Перейти к содержанию

Скачать Call of duty 4 (CoD4) мультиплеер бесплатно.


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Smitt сказал:

Игра установилась но не запускается

Ошибка хоть какая-то появляется? Антивирусник ничего не удалял при установке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2022 в 03:57, Smitt сказал:

Игра установилась но не запускается

Кликаешь на ярлык и ничего не происходит?
Поищи в инете решение.
У меня была похожая проблема с какой-то игрой, не запускалась на windows 10, помогло "Исправление проблем с совместимостью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Установил Патч 1.8... Всё таже проблема, игра грузится и не заходит !!!

Видеокарта: GT430

Процессор: Intel Core I3-2130

Оперативка: 4гб

К слову, на таком компьютере на ультрах 40 фпс в одиночной игре, на высоких 70-100

 

Изменено пользователем Bukvarb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bukvarb сказал:

Установил Патч 1.8... Всё таже проблема, игра грузится и не заходит !!!

Опишите подробнее проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, |--Joker--| сказал:

Опишите подробнее проблему.

Запускаю ярлык, идёт загрузка запуска, и эта загрузка закрывается, а игра не запускается.

Либо просто зависает

Изменено пользователем Bukvarb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никаких ошибок не вылазит, то первое что приходит в голову - это проблема с совместимостью. Почитайте об этом в интернете.
Также возможно антивирусник по-тихому не пускает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bukvarb сказал:

Установил Патч 1.8... Всё таже проблема, игра грузится и не заходит !!!

А без патча игра запускалась?

Какая винда? Проверьте путь %LOCALAPPDATA%\CallofDuty4MW   папка есть такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, |--Joker--| сказал:

Если никаких ошибок не вылазит, то первое что приходит в голову - это проблема с совместимостью. Почитайте об этом в интернете.
Также возможно антивирусник по-тихому не пускает. 

В интернете смотрел, нужно в параметры звука лазить(зачем-то). Залез, поменял, ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, a6pakaTa6pa сказал:

А без патча игра запускалась?

Какая винда? Проверьте путь %LOCALAPPDATA%\CallofDuty4MW   папка есть такая?

windows 7, без патча тоже не запускалась. Не знаю на счёт папки, Я пока не дома, скоро буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bukvarb сказал:

windows 7, без патча тоже не запускалась.

Если без патча не запускалась значит с вашей версией игры проблемы. Скачайте полную версию игры с нашего форума тут . Обновления все включены в нашу версию игры.  Сборка игры на windows 7 проверена лично и проблем с установкой и запуском не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на 15.03.23 рабочий?? Просто хочу в мультиплеер четвёртки впервые поиграть.. А то пиратка не рабочая, то ошибка какая, или репак с одиночкой и будет крайне долго качать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iCUREJZxk3sid сказал:

на 15.03.23 рабочий?? Просто хочу в мультиплеер четвёртки впервые поиграть.. А то пиратка не рабочая, то ошибка какая, или репак с одиночкой и будет крайне долго качать..

Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, a6pakaTa6pa сказал:

Все работает.

У меня возникает ошибка при входе точка входа в процедуру ntquerywnfstatedata не найдена в библиотеке dll ntdll.dll. Я думаю переустановить игру но согласиться с установкой DirectX, поможет ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iCUREJZxk3sid сказал:

У меня возникает ошибка при входе точка входа в процедуру ntquerywnfstatedata не найдена в библиотеке dll ntdll.dll. Я думаю переустановить игру но согласиться с установкой DirectX, поможет ли?

А вы точно игру скачали и установили , а не обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, a6pakaTa6pa сказал:

А вы точно игру скачали и установили , а не обновление?

Ярлык CoD4X V1.8 именован. По всем параметрам могу заявить что это игра.. Торрент файл 2 с лишним гига весил ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё заработало! Причина оказалась в совсем другой, я просто криво накатил один ДЛЛшник для исправления другой проблемы что и вызвало эту ошибку инициализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. У меня постоянная проблема с данной сборкой. Постоянно сталкиваюсь с синим экраном смерти на компе. Что только не пробовал делать постоянно играю в эту сборку все время синий экран и в перезагруз. Играл на другой сборке , такого не было. Удаляю игру проблема с синим экраном на компе пропадает. Подскажите что может быть и как исправить?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Katana33 сказал:

У меня постоянная проблема с данной сборкой. Постоянно сталкиваюсь с синим экраном смерти на компе

Мистика. Совпадение ,не более . Конфиги , настройки игры одинаковые в разных сборках игры? Температура процессора ,видеокарты во время игры проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфиги одинаковые были. вообще после пару вылетов в синий экран играл на минимальных конфигах. Температура не зашкаливала. МЕМтест на оперативу норм.  видяха встроенная. До этого на АМД играл, потом греться начала(старенькая уже была) пересел на встройку. Также вылетала, думал в дровах дело, подчистил все дрова от АМД , но все равно симптом остался. Антивирус тоже вырубал при игре ..такая же лажа. Честно перед тем как написать перепробовал много чего и на протяжении долгого времени. Кстати такое и случилось на другом компе ( рабочем ) тоже через некоторое время в синий экран начала уходить. Ни в коем случае не в претензию пишу, просто хочу разобраться что за мистика творится))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. единственное что помогает перенакат ОСи , но потом через какое то время снова тоже самое (уходит в синий экран) . Если вдруг подскажите какое то решение буду признателен, ваша сборка топовая, кайф ловлю на ней играть. А так буду дальше думать как исправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Katana33 сказал:

P.S. единственное что помогает перенакат ОСи , но потом через какое то время снова тоже самое (уходит в синий экран) .

Может обновление приходит, которое ломает... Синие экраны разные бывают, надо фотать и гуглить код ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...