Перейти к содержанию

Добавление сервера


KsenЯ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, очень хочется сервер "Первенство" с небольшим количеством игроков, примерно 14 или 16. 30 слишком много нет настроения играть в таком "мясе". Спасибо, очень надеюсь , что мое предложение будет рассмотрено.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KsenЯ сказал:

Добрый день, очень хочется сервер "Первенство" с небольшим количеством игроков, примерно 14 или 16. 30 слишком много нет настроения играть в таком "мясе". Спасибо, очень надеюсь , что мое предложение будет рассмотрено.

Поддерживаю, желательно без MIX вставок, максимум SAB-ом разбавить. И в формате HARD. Тоже мясо раздражает. Не успеваешь подумать порой, а ты уже труп на респе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Malinka сказал:

Поддерживаю, желательно без MIX вставок, максимум SAB-ом разбавить. И в формате HARD. Тоже мясо раздражает. Не успеваешь подумать порой, а ты уже труп на респе.

просто надо КЕДЫ абувать ... они защищяют ! хехе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, gandjubas сказал:

просто надо КЕДЫ абувать ... они защищяют ! хехе...

Эээ ... КЕДЫ не трожь, это святое ... и вообще они в другом смысле в контексте фигурируют (кто в теме, поймет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Malinka сказал:

Эээ ... КЕДЫ не трожь, это святое ... и вообще они в другом смысле в контексте фигурируют (кто в теме, поймет)

эээ... когда в мою сторону выкидывают  какието там кантексты, и я не в теме ...мне это не нравица!  для информации 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личных наблюдений: на микс харде как раз режим первенство и не пользуется особой популярностью. Все больше жалуют простой тдм. Поэтому может и есть смысл разделить эти два абсолютно разных режима. Но вот будет ли на обоих серваках достаточная посезаемость- вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели мы  как  играется  dom hard  -  можно палить по  флажкам которые захватывают через  5  -  6  стен   убиваю захватчиков   без труда  - кровь  из  глаз    ))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серверов в переизбытке ,нет смысла открывать такой же сервер и себе же портить онлайн . Я писал когда - то , что сервера некоторые могут быть только закрыты .О добавлении серверов не может быть и речи.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MYPEHA сказал:

Из личных наблюдений: на микс харде как раз режим первенство и не пользуется особой популярностью. Все больше жалуют простой тдм. Поэтому может и есть смысл разделить эти два абсолютно разных режима. Но вот будет ли на обоих серваках достаточная посезаемость- вопрос....

хм .... ну можед быть ! но мне наоборот больше нравется захватывать флажки , смысл хоть какойто есть ) я и жду всегда этот режим ! а те кто сидел , они идальше будуть сидеть не зависимо от режима ! моя мысль об этом такая , и сугубо личьная )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч тема заглохла. задумка огонь. но но но.  тдм хорош 5 на 5 не больше.  когда больше 10 на 10 ето уже не игра а каша.  все понимают о чем реч. а ище попадутся  пол команди сидунов воше игра кайф.  единствиное решения ето играть ночю.  народу мало зато все по теме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...