Перейти к содержанию
|--Joker--|

Второй турнир по игре в режиме Gun Game

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, AcidBurn сказал:

Добрый день, дорогие мои. Ну что, получилось людей собрать? Я пока весь в работе, поэтому даже в игру не получается зайти. Еще раз повторюсь, деньги, которые я обещал внести за малоимущих участников я внесу, лишь бы последние явились на турик.

один из малоимущих  как  пионер  -  ВСЕГДА  ГОТОВ !   явимся  явимся   -  не  волнавайся  !

Поделиться сообщением

9 часов назад, gandjubas сказал:

думаиш что кто то возьмёт у тебя эти скромные накопления , и оставит тебя без кусочика чорнова хлебушка ??? Мы с пацанами сами проплатим твоё учястие в турнире если надо !!! не скромно всё ЭТО ...не скромно !!

Таки  для хорошего дела не жалко. Я оч хочу поиграть с вами, но нужно срочно выполнить подряд, иначе я встряну на денюжки. Поэтому кроме основной работы я до ночи роблю на второй. Без праздников и выхов. (((( Когда все закончится можно будет опять побегать (голубей гонять )...ножиком потыкаться.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Gribaldini сказал:

один из малоимущих  как  пионер  -  ВСЕГДА  ГОТОВ !   явимся  явимся   -  не  волнавайся  !

Оки. Нужно предложить Абре сделать тотализатор. Стало бы вообще интересно ))))

Поделиться сообщением

Турнир в силе? 

Поделиться сообщением

Турнир откладывается на неопределённый срок, из-за не достаточного количества заявок!

Как только соберётся необходимый минимум, то согласуем новую дату со всеми участниками. Следите за сообщениями в теме !

Всех кто оставил заявки, оповестим дополнительно, путём личных сообщений.

• Sad 1

Поделиться сообщением

Заявка на участие 
FLASHER

• Like 2

Поделиться сообщением

В 25.06.2020 в 13:40, |--Joker--| сказал:

Турнир откладывается на неопределённый срок, из-за не достаточного количества заявок!

Как только соберётся необходимый минимум, то согласуем новую дату со всеми участниками. Следите за сообщениями в теме !

Всех кто оставил заявки, оповестим дополнительно, путём личных сообщений.

да штож такоЭ , а? я уже места в наблюдательном зале выбил !! а всё нет и нет )))))))))) мож правда какую нить другую карту выбрать , а ?

Поделиться сообщением

В 24.06.2020 в 20:35, AcidBurn сказал:

Оки. Нужно предложить Абре сделать тотализатор. Стало бы вообще интересно ))))

ага !!! ваабще энтиресно !!! ты да я да мы стабой !! ) хыхы ! нужно денюшкой стимулировать играков )) ну там за 1 место 20тыщ ,за 2 место 13тыщ,за 3 место ничиво, перетопчится !! )))  я понимаю что серваки дорогие содержать ! но просто ради энтиреса мало людей будит имхо )))

Поделиться сообщением

8 часов назад, gandjubas сказал:

ага !!! ваабще энтиресно !!! ты да я да мы стабой !! ) хыхы ! нужно денюшкой стимулировать играков )) ну там за 1 место 20тыщ ,за 2 место 13тыщ,за 3 место ничиво, перетопчится !! )))  я понимаю что серваки дорогие содержать ! но просто ради энтиреса мало людей будит имхо )))

Таки я жи вроде уже расписывал за эту тему. Делается тотализатор, желающие ставят ставки. Сумма , которая остается от проигравших ставок, делится в процентном соотношении между админами и победителями турнира.

Поделиться сообщением

ну тута ни так всё просто (  !!!

30 минут назад, AcidBurn сказал:

Таки я жи вроде уже расписывал за эту тему. Делается тотализатор, желающие ставят ставки. Сумма , которая остается от проигравших ставок, делится в процентном соотношении между админами и победителями турнира.

ну... тута не так всё просто  ! ( ) как скоро денюшки будуть капать на картачьку ? вот ф чём вопрос )) ххы ! и какие гарантии ??

Поделиться сообщением

а как же голый альтруизЬм?!))

Поделиться сообщением

ага ...голый  !!! щистливые трусов не надевают !! щяс модна быть волан тёром ! )

• Haha 1

Поделиться сообщением

хз  может замест веселия в  этой  теме быстренько и дружно  соберемся да и проведем данное мероприятие   ? потом можно и дальше пробывать двигаться  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти