купил в Стиме лицензионную COD4, раньше играл на пиратке, но тут была скидка и я решил взять, почему бы и нет... Как обычно поставил CoD4X и хотел зайти на ваш сервер, увидел плашку бана, не понял в чем проблема и решил написать аппил на форуме. Я не уверен, что бан за читы корректен, я действительно когда-то играл с читами, но не помню, чтобы заходил на какой-либо из ваших серверов, да и играл без мода CoD4X, однако отрицать ничего не могу.
Поскольку баны выданные больше 2ух недель назад не рассматриваются, я готов оплатить 300 рублей, как и описанно выше. 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, gigabit- сказал:

я готов оплатить 300 рублей

Донат получен , разбанен!. При повторном нарушении разбан будет не возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, a6pakaTa6pa сказал:

Донат получен , разбанен!. При повторном нарушении разбан будет не возможен.

Спасибо большое, понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, a6pakaTa6pa сказал:

Донат получен , разбанен!. При повторном нарушении разбан будет не возможен.

разбана нет :/
image.png.75820411c5c3b3294515b742147e7d49.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, |--Joker--| сказал:

После второй попытки должно получиться, попробуй ещё раз зайти на сервер

Действительно получилось, спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
8 часов назад, cocojamba сказал:

1.  Блокировка чата

2. cocojamba

3. 2310346613621038062

4 Скорее всего бан за ник

 

ну да .. скорей всево за ник ... '' коки у джямбы "  ахахахахах ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...