Перейти к содержанию

Игровая статистика, Кубы с ТОП-10, Медали


Рекомендуемые сообщения

Запущена   статистика серверов  

На главной странице форума, можно увидеть 2 куба,
на которых показаны лидеры по различным номинациям (по убийствам, по ножам и т.д.).

На первом кубе общая статистика, на втором - за последнюю неделю (по четырём популярным показателям).


На форуме, помимо кубов, представлены Медали по 44 номинациям
(за
текущую неделю    , за прошлую неделю   , а также за последние 90 дней).

Кликните на иконку медали в интересующей вас номинации и откроется топ-лист !

Для попадания в некоторые топ-листы, игрок должен совершить как минимум 500 убийств за текущую неделю
(с 0-00 понедельника до 23-59 воскресенья).

Топ-игрокам, занявшим первые три места в определённых номинациях начисляются бонусные ВИП-ки!
Подробнее об этом можно узнать
тут.


Свою статистику можно посмотреть во время игры на сервере.
Для этого нужно набрать в игровом чате команду   !stats 

Подробнее о статистике, скилле и престижах можно узнать тут.

 

Свои предложения по поводу Статистики оставляйте в этой теме.

Дата последнего изменения  23.09.2022

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в правом кубе добавить 2 номинации :
- лидеров недели по Захватам точек
- лидеров недели по Защите точек

* вместо лидеров дня по к/д, и лидеров недели по скиллу.


А в левом кубе, в номинации "лидеры по к/д" поднять верхнюю планку для попадания в рейтинг с 1000 убийств  до 10 000 убийств.


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, |--Joker--| сказал:

Предлагаю в правом кубе добавить 2 номинации :
- лидеров недели по Захватам точек
- лидеров недели по Защите точек

* вместо лидеров дня по к/д, и лидеров недели по скиллу.


А в левом кубе, в номинации "лидеры по к/д" поднять верхнюю планку для попадания в рейтинг с 1000 убийств  до 10 000 убийств.


 

 

номинации  по  захвату и защите  будут весьма интересны      тем  более  что   dom  сервера   одни  из самых  популярных    .    по  кд  тоже разумное решение    .  даже  добавить нечего  поддерживаю   на   100  %   )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вариант кубика 3D, но можно сделать 4D  12 граней.  24 в сумме, по 10 мест, но можно так же оставить 2 на 6 граней и разбить 10 на 5 мест на одной гране))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, LaRocca сказал:

Это вариант кубика 3D, но можно сделать 4D  12 граней.  24 в сумме, по 10 мест, но можно так же оставить 2 на 6 граней и разбить 10 на 5 мест на одной гране))

Будет збс, если будет один такой 4D куб с множеством граней и слева кнопочки с различными номинациями (как с левым кубом сейчас) .
Нажал на кнопочку и куб повернулся нужной гранью :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если  один делать то  это уже  будет   многогранный   ТОП - БРИЛЛИАНТ  )      ежели  два    то по-практичнее    -  один  основной     второй  суточный   . недельные показатели в принципе не к  чему  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4d куб? тессеракт ?) ну, визуально это будет шедевр) можно ещё переходы сделать с одного n-мерного в другой со всевозможными топами в гранях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Faceless120ping сказал:

4d куб? тессеракт ?) ну, визуально это будет шедевр) можно ещё переходы сделать с одного n-мерного в другой со всевозможными топами в гранях)

Да это одно и то же самое, но программная оболочка такая https://shaunlebron.github.io/cube/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь только нужны, топы которые хотели бы видеть и  за какие сроки выводим топ лидеров  - их будет 24(количество топов), если делаем 4D

Либо 3D 2 кубика по предложению   |--Joker--|  и Gribaldini.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, LaRocca сказал:

Теперь только нужны, топы которые хотели бы видеть и  за какие сроки выводим топ лидеров  - их будет 24(количество топов), если делаем 4D

Либо 3D 2 кубика по предложению   |--Joker--|  и Gribaldini.

а  24  номинации  не  многовато  -ли   даже  если  12  основных и 12  промежуточных  ?  хотя  набрать можно без проблем  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LaRocca сказал:

Теперь только нужны, топы которые хотели бы видеть и  за какие сроки выводим топ лидеров  - их будет 24(количество топов)

1)   Общ. Навык (С минимальной планкой свыше 1000 уб  ,  с лимитом 10 дней нахождения в топе, без захода в игру)
2)   Общ. Убийства
3)   Общ. Ножи
4)   Общ. к/д (с минимальной планкой попадания в рейтинг - свыше 10 000 убийств, с лимитом - 10 дней без захода в игру)
5)   Общ. % хэдшотов (с минимальной планкой - свыше 10 000 уб., с лимитом - 10 дней без игры)
6)   Недельный топ по Убийствам (с 0-00 понедельника по 23-59 воскресенья)  .Если реально, то учитывать суммарное число убийств для игрока со всех серверов
7)   Недельный топ по Захватам точек  (Тоже если реально, то сумма со всех серверов)
8)   Недельный топ по Защите точек (суммарный)
9)   Недельный топ по уничтоженной вражеской технике (суммарно: верты, пво и авто-турели, бпла , машинки, джагеры )
10) Недельный топ по к/д ( с "плавающей" нижней планкой - в понедельник от 100 уб., во вторник с 0-00 от 200 уб.,
                                                           в среду - от 300 ......., в воскресенье - от 700уб.)
11) Недельный топ по ножам
12) Недельный топ по хэдшотам ( по кол-ву , не по проценту)
13) Недельный топ по взрывчатке (суммарно гранаты, с4 ,клейморы, рпг, взорванные автомобили и бочки)
14) Недельный топ по автоматическому оружию (суммарно штурмовые винтовки, пп и пулемёты)
15) Недельный топ по дробовикам
16) Недельный топ по пистолетам
17) Недельный топ по снайперским винтовкам
18) Недельный топ по установленным бомбам в саботаже
19) Недельный топ по снятым бомбам в саботаже
20) Недельный анти-рейтинг по смертям
21) Недельный анти-рейтинг по залёту в кемп
22) Общий топ Ядеркам (суммарный со всех серверов для игрока)
23) Общий топ по рекордным Сериям убийств 
24) Недельный топ по показателю +/-   (Убийства минус Смерти, для активных игроков которые играют в стабильном плюсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё предлагаю лучшим игрокам по итогам недели  ( в номинациях  6   и  24
давать
ВИП-статус соответственно сроком на следующую неделю,  в качестве награды за активность :)

ну или продлевать на неделю, если у игрока действующий ВИП-статус
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, |--Joker--| сказал:

и ещё предлагаю лучшим игрокам по итогам недели  ( в номинациях  6   и  24
давать
ВИП-статус соответственно сроком на следующую неделю,  в качестве награды за активность :)

ну или продлевать на неделю, если у игрока действующий ВИП-статус
.

тогда  и номинацию  7  включите  дабы стимулировать активность   :)    по   одному  лучшему  или  по     три    можно    -  например  1  место   - 7  дней  .   2е   -  5   дней   .  3е  место  - 3  дня  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, |--Joker--| сказал:

и ещё предлагаю лучшим игрокам по итогам недели  ( в номинациях  6   и  24
давать
ВИП-статус соответственно сроком на следующую неделю,  в качестве награды за активность :)

ну или продлевать на неделю, если у игрока действующий ВИП-статус
.

а  за  24   номинацию  можно и не выдавать   -  сильным и стабильным игрокам  она и не к чему  бо будут еще сильнее   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ,как женщине, было бы интересно наблюдать за топом девушек игроков. Правда технически я не представляю как это устроить, ведь игроки не указывают свой пол. Но было бы неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MYPEHA сказал:

Мне ,как женщине, было бы интересно наблюдать за топом девушек игроков. Правда технически я не представляю как это устроить, ведь игроки не указывают свой пол. Но было бы неплохо...

Все, пошел менять ник на женский!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, [Dead]Mr_Neron сказал:

Все, пошел менять ник на женский!

 

Вот об этом я и говорю. Хз кто девушка в игре. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, [Dead]Mr_Neron сказал:

Все, пошел менять ник на женский!

 

а  вот  это  уже первый  шаг  к  красным труселям  ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MYPEHA сказал:

Мне ,как женщине, было бы интересно наблюдать за топом девушек игроков. Правда технически я не представляю как это устроить, ведь игроки не указывают свой пол. Но было бы неплохо...

Зачем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Anna сказал:

Зачем?)))

Чтобы знать, кто из крашенных обошел ее на этой неделе! Я не девушка, но тоже хочу знать кто меня обошел! (Шучу, ни кто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, [Dead]Mr_Neron сказал:

Чтобы знать, кто из крашенных обошел ее на этой неделе! Я не девушка, но тоже хочу знать кто меня обошел! (Шучу, ни кто)

так  на  данный  момент  тебя  Анюта  и   обошла   !  ))  во  всяком  случае  по  навыку  ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gribaldini сказал:

так  на  данный  момент  тебя  Анюта  и   обошла   !  ))  во  всяком  случае  по  навыку  ))  

Ацццтань я на месяц в завязке, всех девушек распугал, набегут вернусь! А так, по кда и количеству убийств нит! T_T

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть  тема   девчата  !  собрать  целую  команду    или    клан   т.с.   "  женский   батальон  "    та   дать  люлей   якобы  "  сильному  полу   "    .    зрелище  бы  было  еще   то  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, [Dead]Mr_Neron сказал:

Ацццтань я на месяц в завязке, всех девушек распугал, набегут вернусь! А так, по кда и количеству убийств нит! T_T

 

Не волнуйся, твои показатели мне не переплюнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  •  |--Joker--| изменил название на Игровая статистика, Кубы с ТОП-10, Медали

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...