Перейти к содержанию

Вопросы по банам


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gre4Ka сказал:

Скорее всего за чересчур эмоционально выраженное мнение,  направленное на оскорбление создателя сервера и его труда. Если хотите выразить вашу "конструктивную критику", то для этого имеются специальные разделы на форуме, а не чат в игре. Здесь больше шансов, что она услышится, в том числе и всякая несправедливость.
В любом случае, блок чата получен именно от главного администратора и причину также можно узнать только от него.

правомерный бан!я б вообще за неуважение к труду -ВБАНИЛ ЕЩЕ И В ИГРЕ!СКАЖИ СПАСИБО ТОЛЬКО ЗА КЛЯП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Malinka сказал:

много страху (воды) нагнали, а по существу ничего не сказали :(((. Предполагаю что в основном за конструктивную критику (правду),

Если мне что-то не нравится я не ною , а просто выхожу с игры. В данном случае вы играете,постоянно не довольны софт серверов ,  пишите недовольства , и все ровно играете.В чем смысл? За это я и забанил чат.  

Зы :  чат я разбаню  в первый и последний раз . До  первого нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, a6pakaTa6pa сказал:

Если мне что-то не нравится я не ною , а просто выхожу с игры. В данном случае вы играете,постоянно не довольны софт серверов ,  пишите недовольства , и все ровно играете.В чем смысл? За это я и забанил чат.  

Зы :  чат я разбаню  в первый и последний раз . До  первого нарушения.

ну вот спасибо за должный ответ по существу. Да единственное каюсь за это сравнение софта с хардом, было дело. И печально, что народ предпочитает "детский" софт хардкорному харду (тавтология получилось) для суровых бойцов :))) Тут еще порой напрягает простая человеческая лень при распределение вначале матча игроков (живых) по командам. Неужели так сложно прожать ТАБ и посмотреть кто куда пошел уже. Набьются все в одну команду и радостно жмут предсказуемых ботов. Нет ли настройки на сервере равномерного распределения "живых" игроков и добивание недостающих позиций ботами уже после? А вообще серия Call of Duty мне понравилась еще с 1 части (в актуале), ну и дополнение с техникой тоже зашло United Offensive. Жаль конечно эти сервера никто не держит :((( 

Есть богатый опыт игры и в 4 часть, в свое время давали админку на 2 серверах, тоже приходилось и играть и следить за порядком одновременно и выносить справедливые вердикты жертвуя игровым процессом. Так что работу админов знаю и уважаю. Спасибо еще раз за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Malinka сказал:

ну вот спасибо за должный ответ по существу. Да единственное каюсь за это сравнение софта с хардом, было дело. И печально, что народ предпочитает "детский" софт хардкорному харду (тавтология получилось) для суровых бойцов :))) Тут еще порой напрягает простая человеческая лень при распределение вначале матча игроков (живых) по командам. Неужели так сложно прожать ТАБ и посмотреть кто куда пошел уже. Набьются все в одну команду и радостно жмут предсказуемых ботов. Нет ли настройки на сервере равномерного распределения "живых" игроков и добивание недостающих позиций ботами уже после? А вообще серия Call of Duty мне понравилась еще с 1 части (в актуале), ну и дополнение с техникой тоже зашло United Offensive. Жаль конечно эти сервера никто не держит :((( 

Есть богатый опыт игры и в 4 часть, в свое время давали админку на 2 серверах, тоже приходилось и играть и следить за порядком одновременно и выносить справедливые вердикты жертвуя игровым процессом. Так что работу админов знаю и уважаю. Спасибо еще раз за понимание!

и снова! "детский" софт хардкорному харду! что за сравнения?Вам же было сказано! НЕ НРАВИТСЯ? гоу на выход,а пиииисать в чужой горшок непорядок! в общем делайте выводы! тут играют и супер игроки и новички. и нет дележки. никто никому ничем не обязан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Malinka сказал:

ну вот спасибо за должный ответ по существу. Да единственное каюсь за это сравнение софта с хардом, было дело. И печально, что народ предпочитает "детский" софт хардкорному харду (тавтология получилось) для суровых бойцов :))) Тут еще порой напрягает простая человеческая лень при распределение вначале матча игроков (живых) по командам. Неужели так сложно прожать ТАБ и посмотреть кто куда пошел уже. Набьются все в одну команду и радостно жмут предсказуемых ботов. Нет ли настройки на сервере равномерного распределения "живых" игроков и добивание недостающих позиций ботами уже после? А вообще серия Call of Duty мне понравилась еще с 1 части (в актуале), ну и дополнение с техникой тоже зашло United Offensive. Жаль конечно эти сервера никто не держит :((( 

Есть богатый опыт игры и в 4 часть, в свое время давали админку на 2 серверах, тоже приходилось и играть и следить за порядком одновременно и выносить справедливые вердикты жертвуя игровым процессом. Так что работу админов знаю и уважаю. Спасибо еще раз за понимание!

 '' В  Тулу , со своим самоваром не ездят '' ... ну Вы поняли ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

дратути

позвольте уточнить, у вас банится мат, мутится чат, хотя матом я не оскорбляла

но когда другие микрочелики пишут в чат о том, что я конченая потому что в отличие от них родилась с прямыми руками, это игнорируется. либо замутьте таким индивидуумам чат, либо прошу разбанить мне, чет как-то тупо получается :)

upd

ник такой же как и тут, причина слово "заебалась" причем на латинице. по правилам запрещен мат (обычные слова, ну да похуй) и оскорбления. я не оскорбляю, оскорбляют меня. не то чтобы я плачу ночами в подушку, но когда я хочу пообщаться  с челиком, а у меня чат в муте из-за мата как-то не комильфо. 

Изменено пользователем danatello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, danatello сказал:

дратути

позвольте уточнить, у вас банится мат, мутится чат, хотя матом я не оскорбляла

но когда другие микрочелики пишут в чат о том, что я конченая потому что в отличие от них родилась с прямыми руками, это игнорируется. либо замутьте таким индивидуумам чат, либо прошу разбанить мне, чет как-то тупо получается :)

upd

ник такой же как и тут, причина слово "заебалась" причем на латинице. по правилам запрещен мат (обычные слова, ну да похуй) и оскорбления. я не оскорбляю, оскорбляют меня. не то чтобы я плачу ночами в подушку, но когда я хочу пообщаться  с челиком, а у меня чат в муте из-за мата как-то не комильфо. 

Сервер автоматически блокирует чат за мат, не материтесь и не будет блокировок !

Если видим откровенные оскорбления, "бомбёжки" и нытьё , то блокируем чат. 
Но, к сожалению, нам не всегда удаётся мониторить чат.
Поэтому, если кто-то будет вас оскорблять, то кидайте жалобу (можно написать ник игрока в форумном чате).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, |--Joker--| сказал:

Сервер автоматически блокирует чат за мат, не материтесь и не будет блокировок !

Если видим откровенные оскорбления, "бомбёжки" и нытьё , то блокируем чат. 
Но, к сожалению, нам не всегда удаётся мониторить чат.
Поэтому, если кто-то будет вас оскорблять, то кидайте жалобу (можно написать ник игрока в форумном чате).

Насчёт мата я просто выскажу своё мнение - в интернете в 2021 году банить за мат в чате не совсем ок, хотя бы потому что 99% населения его юзает и в этом нет ничего постыдного. Но видимо тут люди старого порядка, мне особо без разницы, просто неприятны ограничения в желании высказать эмоции. 

Насчёт мониторинга чата - ни разу не видела ни одного админа онлайн на крос/кросхард. Но при этом ограничения все же существуют и чат "мониторится". У меня нет желания писать на форумный чат о бесполезных субстанциях, которые называют себя людьми и оставляют от себя только воняющую жижу в виде нытья в чат, потому что если я начну, то придется скосить почти половину населения этого серва, а мне ботики для фарма килов только в радость. И Как-то все очень чувствительны к чужим ротациям, но может я просто слишком много двигаюсь и это в новинку на этом проекте (для слияния с толпой надо брать дробь/рпд/п90/мп5/Аксу и на все навесить глушак).

В любом случае благодарю за ответ и за совет написать гл.админу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, danatello сказал:

Насчёт мата я просто выскажу своё мнение - в интернете в 2021 году банить за мат в чате не совсем ок, хотя бы потому что 99% населения его юзает и в этом нет ничего постыдного. Но видимо тут люди старого порядка, мне особо без разницы, просто неприятны ограничения в желании высказать эмоции. 

Насчёт мониторинга чата - ни разу не видела ни одного админа онлайн на крос/кросхард. Но при этом ограничения все же существуют и чат "мониторится". У меня нет желания писать на форумный чат о бесполезных субстанциях, которые называют себя людьми и оставляют от себя только воняющую жижу в виде нытья в чат, потому что если я начну, то придется скосить почти половину населения этого серва, а мне ботики для фарма килов только в радость. И Как-то все очень чувствительны к чужим ротациям, но может я просто слишком много двигаюсь и это в новинку на этом проекте (для слияния с толпой надо брать дробь/рпд/п90/мп5/Аксу и на все навесить глушак).

В любом случае благодарю за ответ и за совет написать гл.админу :)

а   че  так  долго   ?  можно  же  было  в  двух  словах  -  все  хреновые  одна  я  хорошая  - разбаньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, danatello сказал:

Насчёт мата я просто выскажу своё мнение - в интернете в 2021 году банить за мат в чате не совсем ок, хотя бы потому что 99% населения его юзает и в этом нет ничего постыдного. Но видимо тут люди старого порядка, мне особо без разницы, просто неприятны ограничения в желании высказать эмоции. 

Насчёт мониторинга чата - ни разу не видела ни одного админа онлайн на крос/кросхард. Но при этом ограничения все же существуют и чат "мониторится". У меня нет желания писать на форумный чат о бесполезных субстанциях, которые называют себя людьми и оставляют от себя только воняющую жижу в виде нытья в чат, потому что если я начну, то придется скосить почти половину населения этого серва, а мне ботики для фарма килов только в радость. И Как-то все очень чувствительны к чужим ротациям, но может я просто слишком много двигаюсь и это в новинку на этом проекте (для слияния с толпой надо брать дробь/рпд/п90/мп5/Аксу и на все навесить глушак).

В любом случае благодарю за ответ и за совет написать гл.админу :)

Чувствительных к движениям и выбору стволов тут нет. Все кто играет непостоянно, только они, обращают на это внимание. В остальном же, это вообще никого тут не интересует. Касательно нецензурщины, это нормальное явление, выражать эмоции без этого. Таковы правила сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, [Dead]Mr_Neron сказал:

Чувствительных к движениям и выбору стволов тут нет. Все кто играет непостоянно, только они, обращают на это внимание. В остальном же, это вообще никого тут не интересует. Касательно нецензурщины, это нормальное явление, выражать эмоции без этого. Таковы правила сервера.

Полностью поддерживаю...Если меня в следующий раз За*бёт "CAPS LOCK", И ВО ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ С КЕМ ЛИБО, В Чат   будет написано "кAПСЗАEБAЛ"( как видно, у мени с ним конфликты...), то Баба Банан выпишет чат блок на 8 дней. Если б в COD4 имелся приват чат, тогда было бы целесообразно запрещать МАТ    на 100%

Это к тому что слишком суровое наказание)

Изменено пользователем BigBaza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BigBaza сказал:

Полностью поддерживаю...Если меня в следующий раз За*бёт "CAPS LOCK", И ВО ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ С КЕМ ЛИБО, В Чат   будет написано "кAПСЗАEБAЛ"( как видно, у мени с ним конфликты...), то Баба Банан выпишет чат блок на 8 дней. Если б в COD4 имелся приват чат, тогда было бы целесообразно запрещать МАТ    на 100%

Это к тому что слишком суровое наказание)

слишком  суровое   то  у   BUZZOVOI    )))       там  на    4  месяца     робот   Баба  бан    выписал  ))   а   это   все   так    -     пыль  для    моряка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Gribaldini сказал:

слишком  суровое   то  у   BUZZOVOI    )))       там  на    4  месяца     робот   Баба  бан    выписал  )) 

Каждый последующий бан увеличивается в два раза. Следующий бан 8 месяцев и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан за нестандартный прицел (краснаяя точка вместо стандартного перекрестия)

00-24-04_01-10-2021.2310346614541256493_0000.thumb.jpg.c23f45ad6a558940e9d912f63a5046e6.jpg

Верни стандартный прицел и будет разбан !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбанил!
Если с первой попытки не сможете зайти в игру, то попробуйте ещё раз, со второго захода должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, |--Joker--| сказал:

Бан за нестандартный прицел (краснаяя точка вместо стандартного перекрестия)

 

так уже почти во всех мониторах есть функция показывать прицел поверх экрана)))

 

IMG-7878.jpg

IMG-7877.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Хотелось бы узнать за что получен необоснованый пернамент бан? В описании к бану написано что я "читер". Просьба разъяснить в чем дело.

Без імені.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, jimmy777 сказал:

Добрый день. Хотелось бы узнать за что получен необоснованый пернамент бан? В описании к бану написано что я "читер". Просьба разъяснить в чем дело.

Бан снят, попробуйте зайти в игру. Если с первой попытки не удастся, то попробуйте зайти повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2021 в 00:58, danatello сказал:

для слияния с толпой надо брать дробь/рпд/п90/мп5/Аксу и на все навесить глушак

Разве на дробь можно навесить глушак? ...  рукоятку для уменьшения разброса да, даже коллиматорный (интересно есть валенки, которые это делают), но глушак вроде бы нет

Изменено пользователем Malinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Malinka сказал:

Разве на дробь можно навесить глушак? ...  рукоятку для уменьшения разброса да, даже коллиматорный (интересно есть валенки, которые это делают), но глушак вроде бы нет

если очинь постаратся , то можно навесить ! и лапшу тоже на ухи можно навесить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2016 в 19:15, Stevy сказал:

Апелляция принимается в течении двух недель с момента бана. Апелляции поданные позже этого срока рассматриваться не будут.

Исключение можно сделать нарушителям , оказавшим помощь проекту в размере 500 рублей.

1.Ваш nick (игровое имя с которым вас забанили).
2.Когда вас забанили.
3.Ваш гуид
4.Причина бана (Текст, который вы получили когда увидели когда забанили)
5.Nick Администратора, который вас забанил
6.Как вы считаете за что вы были забанены?

1.PROSnipa

2.16.12.21 примерно в 17:30
3. 2310346617110488214

4. CHEATS DETECTED

5. Admin ID: 0

6. Понятия не имею, играю третий день на данном проекте, в прошлом игрок профессиональной команды по CoD4 ( 2013-2015 ),  есть предположения, но не хочется клеветать на человека, поэтому это лишь предположения: играю я в основном на Crossfire SOFT, ТОП-1 на этом сервере является человек с ником a-ha, встретились с ним сегодня на сервере, соответственно в разных командах, убивал я его  много, прострелами, хедшотами, с джамп-стрейфами и разными фишечками в передвижении, говорил что я читер, у него сильно горело, т.к. статистика портилась, возможно он имеет отношение к бану, если есть знакомые модераторы/администраторы. Опять же повторюсь это лишь предположение. Насколько я знаю на проекте отлично реализована система скриншотов после убийств, почитал гайды, можно же посмотреть все килл по поиску игрока по GUID. 

Вообщем уважаемая администрация, убедительная просьба разобраться в ситуации, рассмотреть мой случай, играю я без читов и на высоком уровне, можем сыграть на любом из приватных серверов, с записью демок и т.д., если потребуется.

PROSnipaCD4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...