Перейти к содержанию

Обновление игры до версии 1.8


Рекомендуемые сообщения

Для игры на серверах |ZONA ATO| необходимо обновить версию игры с 1.7 до 1.8.   При обновлении игры до версии 1.8 игра будет совместима с серверами версии 1.7 
При соединении к серверу с версией игры 1.7 обновление загружается автоматически и появляется в меню два окна: Update and connect и Just connect. Необходимо нажать на кнопку Update and connect. Рекомендую обновится сразу, так как иногда обновление сервера не работает , и с версией 1.7 вы не сможете зайти на сервер. Игра перегрузится и обновится автоматически. Если при соединении к серверу с версией игры 1.7 на сервер не загружается обновление,то можно скачать и установить вручную.

Скачать обновления до версии 1.8 по ссылке .При запуске установщика обновления нужно указать папку с установленной игрой.

Также можно скачать полную версию мультиплеера по этой ссылке

После обновления игры ваш профиль и настройки переносятся в скрытую папку AppData   C:\Users\имя пользователя вашего компьютера\AppData\Local\CallofDuty4MW\

Именно с этой папки игра будет брать все настройки вашей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
2 часа назад, Avaster сказал:

всем привет как обновить версию не получаеться помогите

Что именно не получается? Инструкция по обновлению  в архиве. Ссылку обновления обновил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

в меню настройках игры ник на свой изменить. Прокачать все оружие можно через команду !menu. И появится у вас все доступное оружие и создание классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JDee сказал:

у вас есть версия 1,7 ?!

 

Сделай всё так как как написано в первом посте. "Скачать обновление до 1.8 по ССЫЛКЕ"

Слово "ссылке" там выделено красным оно и есть ссылка на скачивание. И не забудь после установки удалить папку :

Цитата

 a6pakaTa6pa25 Май 23:31

только нужно после возврата старой версии в скрытой папки AppData C:\Users\имя пользователя вашего компьютера\AppData\Local\CallofDuty4MW\bin удалить папку cod4x_018

Если всё сделано правильно игра вернётся на предыдущую рабочую версию и выкидывать перестанет.

Изменено пользователем Sirius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
14 минут назад, gandjubas сказал:

захожу типерь вот с такой ошибкой  (((

ошибка.png

Надо нажать Esc и должна работать игра или выйти и заново зайти. Мне помогла кнопка Esc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, gandjubas сказал:

дык с esc заходит . но это же ненормально . и тыкай постояно.

Просили помочь с ошибкой, я помог. Все исправится, нужно подождать. На данный момент если внимательно посмотреть, написано ВЫХОД или как я написал Esc и будет работать игра

1253599820_.png.017a75a6c81cd11849701b6f95751580.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, gandjubas сказал:

дык с esc заходит . но это же ненормально . и тыкай постояно.

Поставь оригинальные файлы с игры и ругаться не будет . Что не понятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, a6pakaTa6pa сказал:

Поставь оригинальные файлы с игры и ругаться не будет . Что не понятно .

ничё нипонятно . чё ставить . куда ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ectro сказал:

Привет, не могу зайти на DOM: Impure client detected. Invalid .IWD files referenced.

А вот на другой серв (|ZA|KILLHOUSE SOFT) смог.

сервер после перегрузки тоже не пустить с скинами сторонними. Отключайте скины  или скачайте нашу сборку  с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти скины у меня видать появились после захода на |ZA|NEWMAPS  :)

Игра у меня стимовская, больше ничего не ставил, никуда не заходил. Полечилось переустановкой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня англ версия => вместо русских букв в чате - кракозябры. Ошибка про Invalid .IWD files referenced возвращается, если я подкладываю localized_english_zzzzzz_russian_chat_characters.iwd в директорию main.

Есть ли способ починить русские буквы в чате без установки кастомных сборок игры?

Изменено пользователем ectro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2021 в 21:53, gandjubas сказал:

ничё нипонятно . чё ставить . куда ставить.

Всё . я убрал эти ошибки . раэабрался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...