Перейти к содержанию

Вопросы по банам


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, QM_Snipskii сказал:

Вообщем уважаемая администрация, убедительная просьба разобраться в ситуации

Разбанил! Автобан сработал по ошибке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, a6pakaTa6pa сказал:

Разбанил! Автобан сработал по ошибке.

Спасибо! Подскажите, а в чем причина? Ну так на будущее, чтобы свести эти неприятные моменты на нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2021 в 00:23, Malinka сказал:

Разве на дробь можно навесить глушак? ...  рукоятку для уменьшения разброса да, даже коллиматорный (интересно есть валенки, которые это делают), но глушак вроде бы нет

Вроде бы или точно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую! Хотел спросить у меня бан на чат? посмотрел по банлистам ,меня там нет.

Изменено пользователем cia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, cia сказал:

Приветствую! Хотел спросить у меня бан на чат? посмотрел по банлистам ,меня там нет.

Привет! Сегодня проверь на сервере чат,должен работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток уважаемая администрация. Хотелось бы поднять тему некорректных ников, а именно тех за которые дают автобан чата. А или если быть точнее при написании ника игрока в чат, если система посчитает что в нике есть что то некультурное, то даст бан. Как тогда к таким игрокам обращаться, если возникает нужда. Или они зная это спецом такие ники пишут себе провоцируя незнающих отправляться в вынужденный бан при написании их ника в чат? Причем это уже не в первые такое происходит насколько мне известно. Чуть ниже приводится безобидная фраза от меня после которой баба автобанана выписывает 4 часа.(кстати когда прочитаете это возможно 4 часа и пройдут уже). Ладно мне за такое 4 часа, а есть случаи за похожее и неделю может прилететь. Этут бабу банану не поймешь мозгом порой :)))

Ник игрока eBeemos, как тут иначе чем ебимос можно прочесть :)))

 

banch.png

вот за такие порой безобидные вопросы улетаешь в ЧБ. Как такого избежать в дальнейшем. (заставить сменить ник этого игрока?)

Изменено пользователем Malinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2022 в 21:20, Malinka сказал:

вот за такие порой безобидные вопросы улетаешь в ЧБ. Как такого избежать в дальнейшем. (заставить сменить ник этого игрока?)

Поменьше писать в чат а просто играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
10 часов назад, Solarmind сказал:

За баунсы бан - сильно)))0

Не смешно,правила сервера нужно читать. К тому же не за баунсы , а намеренно зная запрет прыгал на запрещенный балкон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Sensey_Snipa, вали ка ты отсюда! 

Таких как ты пруд пруди!  не умеешь общаться, любишь нарушать правила?тебе тут не рады!

Мы тоже от души тебе желаем удачи! но не у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
6 часов назад, Хлорка сказал:

Трям. Тут вопрос такой, demo0035.dm_1 , будет ли это считаться за баунс или можно спокойно прыгать ?

Это не баунс. Можно сюда спокойно прыгать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...