Перейти к содержанию
|--Joker--|

Второй турнир по игре в режиме Gun Game

Рекомендуемые сообщения

В 02.08.2020 в 07:26, AcidBurn сказал:

Всем дарова. Мы с Гаджи хотели сервак чисто со снайперками. Подобные есть, и народ там тусит часто, но они глюковатые какие то. На серверах Cod Narod  есть фишка, после 10мин раунда, у игроков пропадает оружие и вся толпучка бегает с ножами (или с РПГ) . По крайней мере раньше так было. Через сколько то минут эта вакханалия заканчивается и все снова бегают с оружием. Вообщем довольно весело. 

там кстати   тоже   далеко не все довольны  данным развлечением   но есть  другие  прикольные моменты  . мне например  оч нравится там фин. раунды  где доступен весь арсенал  . но в  последнее время с онлайном проблема  причем  как мне кажется из - за чрезмерного увлечения игроков своей статой ( там престиж по к /д  ) че  влечет за собой использование всяческих хитростей чеб его не слить  . а так не плохие серваки  .  были  . :)

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Gribaldini сказал:

че  влечет за собой использование всяческих хитростей чеб его не слить

У нас эти хитрости  не работают. Если игрок выходит в наблы,то обнуляются  бонусные киллстрики и перки.

• Like 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, a6pakaTa6pa сказал:

У нас эти хитрости  не работают. Если игрок выходит в наблы,то обнуляются  бонусные киллстрики и перки.

1000000   раз  им  нечто  подобное предлагали   или  же  один выход   в     наблы  =  одна смерть   -  все  без толку  . статодрочеры ливают и во время ракет  и при всякой опасности . это и бесит  . я   наверное с год проиграл там прежде чем  начал обращать внимание  че  за   х.......я   такая  творится   ?  думаю че  они  сами  дохнут то -  ан  нет  не  дохнут  -выходят переждут и заходят  . правда в последнее время стали банить за такое але поезд  уже ушел  - разбежался  NAROD  

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Gribaldini сказал:

1000000   раз  им  нечто  подобное предлагали   или  же  один выход   в     наблы  =  одна смерть   -  все  без толку  . статодрочеры ливают и во время ракет  и при всякой опасности . это и бесит  . я   наверное с год проиграл там прежде чем  начал обращать внимание  че  за   х.......я   такая  творится   ?  думаю че  они  сами  дохнут то -  ан  нет  не  дохнут  -выходят переждут и заходят  . правда в последнее время стали банить за такое але поезд  уже ушел  - разбежался  NAROD  

и  опять же  - все  вот это  ради этой долбаной статы  чеб чета кому то или себе доказать  . а че доказывать то  если стата то липовая  . так что   и  не врубайте ее  пусть люди  играют в свое удовольствие а не для самолюбования  :)   .   с   уважением  !  

Поделиться сообщением

и  верно  ДЕМБЕЛЬ заметел    -  игра стала похожа на авиа шоу   -  куча вертушек и ракет  причем последние такие мощные что пробивают любую крышу и стену спрятаться не возможно  . а так грязью поливать не буду  это их выбор  и там оч много времени провел  о чем не жалею 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти