Перейти к содержанию

Разбан чата


Рекомендуемые сообщения

Искренне извиняюсь за то что матерился,оскорблений в сторону игров не было,был мат который не относится к какому либо 3-му лицу,просто в слово + эмоции.

Прошу разбанить чат,ник - Memento Mori. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, -innvxs1umxzU` сказал:

Прошу разбанить чат,ник - Memento Mori. 

Бан сделан автоматической системой  https://zona-ato-game.ru/sourcebans/index.php?p=commslist&advSearch=Memento Mor&advType=name . Через 12 часов будет разбан автоматически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте. Решив обмануть "нейросеть"?, и заменив 2 первые буквы английскими. С позором получил варн)

Прошу разбан - потому что порой, хочется как-то реагировать на провокационные действия оппонентов, во время раунда. Да хотя бы улыбочку иногда отправить!!=DD

P.S. Как обмануть БаБу БаНаН? Хочу дразнить неадекватов!!!

 

Игрок

BigBaza
Guid Cod4X 2310346617048658695
Поставлен 13-10-21 04:00
Срок блока 1 wk, 1 d
Истекает 21-10-21 04:00
Причина ^3Swearing ban : ^1xyялы
Блокнут Админом От БаБы БаНаНы
Изменено пользователем BigBaza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброй ночи! Я хотел узнать причину бана моего чата, и не знаю за что дали мне бан чата так как я вообще пишу в особенно теперь. Хотел задать вопрос админу switcher(BY). И если я обидел кого то какими-то словами прошу прощения.

 

Steam ID STEAM_31:1:303442539
Steam3 ID [U:32:606885079]
Guid Cod4X 2310346613742916823
Поставлен 31-10-21 10:52
Срок блока 1 wk
Истекает 07-11-21 10:52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ╭∩╮ ᴴ④ᴿᴰᶻᴼᴿ ╭∩╮ сказал:

Доброй ночи! Я хотел узнать причину бана моего чата, и не знаю за что дали мне бан чата так как я вообще пишу особенно теперь. Хотел задать вопрос админу switcher(BY). И если я обидел кого то какими-то словами прошу прощения.

 

Steam ID STEAM_31:1:303442539
Steam3 ID [U:32:606885079]
Guid Cod4X 2310346613742916823
Поставлен 31-10-21 10:52
Срок блока 1 wk
Истекает 07-11-21 10:52

 Хочу ответ кроме этого 

Причина Нецензурные выражения
Блокнут Админом switcher(BY)
Блокнут на сервере Web Ban
Всего блокировок

2 (search)

 

За какое нецензурное выражение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, прошу прощения за поздний ответ, в наряде был. Я в игре  угрожаю нарушителям баном, что бы Вы (нарушители) соблюдали правила сервера и естественно не попадали в бан (в тот или иной), просто предупреждаю тех кто ругается или флудит,  я не админ, просто пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, andrei сказал:

добрый вечер хотел спросить за что чат блок на месяц за то что я писал sv_clientsidebullets "1" несколько раз ник andrei играю на кросе 

Разбанил чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной помойный сервер с неадекватными админами, которые поддерживают своё ЧСВ за счет банов. Просто так, без предупреждений бан чата, ни за что. Без объяснения причин. И как погляжу - таких банов полно. Сраные помойные твари. Я вас записал. Скоро грядет чистка серверов - вынос помоек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ты наш ?, зачем сразу угрозы? Напиши админам, можно всегда спокойно разобраться, любые ситуации разрешаемы. Но если всё равно данный сервер для тебя не приемлем, тогда зачем здесь вообще находиться? Выбери из тысячи подобных серверов и удовлетворяй свои игроманские потребности, зачем людей оскорблять? Если в жизни что то или кто то не нравиться, не надо цепляться за это не любимое, просто идёшь прямо, лесом в доль дороги, до горизонта...

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
30 минут назад, Chups сказал:

За что на сутки бан повесили, мат запрещен чтоль? Никого не оскорбила

Ник Chups. 

Всего лишь выразила недовольство?

Добрый вечер. Бан не на сутки, а на 12 часов и выписан автоматически системой

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

доброго здоровя.   снимите бан за недорозумение.  в игрока ник О.%Я№БЕУ .  Я НАПИСАЛ  ник человека через крапки и пробели и всеравно бан.  ето не мат и не оскорбление.   поймите правельно!   надеюсь на решение непонятка. з ув.

 

https://zona-ato-game.ru/sourcebans/index.php?p=commslist&searchText=STEAM_31:0:220394606&Submit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Был забанен в чате на сутки (28966). Не проблема, если есть причина. Только какая? Игровой ник -хаос. Система, вроде, тоже не должна была забанить.

P.S. Благодарю за разъяснение данное ниже. Причина очевидна. Бан был дан позже, когда эмоции уже прошли и плохое забылось. Система работает хорошо и это неплохо. 

Изменено пользователем Х*А*О*С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Х*А*О*С сказал:

Был забанен в чате на сутки (28966)

Привет! https://zona-ato-game.ru/sourcebans/index.php?p=commslist&searchText=STEAM_31:0:1480004576&Submit причины указаны блока. Забанен автоматически.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Блокировка чата

2. shish

3. 

Steam ID STEAM_31:1:1108677129
Steam3 ID [U:32:2217354259]
Guid Cod4X 2310346615353386003

4. Добрый день. Снимите пожалуйста блокировку с чата. Был забанен в чате больше года назад. Причина указана - реклама. Вероятно упомянул какой-то другой сервер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ShishkinDen сказал:

4. Добрый день. Снимите пожалуйста блокировку с чата. Был забанен в чате больше года назад. Причина указана - реклама. Вероятно упомянул какой-то другой сервер.

Разбанил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго здоровья. По непонятной мне причине, был забанен в чате на 2 недели. Чатом толком не пользуюсь, уже не говорю за оскорбление администрации и игроков. Прошу разбанить. Возможно бан из-за "1488" в моём нике, но здесь нет никакой ненависти или пропаганды данного числа.  

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KOZAK1488 сказал:

Доброго здоровья. По непонятной мне причине, был забанен в чате на 2 недели

 Добрый день! Разбанил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, KaMuKaD3e сказал:

Разбаньте, пожалуйста, мне чат(((

Чат разблокирован!

В будущем , обходитесь без политических лозунгов (если есть бинды на эти фразы, то советую их убрать , чтобы случайно не нажать и не получить снова блокировку)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...