Перейти к содержанию

Улучшения сервера.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

словил такой баг. Пострелял чуток из вертушки, потом нажал пробел и всё исчезло. Попытался понажимать кл G и F но ничего. Потом кажется этот верт еще застрял до конца раунда  по середине карты :D )) 

vertolet.jpg

Изменено пользователем NateYkt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

1.Dom HiXP

2.Pr1Ce_

3.Убрать П90 из оружий, которое можно использовать

4.Оружие является дизбалансом, так как имеет нулевую отдачи и наименьший разброс и огромный боезапас (естественно сами разработчики Cod4 тогда не знали и не думали об этом, но на офф турнирах он запрещен вовсе).
Подмечу что в рпк тоже является дизбалансом, но вы урезали ему патроны ровно на одну обойму, из за этого его редко встретишь, но П90 встречается у любого криворукого из-за чего игра уходит в одну сторону.

Прошу убрать его, игровой процесс это не испортит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Что Вам так не нравится P90? То, что оно нубское? Или Вы просто играть не умеете, когда у игроков имеется P90? Кому-то нравится, а кому-то не нравится играть с P90. И что? Теперь запрещать это оружие брать другим игрокам ради Вашего удобства и хорошей игры? Бред. Каждый игрок может играть на чем захочет. Это мое мнение и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если P90 в хороших и умелых руках, и у отличного игрока, то я не считаю его криворуким или нубом, так как этот игрок может принести Вам победу в игре. Ну, возможно. И в этом нет ни какой разницы, хоть с P90 бегай или с другим оружием. Все, что я хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1.Dom HiXP

2.Pr1Ce_

3.Убрать из таблице лидеров игроков которые находятся в бане (в постоянном бане)

4. Играл на карте "Район", в самом конце игры выводится таблица лидеров, и в пункте кто больше всего убил в голову увидел этот ник: im_cheater_:|? но он был забанен администрацией еще 20/03/181216676458_.thumb.png.3fe89d6c1740cddbee5a5fed809164eb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, тЕ_Мессо сказал:

1.Dom HiXP

2.Pr1Ce_

3.Убрать из таблице лидеров игроков которые находятся в бане (в постоянном бане)

4. Играл на карте "Район", в самом конце игры выводится таблица лидеров, и в пункте кто больше всего убил в голову увидел этот ник: im_cheater_:|? но он был забанен администрацией еще 20/03/181216676458_.thumb.png.3fe89d6c1740cddbee5a5fed809164eb.png

Сбросил его статистику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

1.Crossfire HighXP

2.BYXOI

3. уменьшить погашение урона при воскрешении 

4.проблема в том когда противник воскрешается у тебя за спиной ты в него стреляешь  но урон не идет а он наносит тебе урон , я считаю это проблемой 

Изменено пользователем BYXOI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, BYXOI сказал:

4.проблема в том когда противник воскрешается у тебя за спиной ты в него стреляешь  но урон не идет а он наносит тебе урон , я считаю это проблемой 

Если игрок воскрешается у вас за спиной значит вы находитесь в тылу вражеской команды. Так что очень даже хорошо что у игроков есть пара секунд чтобы сориентироваться на респе. Наоборот, со спаунпротектом игра будет более сбалансированной.

Как вариант: попробуйте идти на респ к противнику не спиной а лицом :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нужно учитывать что спаун защита действует 3 секунды,но если игрок начинает стрелять во время спаун защиты то действие ее прекращается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BYXOI сказал:

1.Crossfire HighXP

2.BYXOI

3. уменьшить погашение урона при воскрешении 

4.проблема в том когда противник воскрешается у тебя за спиной ты в него стреляешь  но урон не идет а он наносит тебе урон , я считаю это проблемой 

Защита на респе действует пару секунд - это сделано специально чтобы защитить игроков от спаункилла , защита пропадает сразу как только игрок начнёт стрелять, бросать гранаты и бить ножом.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, a6pakaTa6pa сказал:

Еще нужно учитывать что спаун защита действует 3 секунды,но если игрок начинает стрелять во время спаун защиты то действие ее прекращается.

НУ ЛОГИЧНО КАК ТЫ В НЕГО ВСАДИЛ ОБОЙМУ И ОН ТОКО НАЧАЛ СТРЕЛЯТЬ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, a6pakaTa6pa сказал:

Еще нужно учитывать что спаун защита действует 3 секунды,но если игрок начинает стрелять во время спаун защиты то действие ее прекращается.

Я К ТОМУ ЧТО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ НЕТ ШАНСОВ

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Mix Hard

BUZZZOVA

Поставить в ротацию Чайна Таун, добавить режимы НиУ, саботаж и штаб.

Сервер всё-таки микс, пусть будет больше разного. Народ видно, что потянулся, надоедает однообразие.

 

Изменено пользователем BUZZZOVA
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BUZZZOVA сказал:

Mix Hard

BUZZZOVA

Поставить в ротацию Чайна Таун, добавить режимы НиУ, саботаж и штаб.

Сервер всё-таки микс, пусть будет больше разного. Народ видно, что потянулся, надоедает однообразие.

 

Чайнатаун есть в ротации на МиксХарде.
НиУ и Штаб многих отпугнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, |--Joker--| сказал:

Чайнатаун есть в ротации на МиксХарде.
НиУ и Штаб многих отпугнут.

Редко я значит попадаю на Чайна, по НиУ согласен, саб сделайте пжлста, для разнообразия.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BUZZZOVA сказал:

Редко я значит попадаю на Чайна, по НиУ согласен, саб сделайте пжлста, для разнообразия.

режим саботаж отдельная тема!нечего его сюда пихать!

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

на  сервере  дом  наблюдается  жуткий  дизбаланс   перевес по  очкам в командах в  два и более раза  . дизбаланс   имеется  в  двух из  трех партий  это как минимум  . как я  понял делится изначально по чему угодно но только не по престижу а в процессе  там как то уж регулируется - так почему бы изначально не делить по престижу .?  спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gribaldini сказал:

на  сервере  дом  наблюдается  жуткий  дизбаланс   перевес по  очкам в командах в  два и более раза  . дизбаланс   имеется  в  двух из  трех партий  это как минимум  . как я  понял делится изначально по чему угодно но только не по престижу а в процессе  там как то уж регулируется - так почему бы изначально не делить по престижу .?  спасибо 

по престижу делится у кого высокий, остальных с кд от 1.2 по кд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, a6pakaTa6pa сказал:

по престижу делится у кого высокий, остальных с кд от 1.2 по кд 

я извиняюсь но это может хорошо для ком боя а для дома ну такое  бо  в  одной тиме  может быть с  первых  50-и  один  игрок а в другой  4 - 6  и  вот  эти  вот  игроги  и  решают  .   на   доме  чел   с красным престижем уже понимает что да как и че надо для победы а не  играет как  в  тире  по  тарелочкам  . почему  изначально не поделить всех  по престижам и песни конец  ?  просьба высказать соображения ветеранов сервера дом и закрыть уже эту тему с балансом раз и навсегда  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Предлагаю убрать с карт отправление и мясорубка мины c4. В это становится не возможно играть, когда все забрасывают б точку. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...