Перейти к содержанию

Улучшения сервера.


Рекомендуемые сообщения

В 29.07.2023 в 21:03, M5 F90 сказал:

Всем привет. Предлагаю убрать с карт отправление и мясорубка мины c4. В это становится не возможно играть, когда все забрасывают б точку. 

Полностью не убрал , но сделал задержку до 7 секунд появление мин после возрождения на малых картах .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2023 в 11:04, Admiral Aladdin сказал:

Постоянно такая история, когда захожу в наблюдатели. На других серверах нормально. Только тут такое.

Ну если проблемы только у вас ,значит что-то не так с игровым конфигом. 

Зайдите в игру с дефолтным конфигом . Никогда таких проблем не замечал .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть предложение увеличить количество очков за вызов радара  - сейчас 10 за 1 труп ни очем за столь важное действо - предлагаю 30 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

1. SOFT

2. Normander

3. Убрать ваншот снайперских винтовок, если макросников вы не запрещаете почему-то, тогда пусть стреляют по два-три раза как и все. Либо запретить макросы  - самое справедливое решение. 

4. В настоящее время снайпа - имба, ваншотит макросниками из любого положения. Это не нормально когда в упор дробовик убивает со второго раза, пп с нескольних попаданий ,а снайперка всегда ваншотит, чем пользуются макросники получая имбовое игровое преимущество. 

Напомню, что ранее ослабили слеповые гранаты, потом шумовые, ослабили с4 и поставили задержку в 7 сек. Неужели до меня никто не использовал все это эффективно? Вчера сообщали в чате (anna) что глушак больше не работает, люди пишут, что генератор не работает, толи всегда, толи иногда.  Я то перестроюсь под это не проблема, но в целом ломается геймплей делая безсмысленными все кроме оружия нубоугловых фрагодрочеров. Все сводится к позиционным перестрелкам с углов и нычек ,где решает скорость соединения и благословленная кем-то рега. Смысл ВИП тоже пропал как таковой, к чему эти дохлые с4 и почти бесполезные 2 мины? А турель переставлять надо раз в сто лет. А то что перекидывает, так я наоборот стремлюсь в команду которая в полной ж***, так интереснее играть. 

Я бы с радостью покупал ВИП, но я не понимаю какой теперь в этом смысл.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, antyhack сказал:

4. В настоящее время снайпа - имба, ваншотит макросниками из любого положения. Это не нормально когда в упор дробовик убивает со второго раза, пп с нескольних попаданий ,а снайперка всегда ваншотит, чем пользуются макросники получая имбовое игровое преимущество. 

Как снайперка и макросы совмещаются я не понимаю. Хотя если ты даже не в курсе как работают макросы, смысл в твоем предложении нулевой. Единственный макрос который могут использовать, так это на быструю стрельбу из полуавтоматического оружия. Ито он блокируется сервером. 
 

Потом, про регу тебе сервер сам отвечает в чате, что нужно поставить перк убойная сила и будет тебе рега. Хоть у тебя и пергаментный бан в игровом чате. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, M5 F90 сказал:

Как снайперка и макросы совмещаются я не понимаю. Хотя если ты даже не в курсе как работают макросы, смысл в твоем предложении нулевой. Единственный макрос который могут использовать, так это на быструю стрельбу из полуавтоматического оружия. Ито он блокируется сервером. 
 

Потом, про регу тебе сервер сам отвечает в чате, что нужно поставить перк убойная сила и будет тебе рега. Хоть у тебя и пергаментный бан в игровом чате. 

"... Ито он блокируется сервером''  ! нихрена скорострел не блокируется сервом ! не заметил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по гренам  урон тоже заметен слабый причем не для всех видать )) я после шумки например вовсе двигаться не могу а некоторые стреляют и точно главное )) вопрос в другом - если чета подрезали почему нет инфы ? В тихоря Але тока для избранных хз , бинды на срыв заряда вообще ужас - они кто пользуют образно бесконечный  магазин получается а  кто не в курсе или принципиально не накручивает так заряжаем по пол часа - чета на местных серверах долго это как-то происходит 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, a6pakaTa6pa сказал:

Ничего не урезано и не изменено в игре, последние предложения будут удалены с темы

К примеру на отправлении я кидаю с4 в одни и те же места, где роятся ваши "золото" и вполне знаю как раньше убивало и как сейчас не убивает.

А что по имбо снайперам с их макросами, скриптами, биндами? 

 

7 часов назад, M5 F90 сказал:

Как снайперка и макросы совмещаются я не понимаю. Хотя если ты даже не в курсе как работают макросы, смысл в твоем предложении нулевой. Единственный макрос который могут использовать, так это на быструю стрельбу из полуавтоматического оружия. Ито он блокируется сервером. 
 

Потом, про регу тебе сервер сам отвечает в чате, что нужно поставить перк убойная сила и будет тебе рега. Хоть у тебя и пергаментный бан в игровом чате. 

Написал макрос, читай бинд, скрипт, да как угодно. Снайпер не должен иметь способ стрельбы штурмовика. Для этого есть "комбо"

 

1 час назад, Gribaldini сказал:

А по гренам  урон тоже заметен слабый причем не для всех видать )) я после шумки например вовсе двигаться не могу а некоторые стреляют и точно главное )) вопрос в другом - если чета подрезали почему нет инфы ? В тихоря Але тока для избранных хз , бинды на срыв заряда вообще ужас - они кто пользуют образно бесконечный  магазин получается а  кто не в курсе или принципиально не накручивает так заряжаем по пол часа - чета на местных серверах долго это как-то происходит 

 

Это довольно безобидные бинды. По стану: я на постоянной основе применяю стан ,потому что "мужики" требующие по "мужицки" нападать с ножом - стреляют в меня и не идут на размен ножом, поэтому тоже отмечу что кто-то под станом в прыжке повернуться не может ,а кто-то вполне от стана срывается через секунду.

 

7 часов назад, M5 F90 сказал:

Как снайперка и макросы совмещаются я не понимаю. Хотя если ты даже не в курсе как работают макросы, смысл в твоем предложении нулевой. Единственный макрос который могут использовать, так это на быструю стрельбу из полуавтоматического оружия. Ито он блокируется сервером. 
 

Потом, про регу тебе сервер сам отвечает в чате, что нужно поставить перк убойная сила и будет тебе рега. Хоть у тебя и пергаментный бан в игровом чате. 

Толку с уюойной силы нет, мне относительно сносно только двойной выстрел позволяет убивать. Я не любитель стрельбы. Но когда стреляю тоже вижу в кого надо три, а в кого 33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2023 в 00:25, antyhack сказал:

К примеру на отправлении я кидаю с4 в одни и те же места, где роятся ваши "золото" и вполне знаю как раньше убивало и как сейчас не убивает.

С4 не регает первый "пакет" (или как его там назвать), который бросаешь, причём стабильно. А последующие уже наносят урон, как и должны. У меня тоже такая проблема на сервере GG, но как я понял, она проявляется далеко не у всех. То есть, у большинства в принципе С4 работает как надо, просто некоторым не повезло (как и с общей регой, в общем-то).

Поэтому я не знаю, можно ли это вообще пофиксить (учитывая, что оно не сломано. просто нам повезло чуть меньше :).

 

В 26.11.2023 в 00:25, antyhack сказал:

Снайпер не должен иметь способ стрельбы штурмовика

Видимо, имелся ввиду скролл. Но таких людей сейчас днём с огнём не сыщешь, нежели это такая серьёзная проблема? :D Со снайперками и так почти никто не бегает, а чтобы ещё какие-то макросники были, так это вообще раз в год случается. Но может, я просто не играю на ДОМе, поэтому их и не вижу. 🤔Так что ничего утверждать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди очнитесь! Какие макросы, какие скроллы... M5 Сверху написал, что все это сервером блокируется. 

В 25.11.2023 в 17:48, gandjubas сказал:

нихрена скорострел не блокируется сервом ! не заметил

Прям очень уверен? Или просто от нефиг делать написал? 
Ну раз не заметил, вот полюбуйся. 


Самый древний бинд на "скролл". Всю обойму за пару сек сжирает.

И что мы видим? Огромная надпись на экране и опустошение всего боезапаса (сервером). 

Челу выше тоже на заметку.
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ZayKa сказал:

И что мы видим? Огромная надпись на экране и опустошение всего боезапаса (сервером). 

Так оно откатывается со смертью, поэтому после спавна можно идти и скроллить снова. 😐На один-два килла за раз точно хватит. Видимо, наш товарищ постоянно натыкался на такого "макросника", ибо, повторюсь, бан за это не дают, а именно что временно лишают патронов, и на этом всё наказание.

Опять же, для меня это не проблема, я с таким не сталкиваюсь. Просто пытался предположить, что он имеет ввиду. :) 

Изменено пользователем /pony
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ZayKa сказал:

Люди очнитесь! Какие макросы, какие скроллы... M5 Сверху написал, что все это сервером блокируется. 

Прям очень уверен? Или просто от нефиг делать написал? 
Ну раз не заметил, вот полюбуйся. 


Самый древний бинд на "скролл". Всю обойму за пару сек сжирает.

И что мы видим? Огромная надпись на экране и опустошение всего боезапаса (сервером). 

Челу выше тоже на заметку.
 

я те про фому, ты мне про ерёму . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, gandjubas сказал:

я те про фому, ты мне про ерёму

Ты наркоман чтоли? Или не хочешь признавать что фигню сморозил. Тебе уже пруфы в лицо показывают. Что ты еще мог иметь в виду под скорострелом? 
 

@a6pakaTa6pa Пора закрывать эту тему. Тут люди сами не знают чего требуют. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...