Перейти к содержанию

Заявки на разбан


Рекомендуемые сообщения

Любое изменение цветовой окраски противника на серверах запрещено! Поставьте как есть в оригинале или скачайте нашу сборку игры и я в первый и последний  раз сделаю разбан.Повторное нарушение и разбана не будет.
Цитирую самого основателя, он предупредил и дал второй шанс на исправление.

Изменено пользователем LEL
изменение материала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, LEL сказал:

Любое изменение цветовой окраски противника на серверах запрещено! Поставьте как есть в оригинале или скачайте нашу сборку игры и я в первый и последний  раз сделаю разбан.Повторное нарушение и разбана не будет.
Цитирую самого основателя, он предупредил и дал второй шанс на исправление.

изменение цветой окраски игроков отличается от текстур.думаю Ваш вопрос неуместен!почему из-за Вас должны страдать игроки которые приходят отдохнуть в игре?а тут Вы такой белый и пушистый без читов...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, LEL сказал:

Я объяснил ситуацию, только почему-то налетели после вас, я впервые зашел на ваши сервера. Человека выше разбанили с предупреждением о перекраске, а мне говорят о постороннем по и даже слушать не хотят. Я хаки, читы и т.д. не использовал. Это замена текстур в iw00, 02, 03. Если у вас есть скрины, вы можете увидеть, что это не стороннее по. Я показать не могу, так как удалил клиент и переустановил новый.
 

image.png

Ваше наказание правомерно!желаю Вам удачи на других серверах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

Toro CRO

18-11-19 02:28

^ 1 Нарушение политики сервера (прокрутка, нажмите автоматически) ^

93143214214

Сын 12 лет играл. В противном случае он не будет играть на моих серверах из-за таких вещей. Я объяснил ему, что он не должен использовать двойной щелчок. Мне жаль, что это произошло, но мне нравится ваш сервер, и я хотел бы остаться на нем и продолжать играть. Заранее спасибо
Борис
Хорватия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Toro CRO сказал:

привет

Toro CRO

18-11-19 02:28

^ 1 Нарушение политики сервера (прокрутка, нажмите автоматически) ^

93143214214

Сын 12 лет играл. В противном случае он не будет играть на моих серверах из-за таких вещей. Я объяснил ему, что он не должен использовать двойной щелчок. Мне жаль, что это произошло, но мне нравится ваш сервер, и я хотел бы остаться на нем и продолжать играть. Заранее спасибо
Борис
Хорватия

Хорошо, я разбаню Вас. Больше не используйте автоклик на серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30. 11. 2019. в 11:23, a6pakaTa6pa сказал:

Pa, odvratit ću te. Više ne upotrebljavajte autoclick na poslužiteljima.

Ok. Objasnio sam sinu pravila a i da ne igra na mojim serverima.

Hvala

Pozdrav iz Hrvatske

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. LennyKenny

2. 07.12.2019, 20:15 по мск

3.Скролл,автокликкер

4.На скрине

Админ забанил меня за якобы автокликкер, хотя там было видно что я стреляю не с однаковым темпом, ну а скролл вообще легко обнаружить и его явно т ам не было. Прикреплю скрин и видос с тем как я кликаю

23526426.png

Изменено пользователем LennyKenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Демке все ясно и понятно видно ..демка от Админа который вряд ли ошибается по тому как таких дельцов которые считают что они умнее других тут  куча перебывало ....Я там вижу скорострел ...и не только ..играть Господа надо ЧЕСТНО! А если не тянешь то удали игру к чертям и не морочь голову другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, LennyKenny сказал:

1. LennyKenny

2. 07.12.2019, 20:15 по мск

3.Скролл,автокликкер

4.На скрине

Админ забанил меня за якобы автокликкер, хотя там было видно что я стреляю не с однаковым темпом, ну а скролл вообще легко обнаружить и его явно т ам не было. Прикреплю скрин и видос с тем как я кликаю

Почитай там всю ветку , до тебя уже были такие ситуации, там всю тему разжевали. Не надо нам свои видосы присылать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там  выражение   "за то что я так умею" )  уметь кликать на тройной выстрел многократно умения много не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, |--Joker--| сказал:

Почитай там всю ветку , до тебя уже были такие ситуации, там всю тему разжевали.

То есть не видать мне разбана? Но у меня же есть доказательства в виде видео и на демке если она у вас есть должно быть видно что каждый раз у меня разный паттерн стрельбы чего не может быть с автокликом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, [SHARK]GARIK сказал:

Там  выражение   "за то что я так умею" )  уметь кликать на тройной выстрел многократно умения много не надо)

Тройной клик? Вы видели куда я нажимаю, и какая у меня мышка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, [SHARK]GARIK сказал:

Там  выражение   "за то что я так умею" )  уметь кликать на тройной выстрел многократно умения много не надо)

Как мне тогда доказать свою правоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LennyKenny сказал:

Тройной клик? Вы видели куда я нажимаю, и какая у меня мышка?

она китайская самая дешевая ....на такой без фишки не возможно выбить такие клики ...Могу сказать одно ты не одинок на этом сервере есть еще парочка сладкая таких умельцев с пальцами)Я 11 лет варю аргоном каждый день пальцем кликаю на кнопку но такова что то я не замечал за собой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про это куда я жму и т.д здесь уже было столько громогласных слов.  уж по диглу то я в курсе как тройной клик выглядит.  По разбану обратись непосредственно к админу забанившему .ну или на крайний случай к организатору проекта. возможно разбанит. А макаронами (про нажатия и т.д )  не надо раскидываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дембель сказал:

она китайская самая дешевая ....на такой без фишки не возможно выбить такие клики ...Могу сказать одно ты не одинок на этом сервере есть еще парочка сладкая таких умельцев с пальцами)Я 11 лет варю аргоном каждый день пальцем кликаю на кнопку но такова что то я не замечал за собой))

Китайская или не китайская, не разницы в том сколько кликов в секунду на ней можно сделать, разница в материалах  сенсоре, колесике, и количеству нажатий на отказ, но на количество кликов в секунду опять же это не влияет. И почему нужно сразу меня сравнивать с другими людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LennyKenny сказал:

Китайская или не китайская, не разницы в том сколько кликов в секунду на ней можно сделать, разница в материалах  сенсоре, колесике, и количеству нажатий на отказ, но на количество кликов в секунду опять же это не влияет. И почему нужно сразу меня сравнивать с другими людьми?

не ..ты особенный у нас)ну можно договориться ...ты убираешь под ноль свои фишки бинды или как там их ..и продолжаем играть как обычно ...милости просим если ты настоящий игрок ...при любом случае решать Админу или администратору проекта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LennyKenny сказал:

 И почему нужно сразу меня сравнивать с другими людьми?

Потому что ты не один такой , с "шустрыми пальчиками". Ещё раз повторюсь - почитай всю ветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, |--Joker--| сказал:

Потому что ты не один такой , с "шустрыми пальчиками". Ещё раз повторюсь - почитай всю ветку

Ну, я нашел одного человека который сразу признался в макросах на мышке и одногокоторый так же говорил что он быстро кликает. Там ему админ ответил что так стрелять нельзя в любом случае. Тогда мне все понятно, я буду специально медленно кликать если так нужно, только тогда уж занесите это в правила сервера, в пункт про автокликкеры что бы не было больше таких недорозумений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LennyKenny сказал:

Тогда мне все понятно, я буду специально медленно кликать если так нужно, только тогда уж занесите это в правила сервера, в пункт про автокликкеры что бы не было больше таких недорозумений.

В правилах есть такая фраза :

1916057278_.thumb.jpg.e57a299bd0b412c25ac914e5e41e8697.jpg

 

Дождись ответа главного администратора, или админа который тебя забанил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LaRocca сказал:

Это выглядит как автокликер, у меня так же получилось - но не использую. Не смущайте других игроков. Разбан.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

John McGuire

Не знал, что нельзя использовать фулбрайт, т.к. до этого играл на промоде, где санкций за это не было. Использовал для стабилизации фпс.

Фулбрайт, на мой взгляд, меньше даёт преимущества, чем те же 250 фпс, которые увеличивают скорострельность, длину прыжка, частоту шагов, что тоже даёт 2кратное преимущество перед игроками, юзающих 60-91 фпс

 

Сним3434ок.PNG

iw3mp 2020-02-19 17-18-20-084.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, John McGuire сказал:

John McGuire

Не знал, что нельзя использовать фулбрайт, т.к. до этого играл на промоде, где санкций за это не было. Использовал для стабилизации фпс.

Фулбрайт, на мой взгляд, меньше даёт преимущества, чем те же 250 фпс, которые увеличивают скорострельность, длину прыжка, частоту шагов, что тоже даёт 2кратное преимущество перед игроками, юзающих 60-91 фпс

Помимо фулбрайта запрещены также скины, которые Вы тоже использовали.

По поводу разбана, дождитесь ответа главного администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 4ekHyTbIu сказал:

Помимо фулбрайта запрещены также скины, которые Вы тоже использовали.

По поводу разбана, дождитесь ответа главного администратора.

фпс 250 еще нужно сделать за счет финансов(это честное преимущество)Наталья,прошу снять бан с предупреждением!СПАСИБО!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...