Перейти к содержанию

[Жалобы] На Игроков


Рекомендуемые сообщения

Еще один... ch4pax

Воллхак. Возможно norecoil (но наличие первого перекрывает есть он или нет))). Демо записано только что. Играл на New weapon. Как-то умудрился 5 уровень набить... Если есть вопросы есть демка с моей игры сделаная (не наблюдателя) там еще 2-3 убийства от него зафиксированы. Что-то развелось их.

UPD. Скрины-то чистые у него. Поэтому изменил пост и добавил первую демку (№10). там момент более ясный если вдруг вопросы. Смотрите, решайте.

demo0011.dm_1

demo0010.dm_1

demo0012.dm_1

Изменено пользователем Mr.Pitkin
добавил демку и еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна жалоба. Предлагаю прикрыть чат игроку NUR. Как ни попадается он в игре, постоянно оскорбления наблюдаю в свой адрес и других игроков. Все у него крысы псины, собаки, быдло. Вместо "шлюха" пишет "люха" это нормально, да? Что такое "шляпный сыр" рассказать? Сейчас чат игры на сайте открыл сообщения сервера глянуть, и его сообщения заодно посмотрел... а там все в таком духе. Регулярно льет помои из своей клоаки на других игроков... Прошу принять меры.

 

2019-12-17_233543.png.c1e9f218a8c4e62925fd2541d21ad912.png2019-12-17_233558.png.496c560137cdd71f5ba706538d92c507.png

Изменено пользователем Mr.Pitkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба на игрока LivingLegend

Автокликер чистейший. Не из тех, что тут консилиумы бывают собираются. Обойма вылетает в доли секунды. Демо записано только что. Игра на кроссфайер хардкор.

Прошу забанить.

demo0034.dm_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr.Pitkin сказал:

Жалоба на игрока LivingLegend

Автокликер чистейший. Не из тех, что тут консилиумы бывают собираются. Обойма вылетает в доли секунды. Демо записано только что. Игра на кроссфайер хардкор.

Прошу забанить.

Привет)
На месяц забанил его, на первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, CaT_Z сказал:

Ник: Klin 

Сервер: GG 

Возможно Автокликер.

Спасибо! Забанен на 2 недели, на первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба на игрока COCUyADMINA

Автокликер. Пытался этому "сосателю" объяснить в чате. Он очень "умный" оказался... это не автокликер а что-то там, что антимат звездочками закрыл))) Демку с его дерганиями прилагаю.
Записано только что на кроссфайер хардкор.

demo0043.dm_1

Изменено пользователем Mr.Pitkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и за ник можно забанить:)
Оказалось он уже был дважды забанен за запрещённый ник, вот теперь он выбрал такой " COCUyADMINA " :)
В общем забанил на постоянку этого неадеквата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, [SHARK]GARIK сказал:

Ну тут какая то обоюдка идет) 

Он мне написал что петух это птица и нечего мол обижаться . Я  спросил если я его папу так назову. О какой обоюдке идет речь? Я сам в свое время админил довольно крупный ресурс UkrGame. И понимаю как себя вести.Если это норма на данном ресурсе  я просто дистанцируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых ты не "если" а назвал если уж быть точным. Ну а во вторых раз Админил то зачем продолжил разгонять эту тему тем же выражением(не понятный шаг опытного Админа). поэтому и написал что как обоюдка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LazyCat сказал:

Omg - очередной "герой" - скриптоносец.

demo0019.dm_1

demo0021.dm_1

дал 3 дня не поймет на пмж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, LazyCat сказал:

Уважаемая администрация, "намордник" наденьте умнику, а то обнаглеет от безнаказанности.

shot0001.jpg

Спасибо. Отключил ему чат на месяц. Если он будет дальше произносить оскорбления, примем более серьезные меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...